Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы верите в отечественное авиастроение?
31%Да, для такой страны свои «крылья» – необходимость
27%Нет, уже поздно, отстали навсегда
41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
1.12.2019

Соцсети: Очередной розыгрыш собрал толпу в ТЦ Казани – на дороге случился транспортный коллапс

Сегодня в торговом центре «Мега» проходил розыгрыш автомобиля Volvo, который собрал небывалое количество желающих получить новую машину. Кадрами из ТЦ поделились казанцы в соцсетях.

«Народу тьма, огромные пробки, один победитель», — отметили они. Как заметно на видео, пришедшие пытаются попасть на эскалатор, свободного места почти нет.

Помимо этого, появились кадры, как люди возвращались после розыгрыша. Непрерывный поток покидал здание в то время, как на дороге рядом с ТЦ случился настоящий транспортный коллапс: образовались огромные пробки, машины встали на обочинах.

Напомним, накануне похожую картину наблюдали посетители торгово-развлекательного комплекса «Тандем», куда казанцы приехали на розыгрыш чайника.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.12.2019 21:37

Маргинальный, униженный и бездуховный потребитель

  • Анонимно
    1.12.2019 21:31

    Кто машину то выиграл ? подставной наверное какой нибудь)))

    • Анонимно
      1.12.2019 21:55

      Хорошо запомнился розыгрыш машины "Челны-хлеба". Тогда был стадион "Строитель" + потом концерт (все нахаляву). Выиграла девушка подставная какая-то (очень скомканный финал был - плохо репитировали). Места было навалом и нежалко даже что съездил, хоть ничего и не выиграл (много мелких призов было кроме машины).
      2-й розыгрышь был в Магните в Торговом Центре - отвратительный по исполнению. У ведущего не было толком колонок - слышали только 10 метров люди вокруг. Также полностью забитый весь торговый центр Сити-Молл (2 этажа под завязку+ на улице стояли). Машины некуда также было ставить. Даже не дождался конца мероприятия - ушел. Вообще у Магнита в Челнах самые отвратительные розыгриши и акции.

    • Анонимно
      1.12.2019 22:13

      А почему не верить. Сказал например один " небесный человек" , что именно ОН знает кому в "РАЙ" а кому просто "сдохнуть"и набрал 76 %. Вот так и бывает.

  • Анонимно
    1.12.2019 21:31

    Любит наш народ всякое г..
    Не умерли ещё идеи о золотой рыбке

  • Анонимно
    1.12.2019 21:33

    Толпа дураков. Кто то ещё верит в эти розыгрыши

    • Анонимно
      1.12.2019 21:41

      Это толпа от безделия создаёт пробки между мегой и парк Хаусом ,туда сюда делать то нечего

  • Анонимно
    1.12.2019 21:37

    Маргинальный, униженный и бездуховный потребитель

  • Анонимно
    1.12.2019 21:48

    Закредитованные зомби ищут разные варианты погашения долгов
    Эх серёжка мавроди твоё время то а тебя нет уже или есть но не здесь)))

  • Анонимно
    1.12.2019 21:52

    Даже смотреть противно! Всякое уважение к себе потеряли,глупые люди!

  • Анонимно
    1.12.2019 21:52

    Идет толпа без покупок, но без покупок. Для чего приходили тогда?

    • Анонимно
      1.12.2019 22:41

      За необычными ощущениями. Шли за бесплатным сыром, как на праздник. И возвращаются, тоже, соответственно, как с праздника, пусть и без вожделенного сыра. Не это даже главное.
      Всё нормально. Не обращайте внимания. Единственное, только – организаторам не хватает более внимательного отношения к людям, которым не досталось выигрыша. Нужно было предусмотреть какие-нибудь поощрительные подарки. Что ж вы так ? (:

  • Анонимно
    1.12.2019 21:55

    Я там был. Не вижу повода оскорблять людей, которые пришли на розыгрыш в надежде на удачу. Никакого лохотрона и подставного победителя не было.

    • Анонимно
      1.12.2019 22:30

      Да, нет повода оскорблять тех, кто пришел на лохотрон, тьфу, лототрон, тьфу, какая разница, на развод в общем.
      Никакого лохотрона не было, мы еще раньше вас развели)

    • Анонимно
      1.12.2019 23:01

      Подтверждаю. Volvo выиграл молодой человек. Volvo это не чайник, вполне понятно желание людей поучаствовать.

      • Анонимно
        3.12.2019 01:53

        Ну если молодой человек, то сразу стало понятно что не подставной человек, спасибо. Логика у вас отменная

  • Анонимно
    1.12.2019 22:00

    Счастливчику предстоит заплатить 35 процентов стоимости выигрыша в виде налога - это 1 млн рублей.

    • Анонимно
      1.12.2019 22:31

      13% ему надо будет заплатить. Учите матчасть!

      • Анонимно
        2.12.2019 10:29

        22.31 В п. 2 224 статьи НК РФ отдельно выделены доходы в виде выигрыша в конкурсах и других мероприятиях при проведении рекламных акций. Для этих доходов установлена ставка НДФЛ 35%.
        Главное ведь быть уверенным в собственной правоте, да?

      • Анонимно
        2.12.2019 10:53

        35% - лотерея была стимулирующая
        прикинул, что шансы как минимум 1:5000 и не пошел

      • Анонимно
        2.12.2019 10:56

        Вам бы самим часть мата подучить.

    • Анонимно
      2.12.2019 00:34

      откуда у людей из этой безликой массы 1 млн?

      • Анонимно
        2.12.2019 12:20

        Так налог же наверное не сразу надо платить. В течение года. За год можно машину продать, налог заплатить и другую машину купить. Поправьте, если не прав.

  • Анонимно
    1.12.2019 22:01

    Выиграла некая Ольга, но по условиям конкурса она должна была находиться в Меге. А она уехала оттуда! До неё дозвонились, однако она не успела в течении 10 минут доехать до Меги, в результате ее выигрыш аннулировали. Повторный розыгрыш выиграл какой-то парень. Но как же жалко Ольгу, бедняжка наверное рвёт волосы на себе!

    • Анонимно
      2.12.2019 12:26

      Вот так нельзя с людьми. Теперь корить себя бедняжка будет. Ну как так. Вы выйграли, но не выйграли. Безобразие.

  • Анонимно
    1.12.2019 22:02

    любители халявы, нищие, жалкие.

  • Анонимно
    1.12.2019 22:10

    В 90-х в разруху было лото "миллион"

  • Анонимно
    1.12.2019 22:23

    Как же жалко тех людей которые все ёще верят в сказки и готовы испортить другим людям жизнь ради незнаю даже ради чего. 1 час стоял со стороны губкина.

    • Анонимно
      2.12.2019 13:18

      В МЕГЕ часто выирыши. В 12 году было много призов. Путевки, велосипеды и комплект щитового дома. Мы тоже выиграли!!! Так что лохотрона нет. Зря болтают.

    • Анонимно
      2.12.2019 21:26

      А мне не жалко людей, у которых давно нет к себе уважения

  • Анонимно
    1.12.2019 23:05

    Страна халявщиков и правительство тут ни причем. Просто ни ума , ни гордости. Шаровики.

  • Анонимно
    1.12.2019 23:06

    Я там был, ибо было 3-4 купона и нужно было несколько вещей прикупить на выходных. Никак не ожидал такого ажиотажа, знал бы не поехал. Позор Меге за организацию такого бардака, потерял пару часов, чтобы выбраться. Позор мне что не просчитал, что будет такая пляска. В следующий раз буду бдительней.

  • Анонимно
    1.12.2019 23:22

    Слышим слово приз , но не слышим слово Розыгрыш

  • Анонимно
    2.12.2019 07:09

    Станиславский: "Не верю!". Я с ним согласен. Главный приз всегда своему. Не поленитесь, спросите ПТС автомобиля, там изначально фамилия владельца вписана. Если хочешь попытать удачу, купи лотерею. Самый верный способ разбогатеть - работать

  • Анонимно
    2.12.2019 07:19

    Блин, я вчера из-за этих дурней к жене в больницу еле успел.

  • Стадо, по другому не назовешь

  • Анонимно
    2.12.2019 10:08