Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
3.12.2019

Тимур Батрутдинов назвал главную проблему россиянок

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов заявил, что главной проблемой российских женщин является меркантильность. Свое мнение он высказал в интервью YouTube-каналу «А поговорить».

Тимур Батрутдинов Фото: «БИЗНЕС Online»

«Это может быть не явно и не сразу видно. Но, допустим, какое-то у меня общение с девушкой начинается, с намеком пока что, черновик отношений, и уже на третий день она просит денег, чтобы я закрыл ее долги, решил проблемы. Но я не жадничаю, конечно, закрываю этот долг, но свою функцию в этом союзе я понимаю быстро», — пояснил свою позицию артист.

Он признался, что самой большой суммой, которую у него просили после трехдневного знакомства, было 100 тыс. рублей. Батрутдинов добавил, что не винит девушек за подобное поведение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (72) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.12.2019 07:59

Тимурчик - это твой круг общения, ты простых девчонок просто не видел и слава богу!

  • Анонимно
    3.12.2019 07:59

    Тимурчик - это твой круг общения, ты простых девчонок просто не видел и слава богу!

    • Анонимно
      3.12.2019 08:17

      Тимур прав, оправдание что девушки красятся одеваются красиво не просто так.

      • Анонимно
        3.12.2019 08:43

        Соглашусь с комментаторов - слава богу он не видел других нормальных девчонок.

        Увидит, когда сам поменяется. Закон психологии.

      • Анонимно
        3.12.2019 12:46

        Незнаю , как ваши женщины , но я даже , когда сижу дома одна , стараюсь быть красиво одетой. Мне это приятно , мне это нравится . Посмотришь на себя в зеркало и душа радуется. И считаю , что нижнее белье тоже должно быть всегда красивое на женщине, а не только тогда, когда кто то может это увидеть.

    • Анонимно
      3.12.2019 10:22

      Тимур был фигурантом передачи Холостяк, он избалован женским вниманием участниц этой передачи, а там собраны знающие себе цену модели, алчные и хищные. Если познакомиться с красоткой в клубе то контингент примерно такой же. Вот он и думает что все такие.

  • Анонимно
    3.12.2019 08:02

    А мужчины сейчас пошли-золото, мой муж все на родителей записывает или оформляет договор дарения,хорошо, что у меня есть свой капитал и мне его не нужно.
    Но свою функцию в этом союзе я тоже понимаю.

    • Анонимно
      3.12.2019 08:26

      Ну так у вас то это взаимно. Или вы как считаете: его-это наше, а мое-это моё?

      • Анонимно
        3.12.2019 09:25

        Мое-это мое, его это его, а наше это наше.
        Совместно нажитое.

        • Анонимно
          3.12.2019 13:14

          А вы в это совместно нажитое свое то вносите? Не имею в виду помогать выбрать

    • Анонимно
      3.12.2019 08:29

      Чтобы не делиться с вами при разводе чтоли? Ну раз вы сами говорите, что это ЕГО и вам НЕ НУЖНО, то правильно делает, пусть записывает на родителей.

      • Анонимно
        3.12.2019 09:24

        Нет-это делается чтобы после смерти и.т.д. даже дети не претендовали.

        • Анонимно
          3.12.2019 09:45

          ну так он наследник своих родителей, а его дети наследники его

    • Анонимно
      3.12.2019 10:16

      А зачем Вы тогда живете с таким человеком? Дело ведь даже не в деньгах и недвижимости, а отношении. То есть понятно, что в трудной ситуации этот человек не поддержка.

    • Анонимно
      3.12.2019 12:09

      а зачем вам всё это, о смерти нужно думать, о смерти

    • Анонимно
      4.12.2019 18:05

      Зачем он нужен тогда такой

  • Анонимно
    3.12.2019 08:07

    Сейчас каждая пытается себя дороже продать. Практически любую можно купить, вопрос времени и денег.

    • Анонимно
      3.12.2019 08:41

      не любую, поверь.

      • Анонимно
        3.12.2019 08:59

        Да любую, поверь.

        • Анонимно
          3.12.2019 09:05

          По своей матери и сестре судишь?

          • Анонимно
            3.12.2019 09:12

            Ну началось про мать и сестер...старо как мир, что нибудь новое придумайте уж

      • Анонимно
        3.12.2019 09:03

        Значит вы не красивая .Красивые покупаются все

        • Анонимно
          3.12.2019 09:19

          Если ты гордишься своим внутренним миром и своей девственностью значит ты внешне не очень

          • Анонимно
            3.12.2019 09:45

            Вот и низкая социальная ответственность тебя воспитала))

        • Анонимно
          3.12.2019 09:46

          смешное утверждение) красивые всегда одиноки) поклонников слишком много

      • Анонимно
        3.12.2019 09:22

        Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила: - Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны? ... - Что, так дешево! — удивилась королева. - Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.

      • Анонимно
        3.12.2019 10:27

        8-41, Тоже хочется верить что не любую, но скорее купить нельзя ту, которая уже куплена кем то богаче тебя. Если она замужем за олигархом, или дочка олигарха, то она может и отказать.
        Да, и кроме цены, желательно применить немного обаяния. Если ты красивый, молодой и богатый мужчина, а девушка вышла на охоту, то любая из них твоя, может не сразу, но не позже третьего свидания.

        • Анонимно
          3.12.2019 12:12

          А я и без денег любую женщину могу покорить и поработить. Потому что вы все слабые а я сильный.

  • Анонимно
    3.12.2019 08:18

    Так ведь в Камеди Клабе других шуток кроме про деньги и нету . Вот они и запутались . Что вы хотели , то и получили .

    • Анонимно
      3.12.2019 08:44

      ну еще про пошлость. Что он тогда хочет от других? Сам породил

  • Анонимно
    3.12.2019 08:19

    Мир рыночных отношений ,ты мне -я тебе )

    • Анонимно
      3.12.2019 08:32

      а при отсутствии рынка отношения были бескорыстными, все задаром? бери что хочешь и тащи домой?

  • Анонимно
    3.12.2019 08:24

    где то так и есть наверное, современная россия такая, нет норпмальных отношений, все завязано на деньги и развлечения

  • Анонимно
    3.12.2019 08:24

    Что за времена... почему мы внимаем, раскрыв рот, изречениям всевозможных комедиантов, работников "больших и малых театров", и просто работников ртом.

    Кто все эти люди?
    Это уважаемые учёные?
    Это какие то праведники и пророки?

    Зачем нам их скармливают?

    • Анонимно
      3.12.2019 08:39

      Человек выразил свое мнение или для начала вас должны были спросить? Если вас что то не устраивает, просто пройдите мимо, там нет пометки «читать всем обязательно»!

    • Анонимно
      3.12.2019 08:47

      100% , плохой клоун , а его цитируют ... юмор ниже плинтуса , Райкин и Жванецкий горько плачут :-(((

  • Анонимно
    3.12.2019 08:26

    Налетели порядочные дамы в комментах))

  • Анонимно
    3.12.2019 08:39

    Comedy-анты стали нашим ВСЁ ,и именно они создают духовные скрепы современного общества для молодёжи. А она у нас -наше будущее. А Тимур значит заплатил 100 тыс той девушке не зря. Хороший у неё тариф.

  • Анонимно
    3.12.2019 08:41

    А мне ЛЮБОВЬ подавай...

  • Анонимно
    3.12.2019 08:45

    Мнение очень важных экспертов публикует БО - Ургант, Бадрутдинов... Осталось еще Петросяна и Галустяна опросить.

  • Анонимно
    3.12.2019 08:57

    Главная проблема российских женщин - российские мужчины

    • Анонимно
      3.12.2019 09:04

      Скорее отсутствие российских мужчин, которых можно развести)

  • Анонимно
    3.12.2019 09:02

    Поэтому Батруха и не женится, потому что скупой. Девушки таких не любят. Настоящий мужик должен быть щедрый, а таких на всех не хватает

    • Анонимно
      3.12.2019 09:06

      Офигеть какой скупой. За три дня встреч 100 килорублей легко отдал...

    • Анонимно
      3.12.2019 09:07

      Щедрость мужчины и меркантильность девушек это немного разные поняти!

  • Анонимно
    3.12.2019 09:02

    да он и сам то лишь внешне пушистый, если такой золотой что же до сих пор не женился?

  • Анонимно
    3.12.2019 09:13

    Это идёт от расслоения . В России мужики либо очень бедные либо сказочно богатые даже по мировым форматам .
    Практически нет мужчин среднего класса. Поэтому если девчонке повезло с внешностью она не хочет жить в ипотечной двушке и ездить на кредитном солярисе . Ведь немного поступив принципами можно ездить на Порше .
    У девушек нет понимания социальных лифтов ,так как их нет в России . Поэтому они понимают что сын прокурора по определению будущий мажор . А умный парень из соседнего подъезда но с папой инженером с большой вероятностью это ипотека и Солярис .
    С одной стороны это даже хорошо . Например европецские мужчины очень обделены женским вниманием . Так как там другие ценности .
    У нас же взяв в кредит мерс ешечку сняв хату в центре за 60р в месяц можно за месяц от 30-60

    • Анонимно
      3.12.2019 12:14

      потому что россияне холопы все, хоть на мерсе хоть в двушечке, все до одного.

  • Анонимно
    3.12.2019 09:18

    А мне нравиться что в России с девушками вот так .
    Вы знаете например что в Японии каждый 5 мужчина 40лет девственник . Там очень сложно найти спутницу . А у нас даже у трижды судимого по 2 женщины на воле . А уж если ты ещё и немного имеешь денег то вообще можно в день по 2 женщины менять

    • Анонимно
      3.12.2019 12:15

      просто русские мужики мрут быстро, 60 и всё в основном, а кто и раньше.

  • Анонимно
    3.12.2019 09:38

    вчера смотрел это интервью , какой же он все таки нудный .

  • Анонимно
    3.12.2019 09:45

    за просто так, будет любить ваша мамман! отбери все атрибуты: машины, шмотки, часы! чем вы лучше личностей околачивающихся возле наливаек?? да ничем, точно такие же, может даже хуже!

    • Анонимно
      3.12.2019 10:51

      Такие же, правильно, внешний антураж другой только. В шмотках-копиях брэндов известных и на кредитных мэрсах и бэхах, все в кожаных курточках и джинсах, как под копирку

    • Анонимно
      3.12.2019 11:22

      тогда не обижайтесь если вы уже вся отдались а мерс в кредит а хата съёмная на пару месяцев . А ваш Крутой парень куда-то исчез , оставив вам живот и набор сувениирических прелестей

  • Tatarmalai
    3.12.2019 10:08

    Тимурка свою неудавшуюся личную жизнь пытается объяснить меркантильностью женщин.
    А может ему кроме денег просто нечего женщинам дать?

  • Анонимно
    3.12.2019 10:09

    То,о чем говорит Тимур правда,я смотрю на молодых и мне не по себе,что девушки «неправильно» себя ведут с мужчинами,ничего не представляющая из себя девушка, не в плане внешности,с первой встречи интересуется есть ли машина,квартира т.д, т.е если есть все это-привет,если нет-досвидос.Какая будет из нее спутница жизни-понятно.

  • Анонимно
    3.12.2019 10:48

    Почему девушки? Парни тоже такие же ищут побогаче, я например в том числе!

    • Анонимно
      3.12.2019 11:07

      Удачи,если нет любви,тоэто ненадолго.

    • Анонимно
      3.12.2019 15:21

      Тебя «раскусят» моментально, таких как ты пруд пруди и за километр видно. Не считай себя таким хитросделанным))

  • Анонимно
    3.12.2019 12:13

    Часть девушек имеет смысл проверять по базе приставов, вполне возможно они должницы и ищут способы как долги погасить. Строго бизнес подход.

  • Анонимно
    3.12.2019 14:15

    главная проблема россиянок, в том, что они работают, а значит, считают деньги...чего не скажешь о россиянах, все чаще, сидящих с детьми дома...если работает один, то кредит превращается в ад...если оба, то они работают лишь на его выплату, проклиная день, когда его взяли...у большинства населения нет сбережений, т.е. капиталла, и держать его в российских банках опасно, чем пользуются мошенники...сдавали б жилье внаем, но и тут надо делиться с государством.

  • Анонимно
    3.12.2019 15:07

    Батрутдинов в таких кругах, видимо, вращается, где всё покупается и всё продаётся, и мужчины и женщины. А сам он как-то в одном интервью разоткровенничался, что его «первая любовь» отшила, сказав, что он не красивый. Вот видимо до сих пор в себя прийти так и не смог. Обида на весь женский пол. И все женщины по его мнению такие-сякие. Тоже мне эксперт нашёлся.

  • Анонимно
    3.12.2019 15:19

    Все мужчины хотят, чтобы их подруги или жёны были очень ухоженные, красиво одетые, пахнущие хорошим парфюмом, стройные- в нормальном смысле, без фанатизма. И о «какой сюрприз!» - оказывается всё не бесплатно с неба падает, а нужны деньги!! И, на самом деле, многие мужчины это понимают. Быть женщиной намного дороже в плане расходов. Грустно, а что делать . Замухрышки и серость никому не нужны ведь.

  • Анонимно
    3.12.2019 21:12

    Я лично не против оплачивать девушке за уход за собой , красоту,вещи и тд, Но наличие одной лишь ( сами знаете что ) не дает это сделать , Женщина -это очаг ,быт, дом,и банально общение, вот на таких хочется тратить деньги и быть с ними , но в реальности 90% хотят просто жить красиво , ничего для этого не делая

  • Анонимно
    4.12.2019 08:40

    Тут надо равную себе искать ! Иначе сложно будет !