Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы верите в будущее КАМАЗа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
3.12.2019

В Новом Уренгое кот вытолкнул 7-летнюю девочку из окна 9-го этажа

В Новом Уренгое кот спровоцировал падение с 9-го этажа 7-летней девочки, она приземлилась в сугроб и отделалась легкими травмами. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Утром 30 ноября мама со своей малолетней дочерью собиралась гулять. Перед этим женщина вышла из квартиры, оставив ребенка одного. Девочка надела на себя ранец, в который посадила кота. Поскольку мама долго не возвращалась, ребенок решил посмотреть, где она, подошел к окну, открыл его и высунулся наружу.

«Кот стал толкаться в ранце, и под действием силы тяжести девочка перевалилась через подоконник и полетела вниз. По счастливой случайности падение пришлось в глубокий мягкий сугроб», — говорится в сообщении.

Ребенка доставили в больницу и оказали медпомощь — травм, представляющих угрозы для ее жизни, нет. Сообщается, что кот выпал из окна вместе с девочкой. Питомец не пострадал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.12.2019 16:52

Кот потратил 2 жизни. Чудо!

  • Анонимно
    3.12.2019 16:38

    Ничего себе новость)

  • Анонимно
    3.12.2019 16:39

    А кот-то не пострадал?

    • Анонимно
      3.12.2019 16:51

      Сообщается, что кот выпал из окна вместе с девочкой. Питомец не пострадал.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/448499
      Читать разучились?

    • Анонимно
      3.12.2019 20:26

      Скорее всего будет наказан за попытку убийства

  • Анонимно
    3.12.2019 16:39

    Второе день рождение.

  • Анонимно
    3.12.2019 16:45

    Уголовное дело на кота заведут?

    • Анонимно
      3.12.2019 17:28

      Скорее всего, запретят котов.

    • Анонимно
      3.12.2019 18:16

      Могут ужесточить запрет на оставление ребенка одного в доме. Сейчас нежелательно до 14 лет оставлять ребенка одного.

      Ук РФ Статья 125. Оставление в опасности

  • Анонимно
    3.12.2019 16:45

    Теперь они- друзья навек!)

  • Анонимно
    3.12.2019 16:51

    Странная девочка, она с какой целью его туда посадила?

    • Анонимно
      3.12.2019 17:02

      Вы в курсе, дети иногда в разные игры играют

    • Анонимно
      4.12.2019 01:29

      Девочка собралась с котом идти гулять, а чтоб он в подъезде не сбежал посадила в ранец. А мама задержалась. Небось зашла к соседке и заболталась.

  • Анонимно
    3.12.2019 16:52

    счастливый конец бестолковой ситуации...

  • Анонимно
    3.12.2019 16:52

    Кот потратил 2 жизни. Чудо!

  • Анонимно
    3.12.2019 16:52

    Хорошо, что все обошлось и ребенок не пострадал. Однако, а почему ни у кого не возникло вопроса про маму, которая оставила ребенка одного без присмотра на такое количество времени, что ребенок смог выпасть из окна...

    • Анонимно
      3.12.2019 17:12

      ребенку 7 лет, так то... до какого возраста надо пылинки сдувать? она ее в квартире оставила на непродолжительный срок... другое дело, что не объясняла, что в форточку высовываться нельзя... или плохо объясняла

    • Анонимно
      3.12.2019 19:57

      Меня в 6 лет оставляли одну дома. Смотрела мультики, разукрашивала раскраски. Сама ножом карандаши точила. Еду помню не умела разогревать. Папа посмеялся, что фарфоровую тарелку ставила на эликтрическую плиту. Научили пользоваться посудой, чтобы греть. Чайником вообще сразу без проблем. В 7 лет я самостоятельно ходила в магазин. В детский сад, вообще через калитку оставляли, когда мама опаздывала. Этому должны учить родители!! Сегодня мир сошёл с ума. Вроде гаджеты, технологии, а детям даже никаких практических навыков развить не дают. У девочки второй день рождения, и Слава Богу.

      • Анонимно
        4.12.2019 01:03

        С радостью бы самостоятельности учили, только какое сейчас время?! Чуть ли не каждый день в новостях пропавшие и изнасилованные дети. Слышали про двух девочек из Таганрога? Две сестрички вышли ДНЁМ через дорогу за хлебом, а потом их заманили мороженым в машину и всё! Нашли в поле. Маленькие ещё были. Конечно им объясняли про опасности и учили как себя вести в такие моменты. Но это дети. 4-х летнюю убил, по-моему 7-летнюю изнасиловал. Стоила самостоятельность этого? Времена не сравнивайте. Сейчас пруд пруди психов и педофилов.

  • Анонимно
    3.12.2019 16:53

    Какой-то бред мультяшный описан.

  • Анонимно
    3.12.2019 16:54

    16:39 опять ты не дочитал

  • Анонимно
    3.12.2019 17:08

    ненавижу кошачьих. кто их вообще заводит дома? тупые бестолковые животные.

  • Анонимно
    3.12.2019 17:30

    Все участники просто везучими

  • Анонимно
    3.12.2019 17:46

    Котики очень умные!!!

  • Анонимно
    3.12.2019 18:11

    Бред...

  • Анонимно
    3.12.2019 18:56

    Слава Богу, что девочка осталась жива!

  • Анонимно
    4.12.2019 01:17

    Такие дети должны находиться -до 7 лет на расстоянии руки, до 12 на расстоянии взгляда. ( советы дедушек и бабушек- не мои)