Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
1.12.2019

В Татарстане сохранится метель с сильным ветром

Ночью и утром в понедельник, 2 декабря, метель с сильным ветром сохранится на территории республики. Об этом сообщает гидрометцентр РТ.

По прогнозам синоптиков, завтра ожидаются сильный северо-западный ветер порывами до 15 м/с и метель с ухудшением видимости до 1−2 километра. На дорогах сильная голодедица.

Минимальные температуры воздуха ночью 2 декабря и максимальные температуры воздуха днем составят 3−8 градусов ниже нуля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.12.2019 14:37

снег собираемся убирать с улиц? какой смысл раскидывать песок в снежную кашу?

  • Анонимно
    1.12.2019 14:37

    снег собираемся убирать с улиц? какой смысл раскидывать песок в снежную кашу?

    • Анонимно
      1.12.2019 15:03

      Ничего, пусть сильнее сыпит, меньше будет на дорогах пузотерок!

  • Анонимно
    1.12.2019 14:50

    Про лёд на воде забыли написать. Есть ли смысл рыбакам лезть на поверхность водохранилищ, и насколько рано въезжать на поверхность льда на автомобиле которую не жалко утопить.
    Об этих чудаках пойдумайте, каждый год творят ерунду, а потом МЧС их вытаскивает

    • Анонимно
      1.12.2019 15:07

      Да пусть топят, раз с головой не дружат. Зато, глядя на них, другие, глядишь, будут более разумными.

  • Анонимно
    1.12.2019 15:13

    Снег это хорошо

  • Анонимно
    1.12.2019 15:42

    Да когда уже он пойдет то, снег??? В Челнах все нет и нет((((

  • Низами
    1.12.2019 15:53

    В Татарстане сохранится метель с сильным ветром
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/448220

    Так зима же вроде?!
    Не?...

  • Анонимно
    1.12.2019 18:18

    От снега беды и трагедии

  • Анонимно
    2.12.2019 08:15

    Дороги не чищены, в вск неожиданно для дорожных служб выпал снег . Проснулись потом в обед. Позор!