Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
1.12.2019

В Татарстане рыбак провалился в полынью и утонул

В Чистопольском районе Татарстана утонул рыбак, который провалился в полынью, передает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ.

О пропаже 56-летнего мужчины сообщил родственник. По его словам, ранним утром 1 декабря тот ушел на рыбалку — туда, где накануне поймал килограммового судака. На этом участке у берега Камы родственники нашли ледянки и варежки рыбака. Телефон пропавшего был недоступен.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ

Спасатели выехали на место на судне на воздушной подушке «Хивус-6». Также туда отправились полицейские. Около 11 часов дня в километре от берега спасатели извлекли из воды тело мужчины.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ

«Лед в этом месте еще не сформировался окончательно, видны многочисленные промоины и полыньи», — сообщили в ГУ МЧС РФ по РТ. По предварительным данным, в одну из таких промоин и провалился мужчина. Глубина реки на данном участке достигала 6 метров.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.12.2019 16:48

    Люди, помните о близких, не рискуйте жизнью!

  • Анонимно
    1.12.2019 16:49

    Каждый год одно и тоже!гибнут эти рыбаки.ни кода не хотел понимать это зимнее увлечение.

    • Анонимно
      1.12.2019 17:21

      сравни с тем сколько умирает просто от алкоголя ежедневно, а потом будешь рыбаков стыдить

  • Анонимно
    1.12.2019 17:23

    Риск ради килограммового судака стоит жизни? Я еще понимаю ради миллиона долларов выйти рискнуть с шансами 90 на 10, но ради судака. Нееет.

  • Анонимно
    1.12.2019 17:25

    Неудалось жить рыбалкой и бортничеством предпенсионеру(.

  • Анонимно
    1.12.2019 17:31

    Жизнь и килограммовый судак ...

  • Анонимно
    1.12.2019 17:33

    Жуть какая...страшная судьба....
    Из за пары килограммов рыбы.....
    Я вообще боюсь на лёд выходить.

  • Анонимно
    1.12.2019 19:27

    Я тоже любитель рыбалки, еще с детства. Но только с берега и в теплое время года. Хожу на рыбалку не ради рыбы, а ради процесса. И не понимаю, зачем рисковать жизнью ради этого. Рыбалка это удовольствие. А лазить по тонкому льду, в холод, ежесекундно рискуя жизнью, удовольствие сомнительное. Сейчас фанатики минусовать начнут.

  • Низами
    1.12.2019 19:46

    А я плюсую!
    Я тоже люблю рыбачить с берега и в теплое время года.
    Рыбалка и для меня - это удовольствие.
    И пойманную рыбу сам не ем... Иногда сушеных 2-3 штучки с пивком могу съесть и все...

  • Анонимно
    1.12.2019 23:15

    Вчера проезжали мост у сорочки гор, на Каме лёд не везде стоит на течении льда нет в 15 метрах от полынь на середине реки в нестабильным минус - 2 сидят рыбаки. Мозги где.?На мосту в ряд неплохие машины рыбаков, дома наверное дети жены родители. И такой риск.