Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
26%Крупные сетевые фитнес-центры, с бассейном и спа
16%Недорогие фитнес-залы у дома
17%Не покупаю фитнес-абонементы. Занимаюсь во дворе, на свежем воздухе
40%Занимаюсь дома бесплатно
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
29.11.2019

Украинского политолога навсегда выгнали из студии российского ТВ

Украинского эксперта Кирилла Животовского навсегда отстранили от участия в политическом шоу «Кто против?» на телеканале «Россия-1».

В разгаре дискуссии об Украине экс-министр транспорта и один из лидеров еврейских общественных движений в стране Евгений Червоненко рассказал о невероятных масштабах антисемитизма в государстве. На это Животовский нелестно высказался о евреях, сообщает «Экономика сегодня».

Ведущий шоу Дмитрий Куликов указал политологу на недопустимость такого поведения.

Животовский подчеркнул, что не шутил, а говорил о положении «лиц с гражданством» на Украине.

Куликов после этого попросил эксперта навсегда покинуть студию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.11.2019 22:05

Для благополучия зрителей ТВ рекомендую воздержаться смотреть центральные каналы

  • Анонимно
    29.11.2019 21:52

    Ну на Россия-1 есть и иные сборища той же направленности, выгнали с одного, так с радостью на другом примут.

  • Анонимно
    29.11.2019 21:58

    "Евгений Червоненко рассказал о невероятных масштабах антисемитизма на Украине."
    А я вот лично видел человек 25 хасидов с детьми и женами летевших в Киев из Будапешта- видно они не в курсе про антисемитизм))

    • Анонимно
      29.11.2019 22:38

      Видел, хорошо! Значит ты зрячий, но не факт, что можешь думать.

  • Анонимно
    29.11.2019 22:05

    Для благополучия зрителей ТВ рекомендую воздержаться смотреть центральные каналы

    • Анонимно
      29.11.2019 22:14

      22.05. И ради сохранения психологического кормофта и душевного спокойствия тоже!)

  • Рашид
    29.11.2019 22:18

    Надеюсь плюнуть вслед не забыли...) Шоумены.

  • Азат Д
    29.11.2019 22:50


    А Вальцман и Зеленский, не евреи разве? А то наши ура-патриоты постоянно это напоминают, иначе я бы не знал об этом.

  • Zet
    29.11.2019 23:11

    Эти передачи генерируют ненависть. Их всех надо выгнать, а нацистов в первую очередь!

  • Анонимно
    29.11.2019 23:13

    Дешевое шоу для дешевого пипла.

  • Анонимно
    29.11.2019 23:27

    Главный же сказал хватит про Украину, пропагандисты сказали так точно!)

  • Анонимно
    29.11.2019 23:47

    Зомбоящик для пенсов и необразованных домохозяек.

    • Анонимно
      30.11.2019 16:54

      Для 23.47 Ты пенсионеров и домохозяек не тронь. Думаю они поумней и по образованней тебя невоспитанного будут. Не успеешь моргнуть, как сам будешь в пенсионном возрасте. Или ты того, решил "завсегда молодым остаться", что бы не быть пенсионером ?

  • Анонимно
    30.11.2019 00:28

    «Вот приедет барин,барин нас рассудит»Некрасов«Кому наРуси жить хорошо».В России до сих пор все зависит от «барина».

  • Анонимно
    30.11.2019 01:32

    там все по сценарию, потому что все наиграно и это заметно.

  • Анонимно
    30.11.2019 04:13

    Телевидение - это кладбище

  • Анонимно
    30.11.2019 13:41

    хорошо бы навсегда закрыли тему русско-украинских отношений и студию в придачу.

  • Анонимно
    30.11.2019 16:44

    А я это г... про Украину не смотрю уже с 15 или 16 года. Нечего в чужом глазу соломинки искать. Надо из своих зенок бревна вытаскивать. Мне дела нет до того, как плохо живут на Украине. Я в России живу, и хочу что бы у нас жили все хорошо, а не только жулики и воры.