Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

2.12.2019

УНИКС обыграл ЦСКА благодаря 30 очкам Макколума

Сегодня в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ УНИКС выиграл у ЦСКА со счетом 94:86.

В третьей четверти казанцам удалось сократить отставание от армейцев и выйти вперед. После трехочкового Эрика Макколума, который защитник реализовал под сирену, счет стал 51:49.

Отдав преимущество ЦСКА на старте четвертой, УНИКС сравнялся к середине отрезка (72:72), а затем вышел вперед благодаря трем результативным атакам от Макколума (79:75).

За две минуты до конца Макколум вновь оказался точен, и счет стал 82:79. Ему ответил форвард армейцев Андрей Воронцевич, набравший три очка. Макколум вновь оказался результативен, а затем последовала треха от одноклубника Джамара Смита. За 36 секунд до финальной сирены УНИКС уже лидировал 88:82.

Самым результативным игроком встречи стал Макколум, набравший 30 очков. Также отметился Рэймар Морган, на чьем счету 26 очков.

Следующий матч УНИКС проведет 7 декабря. На домашней площадке команда примет польский клуб «Зелёна-Гура».