Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Января
Опросы Архив
А как вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
29.11.2019

В московском метро неизвестный напал с ножом на полицейского

В Москве на станции метро «Савеловская» неизвестный напал с ножом на полицейского,. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба столичного управления МВД России.

Как говорится в сообщении, при обходе территории полицейский заметил конфликт между двумя неизвестными. При попытке пресечь столкновение один из неизвестных ударил сотрудника полиции ножом в грудь.

О состоянии полицейского не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2019 20:24

19:29 Неуместные шуточки у вас.
Пострадал полицейский, человек находящий на службе. Надеюсь будет жив.

  • Рашид
    29.11.2019 19:29

    Кто ещё в Маскву хател...)

    • Анонимно
      29.11.2019 19:31

      \кто-то злорадствовал про лондонский мост 8)

    • Анонимно
      29.11.2019 20:08

      Скучно тебе в Маскве...

    • Анонимно
      29.11.2019 20:24

      19:29 Неуместные шуточки у вас.
      Пострадал полицейский, человек находящий на службе. Надеюсь будет жив.

      • Анонимно
        29.11.2019 20:36

        Много подобных негодяев! Веселятся, думают, что их это не коснется...

        • Рашид
          29.11.2019 21:29

          20:36 Где ты веселое увидел дурик.) Наоборот предостеречь хотел. А то думают здесь рай поднебесный.

      • Анонимно
        30.11.2019 10:28

        Цепь событий: Москва, Лондон, Гаага. Здоровья бдительному сотруднику.

    • Анонимно
      29.11.2019 22:05

      я хотел.
      и переехал.
      получаю официальную заработную плату, которая состоит из 6 цифр, каждый месяц.
      дома, в Татарстане, мне такую бы не предложили даже.

      • Анонимно
        29.11.2019 22:20

        сын вуз закончил в москве и пригласили его на работу. тоже хорошую зарплату получает.

      • Анонимно
        29.11.2019 22:21

        22.05. Да зарплаты, которые выплачивают в РТ с московскими, конечно же, нельзя сравнивать! Как небо и земля!

  • Анонимно
    29.11.2019 20:53

    Бронежилет?