Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
29.11.2019

«Ни разу такого не видел»: жители Челнов обсуждают концертные фуры Филиппа Киркорова

Сегодня в Ледовом дворце Набережных Челнов выступит народный артист Филипп Киркоров. Его появление в городе вызвало немалый интерес со стороны челнинцев. Например, жители автограда заметили, как на парковке перед спорткомплексом, где даст концерт исполнитель, появились фуры с изображением певца. Больше всего их удивило количество больших автомобилей — на парковке их четыре.

В соцсетях опубликовали видео, на котором засняли фуры артиста.

Автор: Марина Чернова

«Филипп Киркоров приехал. Его концерт сегодня, но то, что он привез с собой… четыре фуры! Ни разу такого не видел, чтобы артист привозил с собой четыре фуры реквизита!» — иронизирует автор видео.

Напомним, Киркоров прибыл в Челны вчера поздно вечером. Первым делом на железнодорожном вокзале он записал сторис в «Инстаграме», где сообщил о своем приезде.

Артист прибыл в автоград в рамках гастрольного тура. Сейчас он колесит по России с новой программой «Цвет настроения». В ноябре певец уже выступил в Иваново, Владимире, Москве, Нижнем Новгороде, Арзамасе, Сарове, Выксе, Муроме, Минске, Оренбурге, Ижевске, а Набережные Челны стали его последней остановкой в этом месяце.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.11.2019 16:45

    А сколько человек с ним приехало? Одних грузчиков наверное надо человек двадцать.

  • Анонимно
    29.11.2019 16:48

    Говорят, в Челнах коньяк хороший, с душой)

  • Две фуры - это норма для гастрольного театра. Понаблюдайте за тем, сколько фур стоит сзади оперного театра. Всегда две фуры. Обыватели-зрители обычно не знают современных технологий.
    У Пинк-флойд тоже две фуры.

  • наладчик
    29.11.2019 17:04

    так он шоу делает, а не просто в микрофон рот открывает.
    можно по-разному к нему относится как к артисту, но как к шоумену и профессионалу к нему претензий нет, я думаю.

    • Анонимно
      29.11.2019 19:59

      Запомнился только избиением двух женщин и избеганием ответственности за это (отлеживался за границей). Ещё слово "римейки" вызывает у него приступы гнева (стыдно, наверное). А вы тут - профессионал, профессионал... Баблоруб он.

      • Анонимно
        30.11.2019 05:18

        Если народ за это платит, значит популярен! Если в большинстве концертных залов нет нормального осветительного оборудования, аудиооборудования, и т.д., приходится возить с собой!)

  • Анонимно
    29.11.2019 17:13

    в Арзамасе, Сарове, Выксе, Муроме...не самые денежные города. кризис

  • Анонимно
    29.11.2019 17:13

    Комментатор этого видео видимо совсем недалекий малый. А Филипп Киркоров это действительно артист с большой буквы. То как он выстраивает свой концерт и как бывает оформлена сцена - это круто!

  • Анонимно
    29.11.2019 17:39

    городки, Выкса дык 50 000, так он мог и Алабугу, Альм, Чистай и Нижнекаму зацепить и Зеленый дол в придачу )))

  • Анонимно
    29.11.2019 17:47

    Дебильный комментарий,видимо кроме еловых шишек ничего не видел в жизни.4 фуры это очень даже немного для гастролей по России,быстро и оперативно по сравнению с ж/д.

  • Анонимно
    29.11.2019 17:59

    у него этих фур больше 10 точно.
    стоят у нас около дома, на стоянке в Борисово (Москва).
    камазы тоже есть, между прочим

  • Анонимно
    29.11.2019 19:33

    Уровень Филлипа и есть культурный уровень Чалллв !

  • Анонимно
    30.11.2019 08:57

    Филлип работяга, концерты выстраивает грандиозно. Можно по разному относится к нему. Нл работает он ответственно и на все 100 прц.

  • Анонимно
    30.11.2019 10:04

    В 2010ом в августе проходил концерт U2 в Лужниках. Так перед передней частью Лужников были выстроены елочкой 100!!! фур, которые привезли сцену, звук, оборудование и т.п. если учитывать что их четверо, а Филя один, то он изрядно отстаёт.