Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
22%Ильсур Метшин
9%Наиль Магдеев
7%Раис Минниханов
1%Айдар Метшин
3%Рамис Сафиуллов
8%Михаил Афанасьев
9%Тимур Нагуманов
7%Рустам Калимуллин
3%Габдулахат Хакимов
8%Анатолий Иванов
23%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
30.11.2019

Соцсети: В одном из торговых центров Казани скопилась толпа из желающих выиграть чайник

В торгово-развлекательном комплексе «Тандем» скопилась огромная толпа людей, приехавших на розыгрыш чайника. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

Как видно на кадрах из ТЦ, люди полностью заполнили один из магазинов, а также фойе здания. В «Тандеме» корреспонденту «БИЗНЕС Online» уточнили, что сам ТРК никаких розыгрышей не проводит, конкурс организовали в гипермаркете «Карусель».

Напомним, в конце лета в Казани произошел резонансный случай возле магазина Outpac в очереди за кроссовками. Молодые люди подрались в ходе спора о том, кто первый попадет внутрь, чтобы купить обновку.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.11.2019 17:57

позорище

  • Анонимно
    30.11.2019 17:57

    позорище

    • Анонимно
      30.11.2019 19:54

      Чайники - сила.

    • Анонимно
      30.11.2019 22:37

      Узко мыслите товарищ. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И вы там 100% не были.

    • Анонимно
      30.11.2019 22:39

      Скоро другой ТЦ авто будет разыгрывать, думаю народу будет многократно больше. Вы также будете говорить?!

  • Анонимно
    30.11.2019 18:00

    Это прорыв, толпа бушует ради чайника

    • Анонимно
      30.11.2019 20:18

      Разве, Вы не хотели бы бесплатно проверить себя, то, на сколько Вы удащливы ? )))

  • Анонимно
    30.11.2019 18:01

    Обжоху такие мероприятия стороной. Не надо быть экспертом, что из покупателей делают овец, стригут и стригут деньги, под новый год и значимые даты совсем режут со своими лживыми акциями и скидками.

  • Анонимно
    30.11.2019 18:02

    Нищета...................................

  • Анонимно
    30.11.2019 18:06

    А какому "чайнику", простите, счастливчику в итоге достался чайник?!

  • Анонимно
    30.11.2019 18:11

    Наглядный и правдивый пример благосостояния граждан, никакой ВЦИОМ не нужен

    • Анонимно
      30.11.2019 18:22

      Как раз обеспеченные люди бывают жадными до талого. Поэтому обеспечены, что на халяву могут урвать и продать другому.

    • Анонимно
      1.12.2019 18:21

      Ага точно,у людей денег нет на чайник?Ерунду не пиши.Народ становится неадекватным.Ну были же нормальные люди.что происходит?Одни потребители без мозгов.

  • Анонимно
    30.11.2019 18:13

    На выезде из города около карусели машину поставить негде было в 5 часов . Там тоже розыгрыш б

  • Анонимно
    30.11.2019 18:13

    Опять "культурная" Казань.

  • Анонимно
    30.11.2019 18:25

    Это может быть не только из-за жадности, не только из-за бедности, но и из-за элементарного спортивного интереса )))

    • Анонимно
      1.12.2019 07:12

      Провести субботний вечер в толпе, ожидая розыгрыш чайника?!
      Вместо того, чтобы пообщаться с друзьями, семьёй, детьми... Сходить в парк, на каток, в кинотеатр, кафе, бар...
      Огромный интерес движет людьми!

  • Анонимно
    30.11.2019 18:34

    "Кто возьмёт билетов пачку, тот получит водокачку!"

  • Анонимно
    30.11.2019 18:53

    Народ совсем одичал! Что же - у кого то дома чайника нет?

    • Анонимно
      30.11.2019 19:01

      лишний чайник никогда не помешает, знал бы тоже поехал.

    • Анонимно
      30.11.2019 22:18

      При Горбачеве, чтобы талоны на водку отоварить народ много пуговиц в толпе терял, теперь за чайники будут страдать..

      • Анонимно
        1.12.2019 07:15

        Притом что даже тогда не всем водка в таком количестве нужна была. Потом у всех дома был склад мыла, сахара, макарон и т.д.

      • Анонимно
        1.12.2019 14:04

        Эти талоны, только провоцировали всех на пьянство. У любого непьющего в шифоньере, под кроватью или в других укромных местах хранилась ящиками водка, выделяемая по талонам даже на детей.

  • Анонимно
    30.11.2019 18:55

    Может "Тефаль"?

  • Анонимно
    30.11.2019 18:56

    Мне трудно поверить в ЭТО.Неужели правда что за чайником столько людей пришли? Может это фейк?

    • Анонимно
      30.11.2019 22:20

      В пятерочках на желтые карточки скидок хорошо клюет посетитель. Капиталисты знают на чем народ можно приманить.

    • Анонимно
      30.11.2019 22:25

      Не фейк.... не зная , приехала до тандема, время скоротать, машину поставить было негде. Думала всему виной «чёрная пятница», ан нет.... толпа у карусели заслонила все магазины

  • Анонимно
    30.11.2019 19:10

    Эти гипермаркеты заставляют приезжать обязательно на розыгрыш. Зачем? Чтобы их потом ненавидели и обходили стороной после давки?

  • Анонимно
    30.11.2019 20:01

    Давка на Ходынском поле 1896 год. 2019 год, ничего не изменилось.

  • Анонимно
    30.11.2019 20:13

    Розыгрыши проводились во всех Каруселях только для покупателей от 1.000 рублей,недели две к чеку давали билетик,его бросали в барабан.Призы на самом деле хорошие,микроволновки,чайники,электрогрили,телевизоры и деньги на карту Карусель.Пенсионер например выиграл один чайник,женщина техничка выиграла тв и т.д.,на самом деле не все так,как написали в статье,никакого шума и свалки,все цивилизованно,и порадовало,что простые люди получили подарки.

    • Анонимно
      30.11.2019 21:00

      Спасибо, кэп, я не сомневался, что казанцы хорошие люди, достойные, призы нашли своих героев!

    • Анонимно
      30.11.2019 22:45

      Спасибо за информацию!

  • Анонимно
    30.11.2019 20:24

    Молодцы!

  • Анонимно
    30.11.2019 20:50

    Крайне мало информации про такие конкурсы. Вот наверняка ведь, возможно даже завтра, где-то, планируется разыграть, допустим, какой-нибудь термос... А я об этом не знаю... Грууусно... (。•́︿•̀。)

    • Анонимно
      30.11.2019 22:10

      Как в том анекдоте, прежде чем о выигрыше мечтать, ты бы для начала лотерейку купил.

  • Анонимно
    30.11.2019 22:39

    Чайник с водой уже или как?

  • Анонимно
    30.11.2019 22:42

    Одним словом стадо!

  • Анонимно
    1.12.2019 00:42

    Результат "духовного возрождения"

  • Анонимно
    1.12.2019 07:14

    Сегодня в меге будет тоже самое

  • Анонимно
    1.12.2019 09:18

    Это общемировая беда. Или комментаторы не видели подобных кадров из Америки, Европы или Украины, где вообще за секондхэнд бьются?
    Лишь бы на Россию плюнуть. Большинство комментаторов, а скорее всего несколько, но с разных адресов, создающих эффект массовости, к Казани отношения не имеют. А скорее всего и к России.

    • Анонимно
      1.12.2019 10:31

      Как же без комментаторов: "А у них в Америке негров линчуют"..

  • Анонимно
    1.12.2019 09:49

    Как же так? Ведь Казань по уровню жизни в России на первом месте!

  • Анонимно
    1.12.2019 11:48

    жесть .... уж из-за чайника перегрызут друг друга.....беда товарищи ! это верх деградации ....

  • Анонимно
    1.12.2019 15:58

    Видимо журналисты и те кто такое пишут, сами хотели этот чайник, но он им не достался... Вот и злость всю наружу и вылили! А то, что пенсионеры решили поучаствовать в розыгрыше лотереи, в этом нет ничего плохого!

  • Анонимно
    1.12.2019 16:24

    В самом деле не всё так, как написали в статье - не было шума и давки, мероприятие прошло цивильно. Разыграли что-то около 25 призов (телевизор, микроволновки, электрогрили и т.п.).

  • Анонимно
    2.12.2019 08:50

    В Меге вчера разыгрывали авто: упустили этот момент и в итоге 1,5 часа ехали от мамадышской развязки до ТЦ Южный. Машины стояли в 3 ряда на поворот к Меге, парковались вокруг ТЦ у всех соседних домов. Интересно кто победитель?