Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Ну и как вам новый Kazan Mall?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
2.12.2019

Пожилую пару нашли убитой в лесу в Татарстане​

В Татарстане пожилую пару нашли мертвой в лесу. Тела супругов 1954 и 1957 годов рождения обнаружили в лесном массиве, расположенном неподалеку от села Шемордан Сабинского района.

В связи с произошедшим возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух или более лиц»).

Эксперты обнаружили на телах признаки насильственной смерти — множественные ножевые ранения туловища.

По предварительной информации, днем пенсионеры пошли гулять в лес, однако домой не вернулись. Ночью их обнаружили в ходе поисков, которые организовали родственники и знакомые потерпевших.

«Проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Малай №1
2.12.2019 16:52

что подозрительного? Пошли в лес подышать воздухом да прогуляться

  • Анонимно
    2.12.2019 16:37

    Похоронили их еще позавчера,Местные говорят, что убили их в другом месте и подкинули к кладбищу

  • Анонимно
    2.12.2019 16:42

    Маньяк появился?

  • Анонимно
    2.12.2019 16:42

    Какие же он пожилые,Молодые еще!

  • Анонимно
    2.12.2019 16:42

    Только эвакуация...ни молодым ни старикам-здесь покоя не видать...

  • Анонимно
    2.12.2019 16:43

    На старости лет, гулять зимой в лес? Подозрительно.

    • Малай №1
      2.12.2019 16:52

      что подозрительного? Пошли в лес подышать воздухом да прогуляться

    • Анонимно
      2.12.2019 16:58

      Вы прямо как моя супруга- она мне тоже говорит что в 50 лет ничего на велосипеде по лесу гулять...

  • Анонимно
    2.12.2019 16:48

    Говорят убийц нашли. Правда ли это?

  • Анонимно
    2.12.2019 16:56

    Правду в нашей стране знают только олигархи и топ чиновники, поэтому у всех два паспорта в кармане, а семьи/дома/деньги в других странах!

  • Анонимно
    2.12.2019 17:08

    16:43.Да не в лес они шли гулять.Мне знакомые сказали что они пошли вечером навестить родителей и не вернулись.Три дня назад это вроде было уже.Зачем их убили непонятно.Это же надо быть маньяком чтобы просто так убить двух человек в возрасте.

  • Анонимно
    2.12.2019 18:49

    Господи. Да кому же они помешали. За что их?
    Жуть.

  • Анонимно
    2.12.2019 19:07

    Не пожилые ещё они. Мои родители такого возраста.

  • Анонимно
    2.12.2019 19:31

    Мораль в людях нашего времени-умерла..!
    И невиноват здесь финансовый кризис..!
    Что то с мозгами происходит...?!

  • Анонимно
    2.12.2019 21:42

    Опасно стало в Татарстане жить. И в городах и в деревне

  • Анонимно