Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
2.12.2019

Тхэквондист из Челнов завоевал «золото» на чемпионате Европы

Тхэквондинсты из Набережных Челнов Рафаэль Камалов и Юлия Миюц (Зайцева) взяли призовые места на чемпионате Европы по тхэквондо ВТФ в олимпийских весовых категориях. Камалов завоевал «золото», а Миюц (Зайцева) — «бронзу». Об этом сообщается в «Инстаграме» минспорта РТ.

Спортсмены из автограда представили Татарстан в составе сборной России. По итогам соревнований Камалов стал чемпионом соревнований в весовой категории до 80 кг, а Миюц (Зайцева) — в весе до 67 килограммов. Турнир проходил 29 и 30 ноября.

Ранее Камалов завоевал золотую медаль на Всемирных военных играх в Китае. Он стал лучшим в весовой категории до 87 килограммов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.12.2019 18:18

    Молодцы! Спасибо!

  • Анонимно
    2.12.2019 19:39

    Поздравляю спортсменов и тренера .Вы молодцы ребята.Подарок юбилею КАМАЗА.

  • Анонимно
    2.12.2019 19:42

    Красавчики! Вы гордость города! Поздравляю!

  • Анонимно
    2.12.2019 19:50

    Поздравляю! Молодцы! Дальше Олимпийские игры!Удачи Вам!

  • Анонимно
    2.12.2019 19:54

    Молодцы! Юлия за тебя очень болеем! Рафаэль красавчик!

  • Анонимно
    2.12.2019 19:59

    Юлия Зайцева (Миюц) 6-7 декабря в Москве , будет принимать участие в финале Гран-при , где 16 сильнейших спортсменов Олимпийского рейтинга будут определять победителя !

  • Анонимно
    2.12.2019 20:06

    Удачи спортсменки!

  • Анонимно
    2.12.2019 20:09

    В Москве где будет проходить? Я бы поехала.

  • Анонимно
    2.12.2019 20:21

    Молодцы! Поздравляю!

  • Анонимно
    2.12.2019 20:22

    На Гран-при победы желаем! Умничка!

  • Анонимно
    2.12.2019 20:28

    Спорткомплекс Динамо Крылатское

  • Анонимно
    2.12.2019 20:33

    Каратисты из Нижнекамска взяли третье в личке и в командном зачете!

  • Анонимно
    2.12.2019 21:28

    Я купил билет на самолёт. Буду 6 ого декабря. я за Юлию болеть буду.И постараюсь фотографироватся с будущими Олимпийцами.По приезду поделюсь.

  • Анонимно
    2.12.2019 22:07

    Я бы тоже съездила,ребёнок маленький. Юлию желаю победы. Удачи тебе красавица!

  • Анонимно
    2.12.2019 22:24

    Юли удачи тебе на гран-при!Только победа!

  • Анонимно
    3.12.2019 08:19

    Кия всем!! Оригато!!

  • Анонимно
    3.12.2019 11:13

    Каратисты тоже молодцы! Поздравляю!

  • Анонимно
    3.12.2019 22:03

    Дисциплина какая?.каратэ?

  • Анонимно
    4.12.2019 09:54

    Поздравляю спортсмена и тренера сборной РТ!