Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Ну и как вам новый KazanMall?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
1.12.2019

В Татарстане сохранится метель с сильным ветром

Ночью и утром в понедельник, 2 декабря, метель с сильным ветром сохранится на территории республики. Об этом сообщает гидрометцентр РТ.

По прогнозам синоптиков, завтра ожидаются сильный северо-западный ветер порывами до 15 м/с и метель с ухудшением видимости до 1−2 километра. На дорогах сильная голодедица.

Минимальные температуры воздуха ночью 2 декабря и максимальные температуры воздуха днем составят 3−8 градусов ниже нуля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.12.2019 14:37

снег собираемся убирать с улиц? какой смысл раскидывать песок в снежную кашу?

  • Анонимно
    1.12.2019 14:37

    снег собираемся убирать с улиц? какой смысл раскидывать песок в снежную кашу?

    • Анонимно
      1.12.2019 15:03

      Ничего, пусть сильнее сыпит, меньше будет на дорогах пузотерок!

  • Анонимно
    1.12.2019 14:50

    Про лёд на воде забыли написать. Есть ли смысл рыбакам лезть на поверхность водохранилищ, и насколько рано въезжать на поверхность льда на автомобиле которую не жалко утопить.
    Об этих чудаках пойдумайте, каждый год творят ерунду, а потом МЧС их вытаскивает

    • Анонимно
      1.12.2019 15:07

      Да пусть топят, раз с головой не дружат. Зато, глядя на них, другие, глядишь, будут более разумными.

  • Анонимно
    1.12.2019 15:13

    Снег это хорошо

  • Анонимно
    1.12.2019 15:42

    Да когда уже он пойдет то, снег??? В Челнах все нет и нет((((

  • Низами
    1.12.2019 15:53

    В Татарстане сохранится метель с сильным ветром
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/448220

    Так зима же вроде?!
    Не?...

  • Анонимно
    1.12.2019 18:18

    От снега беды и трагедии

  • Анонимно
    2.12.2019 08:15

    Дороги не чищены, в вск неожиданно для дорожных служб выпал снег . Проснулись потом в обед. Позор!