Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Ну и как вам новый KazanMall?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
2.12.2019

Исполнительница гимна России перепутала слова и придумала новые

На юношеском турнире по дзюдо в подмосковном Дмитрове исполнительница гимна России Тамара Череповская из театра «Ромэн» сбилась, забыв текст, и придумала новые слова.

Гимн она начала исполнять со слов «Россия — державная наша Россия», сообщает «Спорт экспресс».

Присутствующих зрителей такая оплошность рассмешила. В соцсетях же певицу подвергли критике.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.12.2019 15:56

Выкрутилась как могла... Хорошо, что не в "Боже, царя храни..." ушла.

  • Анонимно
    2.12.2019 15:56

    Выкрутилась как могла... Хорошо, что не в "Боже, царя храни..." ушла.

    • Анонимно
      2.12.2019 16:36

      Выкрутилась - это если тебя неожиданно спросили, а ты забыл. Она же намеренно ехала исполнять гимн, ей наверняка деньги за это заплатили, неужели трудно было повторить слова?

  • Анонимно
    2.12.2019 16:15

    А мне вот интересно в госдуме все ли знают гимн?

    • Анонимно
      2.12.2019 16:41

      гимны стран где у них дома и паспорта?

    • Анонимно
      2.12.2019 16:49

      А мне вот интересно в госдуме все ли знают гимн?
      ________________________
      Сдаётся мне,что они заняты изучением гимнов тех стран...откуда паспорта и где недвижимость...где жёны и детки.

  • Анонимно
    2.12.2019 16:36

    Я вот не знаю, старый учил. Переучиваться не хочу.

  • Анонимно
    2.12.2019 18:12

    Статья АПК обеспечено, при желании УК РФ можно нарисовать.

  • Анонимно
    2.12.2019 18:23

    Деградация в России во всём, даже казалось бы, в таком малом и незначительном, но, символичном и патриотическом, разложение во всех проявлениях.

  • Анонимно
    2.12.2019 18:52

    Цыганский оркестр чего хочешь сыграет и станцует)