Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Честно ли распределяются строительные господряды в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
2.12.2019

​В центре Казани заметили гуся, бегущего по сугробам

В центре Казани заметили гуся, который бегал по снегу. Птицу снял на видео один из очевидцев.

Гусь пробежал около Лядского сада в Вахитовском районе. Судя по кадрам, он не испугался проезжающих мимо автомобилей.

Фото: очевидец

В столице Татарстана ранее замечали животных, бегающих по улицам. Так, в начале ноября по центру города бегал конь. Животное заметили на пересечении улиц Чернышевского и Дзержинского.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
2.12.2019 09:42

Не хочет видать Нового Года. Грету Тунберг позвать надо. Верните гусям печень! Достаньте гусей из балиша!!!

  • mad big
    2.12.2019 09:42

    Не хочет видать Нового Года. Грету Тунберг позвать надо. Верните гусям печень! Достаньте гусей из балиша!!!

  • Анонимно
    2.12.2019 09:47

    Это он от Паниковского сбежал! Зоозащитники-волонтёры! ! Спасите птицу от Михаила Самуэлевича, человека без паспорта. Ведь куда не крути, а гусь все ж родственник лебедям, которых вы недавно в Кабан выпустили

  • Анонимно
    2.12.2019 09:47

    Гусь был предназначен для рождественского ужина?
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    2.12.2019 09:49

    От Рождественского стола подальше :))

  • Анонимно
    2.12.2019 09:52

    Бежит и кричит "Ниииильс, улетаем, это не Лапландия"

  • Анонимно
    2.12.2019 10:03

    Побег из гусятника...

  • Анонимно
    2.12.2019 10:45

    Вы бы ещё знали кто снял гуся!

  • Анонимно
    2.12.2019 10:58

    к этому времени его наверное уже съели((

  • Анонимно
    2.12.2019 11:23

    Еще утверждаете что тут не деревня)))

  • Анонимно
    2.12.2019 12:39

    не дождался нового года...сбежал.

  • Анонимно
    2.12.2019 13:11

    ощущение, что все это постановка, то привезут пасти в Казань одно животное, то другое...узнать бы с какого хозяйства.

  • Анонимно
    2.12.2019 13:40

    Гусь свинье не товарищ

  • Анонимно
    2.12.2019 16:21

    Может кто то опять экранизирует "Золотого теленка"? ))