Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
3.12.2019

В Казани осудят мужчину, изнасиловавшего 8-летнюю девочку в лесопосадке. Он предлагал ей посмотреть щенят

СУ СК РФ по Республике Татарстан завершило расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Зеленодольска Никифорова. Он обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера, соединенных с угрозой убийством, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следкома.

По версии следствия, днем 17 сентября в Советском районе города Казани, Никифоров, находясь в пьяном состоянии, увидел на улице группу девочек. Подойдя к ним, он предложил посмотреть щенят. Девочки отказались и ушли, однако злоумышленник догнал 8-летнюю потерпевшую и, зажав ей рот, отвел в лесопосадку, где угрожая расправой, надругался над ней.

После этого он проводил девочку домой и ушел распивать спиртные напитки. О произошедшем девочка рассказала родителям, и в тот же день Никифоров был задержан.

Вину мужчина не признал. Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. «Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — отметили в ведомстве.

Ранее, в 2005 году, злоумышленник уже был судим за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней и отбыл в местах лишения свободы 10 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.12.2019 10:32

Пожизненное мрази!

  • Анонимно
    3.12.2019 10:32

    Пожизненное мрази!

  • Анонимно
    3.12.2019 10:35

    Так скоко этой мрази дали то реального срока?

  • Анонимно
    3.12.2019 10:36

    Какое счастье что девочка жива. Если уже сидел за изнасилование, мог побояться оставить свидетелей

  • Анонимно
    3.12.2019 10:37

    Сколько дали уроду?

  • Анонимно
    3.12.2019 10:38

    Только смертная казнь!!!

    • Анонимно
      3.12.2019 11:07

      Ни в коем случае!! Это слишком просто для такого ублюдка. Пусть сидит всю жизнь и мучается.

      • Анонимно
        3.12.2019 11:16

        А потом выйдет по амнистии и еще одну судьбу загубит...

      • Анонимно
        3.12.2019 11:19

        Ему на дадут пожизненное, от 10 до 15 у нас все гуманно. Вот если бы он стаканчиками платковыми кидался то да там можно и пожизненно чтобы не повадно.

      • Анонимно
        3.12.2019 14:09

        они там не мучаются, а спокойно ждут удо или помилование.

  • Анонимно
    3.12.2019 10:48

    таких на каторгу до гробовой доски .

  • Анонимно
    3.12.2019 10:49

    На зоне он недолго проживёт по этой статье

    • Анонимно
      3.12.2019 11:11

      До этого 10 лет отсидел и живой

    • Анонимно
      3.12.2019 17:39

      не надо зечье канонизировать.
      они отбросы общества, а не какие-то "люди с принципами", как их любят ауешники выставлять.

  • Анонимно
    3.12.2019 10:52

    смертная казнь

    • Анонимно
      3.12.2019 13:43

      Не поможет. Что в США смертная казнь как-то помогает? Или в СССР?

  • Анонимно
    3.12.2019 11:04

    Вину мужчина не признал,когда то был судим,искать у нас не любят,а тут все сходится можно и повесить...хорошо если поймали именно того кто это совершил...

    • Анонимно
      3.12.2019 11:23

      Согласен с Вами, когда улики очевидны, то признание вины срок уменьшает, а тут данный товарищ не признается, что странно учитывая даже его предыдущий опыт.

  • Анонимно
    3.12.2019 12:39

    Даже читать жутко

  • Анонимно
    3.12.2019 12:48

    Таким только смертная казнь. Нечего таких пожизненно содержать и кормить за счёт бюджета. Представьте себя на месте родителей этой девочки, 1 патрон такому ублюдку. Чтобы другие тоже знали, что нельзя так поступать...

  • Анонимно
    3.12.2019 13:24

    похоже, детей надо в школах учить безопасному общению с посторонними и нахождению в глухих местах только с родителями.

  • Анонимно
    3.12.2019 16:16

    //Ранее, в 2005 году, злоумышленник уже был судим за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней и отбыл в местах лишения свободы 10 лет//

    В этой сфере преступности высок уровень рецидива. Это знают во всех странах - и поэтому кроме собственно наказания там принимаются дополнительные комплексные меры.