Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
А вы ради продвижения своего проекта пошли бы на сотрудничество с большой компанией?
17%Да. Ресурс большой компании – единственная возможность для продвижения своих идей
12%Нет. Если проект действительно стоящий, реально все сделать самому
8%Да. Серьезные компании строго исполняют свои обязательства – заинтересованы в деле и дорожат репутацией
62%Нет. Велик риск, что тебя в итоге поглотят и ты лишишься проекта
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Спа-свидание, вечер в особняке и романтический ужин, способный растопить любое сердце

Рассказываем, где и как провести праздничные уик-энды в Казани, чтобы ваши любимые запомнили это событие на всю жизнь

Новости России
3.12.2019

Тимур Батрутдинов назвал главную проблему россиянок

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов заявил, что главной проблемой российских женщин является меркантильность. Свое мнение он высказал в интервью YouTube-каналу «А поговорить».

Тимур Батрутдинов Фото: «БИЗНЕС Online»

«Это может быть не явно и не сразу видно. Но, допустим, какое-то у меня общение с девушкой начинается, с намеком пока что, черновик отношений, и уже на третий день она просит денег, чтобы я закрыл ее долги, решил проблемы. Но я не жадничаю, конечно, закрываю этот долг, но свою функцию в этом союзе я понимаю быстро», — пояснил свою позицию артист.

Он признался, что самой большой суммой, которую у него просили после трехдневного знакомства, было 100 тыс. рублей. Батрутдинов добавил, что не винит девушек за подобное поведение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (72) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.12.2019 07:59

Тимурчик - это твой круг общения, ты простых девчонок просто не видел и слава богу!

  • Анонимно
    3.12.2019 07:59

    Тимурчик - это твой круг общения, ты простых девчонок просто не видел и слава богу!

    • Анонимно
      3.12.2019 08:17

      Тимур прав, оправдание что девушки красятся одеваются красиво не просто так.

      • Анонимно
        3.12.2019 08:43

        Соглашусь с комментаторов - слава богу он не видел других нормальных девчонок.

        Увидит, когда сам поменяется. Закон психологии.

      • Анонимно
        3.12.2019 12:46

        Незнаю , как ваши женщины , но я даже , когда сижу дома одна , стараюсь быть красиво одетой. Мне это приятно , мне это нравится . Посмотришь на себя в зеркало и душа радуется. И считаю , что нижнее белье тоже должно быть всегда красивое на женщине, а не только тогда, когда кто то может это увидеть.

    • Анонимно
      3.12.2019 10:22

      Тимур был фигурантом передачи Холостяк, он избалован женским вниманием участниц этой передачи, а там собраны знающие себе цену модели, алчные и хищные. Если познакомиться с красоткой в клубе то контингент примерно такой же. Вот он и думает что все такие.

  • Анонимно
    3.12.2019 08:02

    А мужчины сейчас пошли-золото, мой муж все на родителей записывает или оформляет договор дарения,хорошо, что у меня есть свой капитал и мне его не нужно.
    Но свою функцию в этом союзе я тоже понимаю.

    • Анонимно
      3.12.2019 08:26

      Ну так у вас то это взаимно. Или вы как считаете: его-это наше, а мое-это моё?

      • Анонимно
        3.12.2019 09:25

        Мое-это мое, его это его, а наше это наше.
        Совместно нажитое.

        • Анонимно
          3.12.2019 13:14

          А вы в это совместно нажитое свое то вносите? Не имею в виду помогать выбрать

    • Анонимно
      3.12.2019 08:29

      Чтобы не делиться с вами при разводе чтоли? Ну раз вы сами говорите, что это ЕГО и вам НЕ НУЖНО, то правильно делает, пусть записывает на родителей.

      • Анонимно
        3.12.2019 09:24

        Нет-это делается чтобы после смерти и.т.д. даже дети не претендовали.

        • Анонимно
          3.12.2019 09:45

          ну так он наследник своих родителей, а его дети наследники его

    • Анонимно
      3.12.2019 10:16

      А зачем Вы тогда живете с таким человеком? Дело ведь даже не в деньгах и недвижимости, а отношении. То есть понятно, что в трудной ситуации этот человек не поддержка.

    • Анонимно
      3.12.2019 12:09

      а зачем вам всё это, о смерти нужно думать, о смерти

    • Анонимно
      4.12.2019 18:05

      Зачем он нужен тогда такой

  • Анонимно
    3.12.2019 08:07

    Сейчас каждая пытается себя дороже продать. Практически любую можно купить, вопрос времени и денег.

    • Анонимно
      3.12.2019 08:41

      не любую, поверь.

      • Анонимно
        3.12.2019 08:59

        Да любую, поверь.

        • Анонимно
          3.12.2019 09:05

          По своей матери и сестре судишь?

          • Анонимно
            3.12.2019 09:12

            Ну началось про мать и сестер...старо как мир, что нибудь новое придумайте уж

      • Анонимно
        3.12.2019 09:03

        Значит вы не красивая .Красивые покупаются все

        • Анонимно
          3.12.2019 09:19

          Если ты гордишься своим внутренним миром и своей девственностью значит ты внешне не очень

          • Анонимно
            3.12.2019 09:45

            Вот и низкая социальная ответственность тебя воспитала))

        • Анонимно
          3.12.2019 09:46

          смешное утверждение) красивые всегда одиноки) поклонников слишком много

      • Анонимно
        3.12.2019 09:22

        Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила: - Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны? ... - Что, так дешево! — удивилась королева. - Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.

      • Анонимно
        3.12.2019 10:27

        8-41, Тоже хочется верить что не любую, но скорее купить нельзя ту, которая уже куплена кем то богаче тебя. Если она замужем за олигархом, или дочка олигарха, то она может и отказать.
        Да, и кроме цены, желательно применить немного обаяния. Если ты красивый, молодой и богатый мужчина, а девушка вышла на охоту, то любая из них твоя, может не сразу, но не позже третьего свидания.

        • Анонимно
          3.12.2019 12:12

          А я и без денег любую женщину могу покорить и поработить. Потому что вы все слабые а я сильный.

  • Анонимно
    3.12.2019 08:18

    Так ведь в Камеди Клабе других шуток кроме про деньги и нету . Вот они и запутались . Что вы хотели , то и получили .

    • Анонимно
      3.12.2019 08:44

      ну еще про пошлость. Что он тогда хочет от других? Сам породил

  • Анонимно
    3.12.2019 08:19

    Мир рыночных отношений ,ты мне -я тебе )

    • Анонимно
      3.12.2019 08:32

      а при отсутствии рынка отношения были бескорыстными, все задаром? бери что хочешь и тащи домой?

  • Анонимно
    3.12.2019 08:24

    где то так и есть наверное, современная россия такая, нет норпмальных отношений, все завязано на деньги и развлечения

  • Анонимно
    3.12.2019 08:24

    Что за времена... почему мы внимаем, раскрыв рот, изречениям всевозможных комедиантов, работников "больших и малых театров", и просто работников ртом.

    Кто все эти люди?
    Это уважаемые учёные?
    Это какие то праведники и пророки?

    Зачем нам их скармливают?

    • Анонимно
      3.12.2019 08:39

      Человек выразил свое мнение или для начала вас должны были спросить? Если вас что то не устраивает, просто пройдите мимо, там нет пометки «читать всем обязательно»!

    • Анонимно
      3.12.2019 08:47

      100% , плохой клоун , а его цитируют ... юмор ниже плинтуса , Райкин и Жванецкий горько плачут :-(((

  • Анонимно
    3.12.2019 08:26

    Налетели порядочные дамы в комментах))

  • Анонимно
    3.12.2019 08:39

    Comedy-анты стали нашим ВСЁ ,и именно они создают духовные скрепы современного общества для молодёжи. А она у нас -наше будущее. А Тимур значит заплатил 100 тыс той девушке не зря. Хороший у неё тариф.

  • Анонимно
    3.12.2019 08:41

    А мне ЛЮБОВЬ подавай...

  • Анонимно
    3.12.2019 08:45

    Мнение очень важных экспертов публикует БО - Ургант, Бадрутдинов... Осталось еще Петросяна и Галустяна опросить.

  • Анонимно
    3.12.2019 08:57

    Главная проблема российских женщин - российские мужчины

    • Анонимно
      3.12.2019 09:04

      Скорее отсутствие российских мужчин, которых можно развести)

  • Анонимно
    3.12.2019 09:02

    Поэтому Батруха и не женится, потому что скупой. Девушки таких не любят. Настоящий мужик должен быть щедрый, а таких на всех не хватает

    • Анонимно
      3.12.2019 09:06

      Офигеть какой скупой. За три дня встреч 100 килорублей легко отдал...

    • Анонимно
      3.12.2019 09:07

      Щедрость мужчины и меркантильность девушек это немного разные поняти!

  • Анонимно
    3.12.2019 09:02

    да он и сам то лишь внешне пушистый, если такой золотой что же до сих пор не женился?

  • Анонимно
    3.12.2019 09:13

    Это идёт от расслоения . В России мужики либо очень бедные либо сказочно богатые даже по мировым форматам .
    Практически нет мужчин среднего класса. Поэтому если девчонке повезло с внешностью она не хочет жить в ипотечной двушке и ездить на кредитном солярисе . Ведь немного поступив принципами можно ездить на Порше .
    У девушек нет понимания социальных лифтов ,так как их нет в России . Поэтому они понимают что сын прокурора по определению будущий мажор . А умный парень из соседнего подъезда но с папой инженером с большой вероятностью это ипотека и Солярис .
    С одной стороны это даже хорошо . Например европецские мужчины очень обделены женским вниманием . Так как там другие ценности .
    У нас же взяв в кредит мерс ешечку сняв хату в центре за 60р в месяц можно за месяц от 30-60

    • Анонимно
      3.12.2019 12:14

      потому что россияне холопы все, хоть на мерсе хоть в двушечке, все до одного.

  • Анонимно
    3.12.2019 09:18

    А мне нравиться что в России с девушками вот так .
    Вы знаете например что в Японии каждый 5 мужчина 40лет девственник . Там очень сложно найти спутницу . А у нас даже у трижды судимого по 2 женщины на воле . А уж если ты ещё и немного имеешь денег то вообще можно в день по 2 женщины менять

    • Анонимно
      3.12.2019 12:15

      просто русские мужики мрут быстро, 60 и всё в основном, а кто и раньше.

  • Анонимно
    3.12.2019 09:38

    вчера смотрел это интервью , какой же он все таки нудный .

  • Анонимно
    3.12.2019 09:45

    за просто так, будет любить ваша мамман! отбери все атрибуты: машины, шмотки, часы! чем вы лучше личностей околачивающихся возле наливаек?? да ничем, точно такие же, может даже хуже!

    • Анонимно
      3.12.2019 10:51

      Такие же, правильно, внешний антураж другой только. В шмотках-копиях брэндов известных и на кредитных мэрсах и бэхах, все в кожаных курточках и джинсах, как под копирку

    • Анонимно
      3.12.2019 11:22

      тогда не обижайтесь если вы уже вся отдались а мерс в кредит а хата съёмная на пару месяцев . А ваш Крутой парень куда-то исчез , оставив вам живот и набор сувениирических прелестей

  • Tatarmalai
    3.12.2019 10:08

    Тимурка свою неудавшуюся личную жизнь пытается объяснить меркантильностью женщин.
    А может ему кроме денег просто нечего женщинам дать?

  • Анонимно
    3.12.2019 10:09

    То,о чем говорит Тимур правда,я смотрю на молодых и мне не по себе,что девушки «неправильно» себя ведут с мужчинами,ничего не представляющая из себя девушка, не в плане внешности,с первой встречи интересуется есть ли машина,квартира т.д, т.е если есть все это-привет,если нет-досвидос.Какая будет из нее спутница жизни-понятно.

  • Анонимно
    3.12.2019 10:48

    Почему девушки? Парни тоже такие же ищут побогаче, я например в том числе!

    • Анонимно
      3.12.2019 11:07

      Удачи,если нет любви,тоэто ненадолго.

    • Анонимно
      3.12.2019 15:21

      Тебя «раскусят» моментально, таких как ты пруд пруди и за километр видно. Не считай себя таким хитросделанным))

  • Анонимно
    3.12.2019 12:13

    Часть девушек имеет смысл проверять по базе приставов, вполне возможно они должницы и ищут способы как долги погасить. Строго бизнес подход.

  • Анонимно
    3.12.2019 14:15

    главная проблема россиянок, в том, что они работают, а значит, считают деньги...чего не скажешь о россиянах, все чаще, сидящих с детьми дома...если работает один, то кредит превращается в ад...если оба, то они работают лишь на его выплату, проклиная день, когда его взяли...у большинства населения нет сбережений, т.е. капиталла, и держать его в российских банках опасно, чем пользуются мошенники...сдавали б жилье внаем, но и тут надо делиться с государством.

  • Анонимно
    3.12.2019 15:07

    Батрутдинов в таких кругах, видимо, вращается, где всё покупается и всё продаётся, и мужчины и женщины. А сам он как-то в одном интервью разоткровенничался, что его «первая любовь» отшила, сказав, что он не красивый. Вот видимо до сих пор в себя прийти так и не смог. Обида на весь женский пол. И все женщины по его мнению такие-сякие. Тоже мне эксперт нашёлся.

  • Анонимно
    3.12.2019 15:19

    Все мужчины хотят, чтобы их подруги или жёны были очень ухоженные, красиво одетые, пахнущие хорошим парфюмом, стройные- в нормальном смысле, без фанатизма. И о «какой сюрприз!» - оказывается всё не бесплатно с неба падает, а нужны деньги!! И, на самом деле, многие мужчины это понимают. Быть женщиной намного дороже в плане расходов. Грустно, а что делать . Замухрышки и серость никому не нужны ведь.

  • Анонимно
    3.12.2019 21:12

    Я лично не против оплачивать девушке за уход за собой , красоту,вещи и тд, Но наличие одной лишь ( сами знаете что ) не дает это сделать , Женщина -это очаг ,быт, дом,и банально общение, вот на таких хочется тратить деньги и быть с ними , но в реальности 90% хотят просто жить красиво , ничего для этого не делая

  • Анонимно
    4.12.2019 08:40

    Тут надо равную себе искать ! Иначе сложно будет !