Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
1.12.2019

Соцсети: Казанцы устроили массовый дрифт у «Чаши»

Автомобилисты устроили дрифт на площадке у центра семьи «Казан», сообщают пользователи соцсетей.

На ролике видно, что в «занос» уходит сразу несколько автомобилей друг за другом, проезжая рядом с припаркованными машинами и столбами. «Зато они справятся с заносом на дороге. А ты? ;)», — написал в комментариях к видео пользователь с ником tomashevich. Его поддержали другие комментаторы, а также администраторы паблика.

Другие комментаторы, однако, не поддержали такое развлечение казанцев. «Столбы посносят», — предположила ek_aterina166.

Между тем снегопад, продолжающийся в Казани с утра, уже привел к нескольким авариям. В частности, по сообщениям из соцсетей, дорожно-транспортные происшествия произошли на улицах Мусина, Ершова, Оренбургском тракте и др. О пострадавших не сообщается.

Ранее сегодня МВД сообщило о смертельном ДТП на трассе Казань — Оренбург.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.12.2019 16:27

Одно дело создать занос и понтоваться, другое - экстремальная ситуация на дороге. Справятся они, ага...

  • Анонимно
    1.12.2019 16:27

    Одно дело создать занос и понтоваться, другое - экстремальная ситуация на дороге. Справятся они, ага...

  • Анонимно
    1.12.2019 16:28

    Дрифтуйте пожалуйста в специальных для этого местах, таких как автодромы, картодромы и стадионы

    • Анонимно
      1.12.2019 16:32

      Им поколхозить хочется...половина наверное без страховок, если влетят в стоящую машину пылу поубавится..,

    • Анонимно
      1.12.2019 16:34

      Где такие места?

      • Анонимно
        1.12.2019 16:45

        Где эти места ищите в гугле или яндексе, благо интернет у вас есть. Я же вас не спрашиваю, где я могу сходить в тир и пострелять из пистолета, так как это моя прихоть и я сам должен искать подобные места.

        • Анонимно
          1.12.2019 18:36

          Жаль, Варяг закрылся. Там было дешевле пострелять, чем в тире на химграде

      • Азат Д
        1.12.2019 18:30


        Казань ринг

  • Анонимно
    1.12.2019 16:32

    Снег выпал, однако. Как можно такое пропустить ))) Только, площадку, для подобных развлечений – необходимо выбирать более безопасную.

  • Анонимно
    1.12.2019 16:33

    Самые благоустроенные дороги самого благоустроенного города.

  • Анонимно
    1.12.2019 16:37

    Свободная страна-свободный дрифт!

    • Анонимно
      1.12.2019 17:18

      Эта страна буксует уже несколько десятилетий, успокойтесь

  • Анонимно
    1.12.2019 16:49

    Дрифт?... Боже, как же девальвировались многие слова... И это дрифт???

  • Анонимно
    1.12.2019 16:59

    По хорошему гаи должны их привлечь за опасное вождени

  • Анонимно
    1.12.2019 17:03

    Молодость-зелено ))) я тоже лет 20 назад, по первому снегу, чуть хулиганил. Но у нас же были самые дрифтовые заднеприводные тачки: ваз-2106, потом старые скайлайны, соареры; у НКЦ обычно устраивали этот вальс. И никаких камер на дорогах, только злобные гаишники с ручными радарами «Барьер 2-М». Эх, было время!

    • Анонимно
      1.12.2019 17:34

      Соарер не вишневого цвета в 30 кузове?)

      • Анонимно
        1.12.2019 20:00

        Нет, белый 83-гогода, с зеленой цифровой приборкой а-ля часы «электроника».

  • Анонимно
    1.12.2019 17:06

    Одни Мустанги и Бэхи эмки собрались дрифтить)))

  • Анонимно
    1.12.2019 17:13

    В чем смысл и достижение типа дрифтить на таких вёдрах? По меньшей мере смотрится смешно и убого.
    Где былые мажоры на 250+ л.с. на настоящих задних приводах? Исчезли как вид . Остались приезжие из деревни на корытах.

    • Анонимно
      1.12.2019 17:29

      Мажоров нет уже несколько лет. Уехали наверное к себе в Эмираты и Майами. Или в Боровых безвылазно сидят, не хотят в сельскую Казань.

    • Анонимно
      2.12.2019 08:15

      Вы посмотрите зимний чемпионат по дрифту в Красноярске туда приезжают топ пилоты со всей страны и дрифтят на таких же ведрах, 250 сил зимой ни к чему.

  • mad big
    1.12.2019 17:14

    Дрифт - это именно заднеприводные заряженные на это точилы. А эти... про управляемый занос видимо и не слышали. Пусть к Шатову идут.

  • Анонимно
    1.12.2019 18:38

    Лучше пусть в школу экстремального вождения запишутся.