Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
16%Да, прорвемся, танки грязи не боятся!
22%Нет, при такой конкуренции шансов нет
60%Нужно менять стратегию и методы управления, иначе тупик
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
30.11.2019

Светлаков рассказал о «цензуре» в КВН и вырезанной из эфира шутке

Актер Сергей Светлаков в эфире программы «Вечерний Ургант» с Иваном Ургантом заявил, что в один из выпусков КВН не попала его шутка над Юлием Гусманом. Запись программы опубликована на YouTube.

По словам Светлакова, на «Встрече выпускников» КВН в Екатеринбурге он попытался пошутить с Гусманом про «Инстаграм», однако шутка не зашла, жюри поставило низкие оценки. После этого актер в образе одного из персонажей подошел к Юлию Соломоновичу, громко крикнув на весь зал: «Отписка!» Затем он сообщил, в каком отеле остановился Гусман, и пожелал ему «хорошего уральского вечера».

«Мне обидно, что шутка не попала в эфир», — отметил Светлаков.

Кроме того, он рассказал, что «цензурой» в КВН занимается якобы супруга Александра Маслякова, Светлана. По мнению Светлакова, когда Масляков приезжает в какой-то город на игру без нее, то большая часть шуток «проходит». Например, шутку про «оторванную ногу Маслякова», сказанную в тот же вечер в Екатеринбурге, также бы заблокировали, если бы на игре была Светлана Маслякова.

Напомним, Светлаков отмечал, что его шутку вырезали из эфира, однако суть ее не раскрывал. Тогда СМИ предположили, что это могло объясняться не цензурой, а нехваткой эфирного времени.

Ранее актер заявил, что программу «Прожекторперисхилтон» на Первом канале закрыли из-за цензуры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.11.2019 12:17

Мы начинаем КВН, для кого, для чего?

  • Анонимно
    30.11.2019 12:04

    Если шутка не удалась - цензура? )))
    Может лучше готовить выступление!?

  • Пурхан
    30.11.2019 12:06

    Когда же закроют этих бездельников .

    • Анонимно
      30.11.2019 12:25

      Никого не надо закрывать. Для кого-то это единственный шанс попасть на ТНТ.

  • Анонимно
    30.11.2019 12:17

    Мы начинаем КВН, для кого, для чего?

  • Анонимно
    30.11.2019 12:17

    Корона давит на остатки мозгов Светлакову)

  • Анонимно
    30.11.2019 12:20

    Цензура? Его можно сказать спасли от конфуза с неудавшейся шуткой.

  • Анонимно
    30.11.2019 12:22

    В Ютубе на официальном канале КВН есть это шутка,не смешная,логично,что вырезали.

  • Анонимно
    30.11.2019 12:27

    ЧЕКА

    Шутка с оторванной ногой мне не только не понравилась, а имела обратный эффект.
    Неприятно было смотреть на эту "шутку"..

    Больше всего понравились камызяки, а команда УП выглядит так, будто у них спонсор - КБ или Татспиртпром)..

  • Анонимно
    30.11.2019 12:43

    Очень много что-то стало Светкалова. Появились юмористы,которые намного лучше и интереснее его. Его время заканчивается.

    • Анонимно
      30.11.2019 13:17

      Полностью с Вами согласен. Жизнь идёт и всё меняется.

  • Анонимно
    30.11.2019 12:48

    Ну какая цензура. Шутка какая-то ерундовая. Хорошо, что вырезали. Да и эфир нельзя растянуть до бесконечности

  • Анонимно
    30.11.2019 12:49

    Спасибо Светлакову за "правду-матку".

  • Анонимно
    30.11.2019 12:57

    В данном случае "шутка" удалась: на первом канале пожаловался на цензуру со стороны первого канала )))

  • Анонимно
    30.11.2019 13:08

    Новых шуток нет

  • Анонимно
    30.11.2019 13:32

    Наверно думает,что он стал как Чарли Чаплин или Райкиным.

  • Анонимно
    30.11.2019 13:32

    Вот когда хозяин заведения , называет его , тоесть заведение "Ишак " , что он хочет этим сказать. Что посетители пришли в гости к ишаку или наоборот.

  • Анонимно
    30.11.2019 18:34

    ТВ заполонили участники ДОМ 2, где ведущие раньше выставляли свои открытые прелести напоказ всему миру, артисты со своими скандальными эпизодами жизни и сплошные криминальные истории. Шаляпин после целой серии своих разборок с любовницами теперь вещает о погоде. Такое ощущение, что сейчас, чтобы попасть на центральные каналы ТВ, надо сотворить что нибудь такое, за что раньше общество отворачивалось в лучшем случае..

  • Анонимно
    1.12.2019 09:31

    Пособники режима...сколько молодёжи развратили своими пошлыми "шутками"...в нормальных странах давно бы уже сидели в местах не столь отдалённых....

  • Анонимно
    1.12.2019 14:41

    Ох уже эти светлаковы и галстяны со своими убогими шутками.Это их т.н. творчество одно фуфло,удобно сейчас:нажал на кнопку пульта и нет их.