Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
2.12.2019

Жириновский признался, что пробовал наркотики

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, что пробовал наркотик в детстве. По его словам, запрещенное вещество ему предложили старшие товарищи, а он согласился, даже не зная, о чем идет речь, передает «Газета.Ru» с заседания Госдумы «Угроза пропаганды и распространения наркотиков в интернете».

Владимир Жириновский Фото: «БИЗНЕС Online»

«Вот я же не приучился. А вдруг другому понравится. Такого допускать нельзя», — заявил Жириновский.

В связи с этим он предложил бороться с распространением наркотиков, высылая наркодилеров в отдаленные регионы страны. По мнению лидера ЛДПР, сажать таких людей в тюрьмы бесполезно, так как это только ломает их судьбы и убивает здоровье.

«Пусть пашет, производит что-то. Нахождение в тюрьме только тиражирует преступность. Ему там делать нечего в камере, вот и сидит, думает, чем заняться на свободе», — сказал Жириновский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.12.2019 13:47

У него своей дури хватает. ему наркотики не нужны.

  • Анонимно
    2.12.2019 13:47

    У него своей дури хватает. ему наркотики не нужны.

  • Рашид
    2.12.2019 13:48

    Наркотики имеют свойства вторжения в глубинные участки головного мозга его несущего...)))

  • Игорь..!
    2.12.2019 13:53

    Высылайте наркодилеров в Колумбию или Афганистан)

  • Анонимно
    2.12.2019 13:53

    Жирик способен на любое высказывание... Депутат, чё

  • Анонимно
    2.12.2019 13:54

    все верно, по тюрьмам так тем более, что ни о каком исправлении речи не идет

  • Анонимно
    2.12.2019 13:55

    Это и без признания видно было с самого начала

  • Анонимно
    2.12.2019 13:55

    Севера их ждут.Там лучше всякой тюрьмы.Тундра с болтами и топями на тысячи километров.Даже охранять не надо.

  • Анонимно
    2.12.2019 13:56

    А я то думал что это он часто несет образно говоря пургу.

  • Анонимно
    2.12.2019 13:56

    Жирика, походу, до сих пор не отпускает.)))

  • Анонимно
    2.12.2019 14:00

    Говорить это одно. А правда она скрыта. И вечное детство похоже продолжается. Мэнге Тау

  • Анонимно
    2.12.2019 14:08

    один раз закинулся в детстве?
    ну, тогда: либо до сих пор не отпкстило; либо до сих пор детство.

  • Анонимно
    2.12.2019 14:14

    Азат Д

    Почему в прошлом ввремени? Судя по всему, его до сих пор не отпускает.

  • Анонимно
    2.12.2019 14:14

    Верю,похоже они все чтото едят,такую ахинею несут с трибун.

  • Анонимно
    2.12.2019 14:16

    Никто не сомневался

  • Анонимно
    2.12.2019 15:08

    А где -нибудь работать ( например, на заводе ) он пробовал?

  • Анонимно
    2.12.2019 15:28

    Не зря говорят ,что бывших наркоманов не бывает!

  • Анонимно
    2.12.2019 16:48

    Что правда что ли ? Только в детстве ?))..

  • Анонимно
    3.12.2019 09:48

    Это в то время, когда он по коровам палил из вагона поезда?