Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
16%Да, прорвемся, танки грязи не боятся!
22%Нет, при такой конкуренции шансов нет
60%Нужно менять стратегию и методы управления, иначе тупик
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
2.12.2019

Медведев оказался в восторге от новой прически Голодец: «Нью лук, как принято говорить»

Председатель правительства Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами обратил внимание на новую прическу своего заместителя Ольги Голодец.

«Ольга Юрьевна обновленная у нас сегодня. Нью лук, как принято говорить», — отметил Медведев, когда вице-премьеры заходили в зал.

В ходе совещания премьер-министр утвердил стратегии развития санаторно-курортного комплекса, поручил вице-премьеру Татьяне Голиковой проследить за ситуацией в Забайкалье, связанной с ДТП с участием автобуса, и обсудил с коллегами последние события.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.12.2019 16:02

Кто там просил не засорять русский язык иностранными высказываниями?)

  • Анонимно
    2.12.2019 16:01

    Силуанов завидует

  • Анонимно
    2.12.2019 16:02

    Кто там просил не засорять русский язык иностранными высказываниями?)

  • Анонимно
    2.12.2019 16:04

    Не он ли призывал к чистоте русского языка? нью лук - это же поклонничество перед западом.

  • Анонимно
    2.12.2019 16:13

    16:04.Так они внутри почти фсе западные.

  • Анонимно
    2.12.2019 16:23

    Может он в душе парикмахер?

  • Анонимно
    2.12.2019 16:42

    Комплимент нормально даже не может сказать)

  • Анонимно
    2.12.2019 16:52

    "Нью Лук" - как принято говорить на нашем запасном аэродроме?)

    • Анонимно
      2.12.2019 16:57

      по-итальянски новая прическа как будет? как в Тоскане говорят? кто знает?

  • Анонимно
    2.12.2019 17:10

    Мальчик вспомнил знакомые слова в английском языке. Умный мальчик )

  • Анонимно
    2.12.2019 17:33

    Лук новый, а мешок старый

  • Анонимно
    2.12.2019 17:40

    Держите нас в курсе, какие прически у других чиновников.

  • Анонимно
    2.12.2019 17:40

    Мне кажется ему самому неловко нести эту чушь ...

  • Анонимно
    2.12.2019 18:18

    Эта скромница, домик имеет в Италии, а здесь денежки зарабатывают. Скромники наши правители.

  • Анонимно
    2.12.2019 19:03

    А лук по итальянски Чипполино!!! Вот это поворот!!!

  • Анонимно
    2.12.2019 19:18

    Медведев пытается Петросянить?

  • Анонимно
    2.12.2019 19:25

    В российском обществе принято говорить "замечательно выглядите", а в англоязычном "нью лук". Но иноагенты все равно мы.

  • Анонимно
    2.12.2019 19:53

    Мне наплевать какие у них "луки", главное пусть выполняют свои функции - служат народу, пользу приносят народу, а любоваться у себя дома

  • Анонимно
    2.12.2019 19:54

    Медведеву остается только восторгаться прическами . А обычно ответственные люди восторгаются делами своими и от людей получают уважение за это.

  • Анонимно
    2.12.2019 20:19

    Россияне в восторге от успехов в курируемом Голодец спорте.

  • Анонимно
    3.12.2019 09:14

    Глобальная новость! Мадам "Арбидол"-Голикова изменила причёску, вся Россия и председатель правительства в восхищении! Новость очень важная для нищего народа.