Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
29.11.2019

«Ак Барс» проиграл дома «Сочи» и прервал семиматчевую победную серию

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл дома «Сочи» (0:1).

Казанцы прервали семиматчевую победную серию, но сохранили лидерство в Восточной конференции. На счету команды Дмитрия Квартальнова 51 очко в 32 играх этого сезона.

Единственную шайбу в поединке забросил форвард сочинцев Степан Старков. Он прошел через всю площадку и точно бросил в ближний угол. Вратарь гостей Дмитрий Шикин записал на свой счет результативную передачу.

В составе хозяев в КХЛ дебютировал 19-летний вратарь Амир Мифтахов. Он отразил 19 бросков из 20.

В следующем матче «Ак Барс» 1 декабря сыграет дома с московским «Динамо». Начало — в 17:00 мск.

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Ак Барс» (Казань) — ХК «Сочи» — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
29 ноября. «Татнефть Арена»
0:1 — Старков (Шикин, 51:48)
Вратари: Мифтахов — Шикин

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2019 21:26

Договорняк!!!

  • Анонимно
    29.11.2019 21:26

    Договорняк!!!

  • Анонимно
    29.11.2019 21:27

    Ватный молодец!!!!!

  • Анонимно
    29.11.2019 21:27

    Кто нибудь вообще понимает что делает в команде человек с 130 млн. зарплатой в год.
    У него третья зарплата в КХЛ, а его нет даже 30-ке бомбардиров. Да какая КХЛ, он в Ак барсе в конце первой десятки

  • Анонимно
    29.11.2019 21:31

    Поимерно так и проиграют в Плей Оф. Финал ясень.

  • Анонимно
    29.11.2019 21:32

    Что это было?

  • Анонимно
    29.11.2019 21:41

    это всего лишь игра

  • Анонимно
    29.11.2019 21:47

    Мифтахов молодец. Жаль, что команда не поддержала.

  • Анонимно
    29.11.2019 21:48

    Квартальнов никогда не поменяется!
    Не зря Никитин с ним разбежался
    Бей беги, ни мысли ничего
    Под предлогом что своя молодежь будет сын-агент уже набрал дров
    ЦСКА и локомотив вовремя от него избавились

  • Анонимно
    29.11.2019 22:08

    Наконец-то от хитреца гарипова избавились,остался пенсионер допингист зарипов!!!
    Михташова поздравляю!!!

  • Анонимно
    29.11.2019 22:17

    опять 3000 на трибунах и те гламурные девки

  • Анонимно
    30.11.2019 01:54

    Ещё не вечер и до плей-офф много времени, надо ещё много работать и дорабатывать до идеальной игры. Заря сегодня отдал отличные пасы в большинстве, но партнёры не забили!

  • Анонимно
    30.11.2019 05:44

    Это политика, проиграли в хоккей, выиграем в футбол