Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Челнов
29.11.2019

«Ни разу такого не видел»: жители Челнов обсуждают концертные фуры Филиппа Киркорова

Сегодня в Ледовом дворце Набережных Челнов выступит народный артист Филипп Киркоров. Его появление в городе вызвало немалый интерес со стороны челнинцев. Например, жители автограда заметили, как на парковке перед спорткомплексом, где даст концерт исполнитель, появились фуры с изображением певца. Больше всего их удивило количество больших автомобилей — на парковке их четыре.

В соцсетях опубликовали видео, на котором засняли фуры артиста.

Автор: Марина Чернова

«Филипп Киркоров приехал. Его концерт сегодня, но то, что он привез с собой… четыре фуры! Ни разу такого не видел, чтобы артист привозил с собой четыре фуры реквизита!» — иронизирует автор видео.

Напомним, Киркоров прибыл в Челны вчера поздно вечером. Первым делом на железнодорожном вокзале он записал сторис в «Инстаграме», где сообщил о своем приезде.

Артист прибыл в автоград в рамках гастрольного тура. Сейчас он колесит по России с новой программой «Цвет настроения». В ноябре певец уже выступил в Иваново, Владимире, Москве, Нижнем Новгороде, Арзамасе, Сарове, Выксе, Муроме, Минске, Оренбурге, Ижевске, а Набережные Челны стали его последней остановкой в этом месяце.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.11.2019 16:45

    А сколько человек с ним приехало? Одних грузчиков наверное надо человек двадцать.

  • Анонимно
    29.11.2019 16:48

    Говорят, в Челнах коньяк хороший, с душой)

  • Две фуры - это норма для гастрольного театра. Понаблюдайте за тем, сколько фур стоит сзади оперного театра. Всегда две фуры. Обыватели-зрители обычно не знают современных технологий.
    У Пинк-флойд тоже две фуры.

  • наладчик
    29.11.2019 17:04

    так он шоу делает, а не просто в микрофон рот открывает.
    можно по-разному к нему относится как к артисту, но как к шоумену и профессионалу к нему претензий нет, я думаю.

    • Анонимно
      29.11.2019 19:59

      Запомнился только избиением двух женщин и избеганием ответственности за это (отлеживался за границей). Ещё слово "римейки" вызывает у него приступы гнева (стыдно, наверное). А вы тут - профессионал, профессионал... Баблоруб он.

      • Анонимно
        30.11.2019 05:18

        Если народ за это платит, значит популярен! Если в большинстве концертных залов нет нормального осветительного оборудования, аудиооборудования, и т.д., приходится возить с собой!)

  • Анонимно
    29.11.2019 17:13

    в Арзамасе, Сарове, Выксе, Муроме...не самые денежные города. кризис

  • Анонимно
    29.11.2019 17:13

    Комментатор этого видео видимо совсем недалекий малый. А Филипп Киркоров это действительно артист с большой буквы. То как он выстраивает свой концерт и как бывает оформлена сцена - это круто!

  • Анонимно
    29.11.2019 17:39

    городки, Выкса дык 50 000, так он мог и Алабугу, Альм, Чистай и Нижнекаму зацепить и Зеленый дол в придачу )))

  • Анонимно
    29.11.2019 17:47

    Дебильный комментарий,видимо кроме еловых шишек ничего не видел в жизни.4 фуры это очень даже немного для гастролей по России,быстро и оперативно по сравнению с ж/д.

  • Анонимно
    29.11.2019 17:59

    у него этих фур больше 10 точно.
    стоят у нас около дома, на стоянке в Борисово (Москва).
    камазы тоже есть, между прочим

  • Анонимно
    29.11.2019 19:33

    Уровень Филлипа и есть культурный уровень Чалллв !

  • Анонимно
    30.11.2019 08:57

    Филлип работяга, концерты выстраивает грандиозно. Можно по разному относится к нему. Нл работает он ответственно и на все 100 прц.

  • Анонимно
    30.11.2019 10:04

    В 2010ом в августе проходил концерт U2 в Лужниках. Так перед передней частью Лужников были выстроены елочкой 100!!! фур, которые привезли сцену, звук, оборудование и т.п. если учитывать что их четверо, а Филя один, то он изрядно отстаёт.