Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
В среднем россияне потратят на Новый год около 20 тыс. рублей, а сколько вы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
2.12.2019

Трое российских военных ранены при взрыве бомбы в Сирии

Трое российских военных пострадали при подрыве машины в ходе патрулирования на северо-востоке Сирии, сообщает минобороны РФ.

На пути бронеавтомобиля российской военной полиции сработала самодельная бомба. Отмечается, что военнослужащие получили легкие травмы, угрозы для жизни нет.

«2 декабря в ходе рекогносцировки маршрута совместного российско-турецкого патрулирования в 1,5 км западнее населенного пункта Коран (район Кобани провинции Алеппо) на пути следования бронеавтомобиля российской военной полиции сработало самодельное взрывное устройство», — говорится в сообщении минобороны, которое приводит РИА «Новости».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.12.2019 15:06

Вроде давно покинули эту страну, со слов президента.
Толи военные не хотят покинуть, или нам врут.

  • Анонимно
    2.12.2019 15:05

    какого лешего российские военные делают в Сирии?!

    • Анонимно
      2.12.2019 15:14

      Такого же что и НАТОвские и турецкие и иранские, защищают экономические и геополитические интересы своих стран.

      • Анонимно
        2.12.2019 15:40

        Вряд ли «аноним» когда то слышал такие термины и естественно понять не может, что за пределами у каждой страны есть свои интересы. Ну или просто бесится со злобы.

    • Анонимно
      2.12.2019 15:14

      Служат стране. Но вам не дано понять этого.

    • Анонимно
      2.12.2019 15:26

      Ихтам нет же! Гляньте чего в Украине то твориться.... а в Европе!

      • Анонимно
        2.12.2019 15:46

        По русски «на Украине» пишется двоечник. И нет на Украине росийских войск. 5 лет ищите на смех всему миру, давно бы уже нашли. Смешные.

        • Анонимно
          2.12.2019 16:35

          Не было бы и проблем на Украине не было бы.
          Сейчас еще и украинский язык предложили сделать добровольным в ДНР. Везде только русский...

        • Анонимно
          2.12.2019 16:40

          Правильно в Украине,не надо искажать грамотей

          • mad big
            2.12.2019 16:49

            Для поколения ЕГЭ! Все давно уже разъяснено специалистами. Или в Бердичеве с Шепетовкой интернет отключен?

    • Анонимно
      2.12.2019 15:30

      Тебя забыли спросить

  • Анонимно
    2.12.2019 15:06

    Вроде давно покинули эту страну, со слов президента.
    Толи военные не хотят покинуть, или нам врут.

    • Анонимно
      2.12.2019 15:20

      Активная фаза давно завершена, базам российским там быть и они останутся там, с турками патрулируют для решения больших политических задач.

    • Анонимно
      2.12.2019 15:21

      Это военная полиция. Смотрите нормальные новости, а не либеральный бред.

      • Анонимно
        2.12.2019 15:51

        А можно узнать, какие новости у нас в страyе не проходят фильтр гос пропаганды? Неужели нужно смотреть ОРТ НТВ или Россию? Неужто самые правдивые новости там???

        • Анонимно
          2.12.2019 16:27

          ОРТ нет уже лет 15...

          • Анонимно
            3.12.2019 09:20

            Представляете даже ОРТ нет уже 15 лет, а путин двадцать лет как на месте....

        • mad big
          2.12.2019 16:51

          Есть масса другого контента. Разоритесь и купите спутниковую антенну. Там масса каналов новостных. Это не так дорого.

          • Анонимно
            2.12.2019 18:01

            Откуда у меня деньги на антенну? Смеешься? Все уходит на ЖКХ, а еще ребенка в юнармию надо отправить...

    • Анонимно
      2.12.2019 15:25

      Наоборот, там происходит усиление группировки российских войск и ЧВК. Все просто. Надо же еще и удержать то, что отвоевали бомбежками. Раньше было просто, сверху бомбили все подряд, а потом асадовцы занимали эти территории. Теперь их надо удержать, а это сложно, когда там полная разруха и тонны оружия почти у всех. Да, еще и с турками подписались, охранять их от курдов. Точнее, тут как бы и наоборот, подписались как-то неожиданно, охранять курдов от турок, но они не поняли. А отсюда и залетает то бутылки с горючей смесью, то камни, а вот и мины пошли.

      Татарин

      • Анонимно
        2.12.2019 15:54

        Ну он то не поймёт, что Россия там свои базы держит с середины прошлого века. Конечно там российские войска останусь, что бы мир был.

  • Анонимно
    2.12.2019 15:19

    ихтамнет