Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 10 Декабря
Опросы Архив
Ну и как вам новый KazanMall?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
2.12.2019

В центре Москвы у школьницы отняли сумку за 100 тыс. рублей

В Москве неизвестные избили школьницу и отобрали у нее дамскую сумочку Valentino стоимостью 1,5 тыс. евро. Об этом сообщает новостное агентство «Москва» со ссылкой на источник в полиции. Заявление в правоохранительные органы написала мама 16-летней девушки, ученицы одного из лицеев города.

По ее словам, в подземном переходе на улице Зацепский Вал двое неизвестных кавказской наружности ударили подростка в лицо и отобрали у нее, помимо сумочки, power bank за 4 тыс. рублей, наушники Apple, ключи от квартиры и транспортную карту «Тройка».

Полиция ведет поиск преступников.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.12.2019 19:18

Какая разница, что за сумка- ребёнка в центре Москвы избили и ограбили- вот о чем надо говорить!

  • Анонимно
    2.12.2019 18:42

    А в сумке ещё сто тысяч "на мороженое"....

    • Анонимно
      2.12.2019 21:09

      невелика потеря,похоже у нее дома таких сумочек лежит не один десяток,по цвету для каждого пальто,футболки,шортов и даже настроения...

  • Анонимно
    2.12.2019 18:45

    Довыпендривалась, ладно хоть живая...

    • Анонимно
      2.12.2019 18:54

      а что, в Москве школьники могут себе это позволить

      • Анонимно
        2.12.2019 19:09

        Зашла в интернет магазин этих брендов и скидки до 80-90%? А купила она ее за 9 тыс рублей.

        Просто кто-то хайпа хочет.

        • Анонимно
          2.12.2019 19:18

          Какая разница, что за сумка- ребёнка в центре Москвы избили и ограбили- вот о чем надо говорить!

          • Анонимно
            2.12.2019 20:14

            Вот именно , что хайпа хотят, а они про сумку за 9 т. рублей.

            Все берут со скидкой и в кредит авто, а хвастаются, как шейхи как будто бы)))

        • Анонимно
          3.12.2019 02:58

          Вы реально рассмешили. Вот именно такие как вы и думают, что приличный бренд можно купить со скидкой 80-90% за 9 тысяч. И потом вся Казань в Армани, Гуччи, Прада и тд за 9 тыс рублей))) Наивная такая)) зашла в интернет, сайты со скидками))) вы что ни разу в жизни в глаза не видели настоящие фирменные вещи, а только реплики.

      • Анонимно
        2.12.2019 19:09

        Ну это и для Казани относительно не дорогая сумка.

        • Анонимно
          2.12.2019 19:22

          Вы же нищие, с 49-ой зп. по стране, откуда деньги?

          • Анонимно
            2.12.2019 20:14

            Мы хитрые и не кормим ПФР с зарплатой в конвертах.

            Тебе на будущее богатый ты наш )))

    • Анонимно
      3.12.2019 07:52

      В чем выпендреж ? Сумка 100 тыс. это стандартная цена за нормальную хорошую бредовую сумку. Если вы не можете себе такое позволить, это не значит , что она выпендривалась..

  • Анонимно
    2.12.2019 18:57

    ДАвайте все скинемся на сумку. Как она теперь без нее то будет?

  • Анонимно
    2.12.2019 18:58

    В Москве отняли а в регионах бы убили.

    • Анонимно
      2.12.2019 19:10

      Выше ответ и куплена на распродаже за 9 тыс. В приницпе чуть дороже хорошего ранца. Хватает лет на 5 минимум.

  • Анонимно
    2.12.2019 18:59

    Гопарям уверен и невдомек что там Валентина))
    Выгребут содержимое в ближайшей подворотне и выбросят сумку

    Да еще и вопрос настоящее Валентино- а то может купленное за 70 евро

  • Анонимно
    2.12.2019 19:00

    вопиющая история для центра Москвы состоит в том, что сумка не Люи Виттон

  • Анонимно
    2.12.2019 19:00

    Скромнее надо жить родителям!
    Или в частную школу ходить или на домашнем обучении обучаться... а там как говориться хоть в золотой горшок ходить!

  • Анонимно
    2.12.2019 19:08

    все что нужно знать о равенстве в москве

  • Анонимно
    2.12.2019 19:33

    Москва!! Столица!!!

  • Анонимно
    2.12.2019 20:01

    По мере ухудшения жизни людей,все больше мужчин,парней выходит на улицу! Выходят от отчаяния,от безысходности,от нищеты! Надо не увеличивать полицию,Росгвардию, спецнамз итд, а делать жизнь людей лучше,поднимать уровень жизни. Скоро опять на улицу будет выходить страшно! Итак по телеку круглые сутки- кражи,убийства,трагедии,потопы,пожары,аварии,гибнут люди....а у нас как обычно...полиция начала расследование!!!

  • Анонимно
    2.12.2019 20:17

    Не придумывай. 6й месяц не можем укомплектовать работничками предприятие, а приходят все комментаторы с пустой башкой.

  • Анонимно
    2.12.2019 22:10

    А дело в сумке ли было....? Или в родителях ребёнка? Кого пугнули?