Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Вы или ваши дети сталкивались с АУЕ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
30.11.2019

Россия сыграет с Финляндией, Бельгией и Данией в группе Евро-2020

Определился последний соперник сборной России по футболу по групповому этапу Евро-2020. Им стала национальная команда Финляндии. Помимо россиян и финнов, в группе B выступят сборные Бельгии и Дании, три команды — участницы группы были известны заранее.

Россияне проведут матчи с бельгийцами и финнами в Санкт-Петербурге, а с датчанами встретятся в Копенгагене.

Матч Россия — Бельгия состоится 13 июня. Игра Россия — Финляндия пройдет 17 июня. Встреча Дания — Россия состоится 22 июня.

Состав групп на Евро-2020.

Группа A (хозяева: Рим, Баку): Италия, Швейцария, Турция, Уэльс.

Группа B (Санкт-Петербург, Копенгаген): Бельгия, Россия, Дания, Финляндия.

Группа C (Амстердам, Бухарест): Украина, Австрия, Нидерланды, победитель стыковых матчей пути А или D/

Группа D (Лондон, Глазго): Англия, Хорватия, Чехия, победитель стыковых матчей пути C/

Группа E (Бильбао, Дублин): Испания, Швеция, Польша, победитель стыковых матчей пути B/

Группа F (Мюнхен, Будапешт): Франция, Португалия, Германия, победитель стыковых матчей пути A или D*/

* Путь для команды из четвертой корзины будет определен следующим образом: если Исландия, Болгария или Венгрия выиграют путь A, они отправятся в группу F; победитель пути D попадет в группу C. Если путь Авыиграет Румыния, она отправится в группу C; победитель пути D попадет в группу F.

Чемпионат Европы начнется 12 июня в Риме.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.11.2019 21:26

Группа F, это вам не шутки.

  • Анонимно
    30.11.2019 21:15

    Сдаётся мне, что из группы не выйдем.

    • Анонимно
      1.12.2019 12:43

      Вангую, будем в группе на первом месте, всех победим и с хорошим счётом!

  • Анонимно
    30.11.2019 21:21

    Весело в Питере будет, сколько же финнов приедет, все таки Финляндия впервые в истории на Евро вышли.

    • Анонимно
      30.11.2019 22:18

      Финнам вообще удобно - и в Копенгаген и в Санкт-Петербург на пароме сплавать.

  • Анонимно
    30.11.2019 21:26

    Группа F, это вам не шутки.

  • Анонимно
    30.11.2019 21:34

    В рублевом эквиваленте, во сколько это нам обойдется?

  • Анонимно
    30.11.2019 21:35

    Обязательно выйдут! Над этим уже работают! Ведь, нужно показать по тв как Дзюба отдаёт честь!

  • Анонимно
    30.11.2019 21:35

    Товарищи с группы наши футболисты не выйдут будет проигрыш Бельгии и Даний и ничья с Финами!

  • Анонимно
    30.11.2019 21:49

    Что за пессимизм, 100% будут вторые!!!

  • Анонимно
    30.11.2019 21:56

    Проходная группа

  • OPEN
    30.11.2019 22:14

    Нет ни Египта ни Саудовской , из группы не выйдем

    • Анонимно
      30.11.2019 22:20

      Ну финнов можно ... уговорить.

      • Для Оупена: а когда это Египет и саудиты в Европе жить стали ? Я чего-то пропустил ? У нас континенты перемешались и никто ничего не заметил ?
        Это ЧЕ, дружок, а не ЧМ.
        Второе в группе спокойно можно брать.

        • Анонимно
          1.12.2019 08:15

          Он и пишет, что их (Египта и С. Аравии, которые были в нашей группе на ЧМ 2018) нет. Вам приятно осознавать, что другие дураки?

  • Анонимно
    30.11.2019 22:19

    Можно ставить на крупную победу Бельгии над нами. Де Брюйне назвал жеребьевку позором и будет очень зол в матче с нами.

    • Анонимно
      1.12.2019 11:13

      пролетишь со ставкой ))) усатый дома выставит автобус против бельгийцев, а бельгийцам много и не надо ( главное результат)
      хоть 0-1 или 1-2 но всё таки выигрыш Бельгии
      а вот с финнами и датчанами придется открываться нужно выигрывать, финны - плотная защита ( автобус выставят) не зря они в группе Грецию прошли и с Италией вышли на ЕВРО , а ловить наших на контр атаках с такой мёртвой защитой - у финнов есть кому ))) ну а что Дании касаемо- то тут датчане у себя дома Эриксон ( тот который в Тотэнхеми) играет с командной игрой датчан смогу выиграть у наших ))
      да и бЕльгийцы( которые я надеюсь решат всё за пару игр) кстати смогут помочь ( слить в группе ) финнам в последнем матче )))

  • Анонимно
    1.12.2019 08:42

    Фуьбол не наш вид спорта, и поэтому ждать успехов и каких-либо достижений в ЧЕ не приходится. Вот в художественной гимнстике и синхронном плавании нам нет равных.

    • Анонимно
      1.12.2019 09:53

      Ну если такие как вы будут постоянно ныть по любому поводу то все возможно и в футболе у нас получиться!

    • Анонимно
      1.12.2019 11:20

      российский ( советский) футбол без разбавленных украинцами сборной ничего хорошего в истории( последние 30 лет ) не показывал
      даже при СССР костяк сборной был из украинских клубов и те кто попадал из клубов Спартак, Динамо ( Москва), ЦСКА и даже те прошли школу украинского футбола основная масса
      были случае сборную разбавляли грузинами, казахстанцами , армянами
      кстати Украина попала на ЕВРО с первого места ( обошла ПОРТУГАЛИЮ и СЕРБИЮ) и оказалась в первой корзине
      и кстати будет бороться за выход с голландцами что вполне по силам нынешней украинской сборной

      • Анонимно
        1.12.2019 13:12

        Можно еще сюда добавить Грузию. Давид Кипиани, Хурцилава, Рамаз Шенгелия. Виталий Дарасилия..

  • Анонимно
    1.12.2019 14:30

    В Рубине Задикашвили играл.