Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Ну и как вам новый Kazan Mall?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
1.12.2019

Гарипов официально подписал контракт с «Авангардом»

Бывший вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов продолжит карьеру в «Авангарде».

Голкипер подписал соглашение с омским клубом на один год. Он будет выступать под номером 43.

Накануне казанский клуб расторг контракт со спортсменом по обоюдному согласию. Последний матч в КХЛ Гарипов сыграл в декабре 2018 года. После этого из-за травмы спины он не появлялся на льду.

В сезоне 2017/18 Эмиль вместе с казанской командой завоевал Кубок Гагарина, став лучшим вратарем финальной серии.

Напомним, что у «Авангарда» выбыл до конца сезона вратарь Александр Судницын, который был сменщиком Игоря Бобкова.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.12.2019 18:32

Спортивной удачи! Помним его только добрыми словами, может через год вернется - это хоккей.

  • Анонимно
    1.12.2019 18:19

    Мы уже думали что ему придется обратится в центр занятости за новой работой, но все обошлось

  • Анонимно
    1.12.2019 18:20

    Ну всё, считай, теперь – "Авангард" чемпион. Не обижайтесь, и не чешите "репу", если что, потом )

    • Анонимно
      1.12.2019 18:32

      прочитав его медкарту вы бы так не думали

      • Анонимно
        1.12.2019 18:59

        а вы что его мндкарту читали?

      • Анонимно
        1.12.2019 19:05

        18:32 Я, просто, неоднократно замечал, как бывшие игроки казанских спорт-клубов, зачастую, почему-то, преображаются, оказавшись в других клубах России, и зарубежья. Не знаю, случайность это, или какая-то закономерность...

        • Анонимно
          1.12.2019 21:08

          Казань давит на них что ли.

          • Анонимно
            1.12.2019 22:24

            21:08 Возможно... Возможно, человек растворяется в этом многомиллионнике, обезличивается... Только большие деньги могут удержать человека, дать ему необходимый стимул, в данной ситуации. Или же, этим стимулом, может стать –особое внимание, высокая оценка, и сверхуважительное отношение к человеку, в городах с небольшим населением, и не слишком большим бюджетом.
            Конечно, есть и другие факторы, влияющие на общее настроение человека. Это и морально-нравственный климат, который его окружает. Может влиять даже погода, и даже архитектура города (:

    • Анонимно
      1.12.2019 19:39

      Я болельщик Авангарда теперь.

  • Анонимно
    1.12.2019 18:23

    Удачи гари в карьере. Но не в матчах с барсами!

  • Анонимно
    1.12.2019 18:32

    Спортивной удачи! Помним его только добрыми словами, может через год вернется - это хоккей.

  • Анонимно
    1.12.2019 18:39

    Не заиграет парень в Балашихе, не верю.

  • Анонимно
    1.12.2019 18:42

    Успехов и здоровья !!!

  • Анонимно
    1.12.2019 19:37

    Вратаря ставят на ворота чтобы он отбивал шайбы. Получится - подойдет

  • Анонимно
    1.12.2019 20:09

    В финале конференции Авангард обыграет Акбарс,Кваратльного уволят,Гарипова вернут домой.
    Скриньте....

    • Анонимно
      1.12.2019 20:25

      Квартального никто не уволит, даже если он вылетит в первом раунде. Маганов не истеричка. Выкинут весь шлак в виде дорогих местных пенсионеров, возьмут нормальных ребят и выиграют Кубок.
      Фельдмаршалов на солдат не меняют, уясните это себе.
      Могу с тобой тысяч на 50 поспорить.

      • Анонимно
        2.12.2019 05:42

        Если в первом раунде вылетят его 100% уволят.
        И это будет не истерика,а разумный поступок!

  • Анонимно
    1.12.2019 20:15

    Интересно,зарплата какая???
    Авангард и хартли с сума сошли!!!

  • Анонимно
    1.12.2019 21:41

    Вечно второй