Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Декабря
Опросы Архив
Честно ли распределяются строительные господряды в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
3.12.2019

Невеста отдала «жениху-мошеннику» 15 млн рублей

Жительница Москвы перевела мужчине крупную сумму денег после знакомства в социальных сетях. Подозреваемого в мошенничестве на доверии задержали в Подмосковье, сообщает МВД.

Злоумышленник в ходе переписки рассказал женщине, что занимает высокую должность, а его родители — очень обеспеченные. Он предложил ей выйти замуж и убедил перевести на его банковский счет 15 млн рублей. Будущий «жених» обещал положить деньги в банк и потом вернуть, но вскоре перестал выходить на связь.

Как выяснилось, мужчина уже был судим за совершение аналогичных преступлений. В 2015 году его приговорили к 5 годам лишения свободы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.12.2019 18:06

Тема не раскрыта. При этом очень интересно, что и как надо вешать в виде лапши на ушы, чтобы так развести дамочку?

  • Анонимно
    3.12.2019 18:05

    Святая простота.

  • Анонимно
    3.12.2019 18:06

    Тема не раскрыта. При этом очень интересно, что и как надо вешать в виде лапши на ушы, чтобы так развести дамочку?

    • Анонимно
      3.12.2019 18:16

      Для начала орфографию подтяните, потом про лапшу узнавайте.

    • Анонимно
      3.12.2019 18:22

      Один раз поцеловать

    • Анонимно
      3.12.2019 18:35

      Можно телефон этой девушки? Я как раз свободен!

      • Анонимно
        3.12.2019 19:48

        У неё же больше денег нет, зачем вам именно она?

        • Анонимно
          4.12.2019 10:55

          Не факт, что последнее перевела. Как поётся в песенке "На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь, и делай с ним что хошь"

  • Анонимно
    3.12.2019 18:28

    18:06. Да фсе раскрыто и понятно. Вы видимо не общались никогда с теми кто бывал в местах не столь отдаленных.Это мил человек такие психологи образно говоря фсем психологам психологи.Как они заливают,как заливают это образно говоря песня.

  • Анонимно
    3.12.2019 18:34

    Где такие невесты, с 15 миллионами? Я бы женился ...

  • Анонимно
    3.12.2019 19:33

    В 2015 году осужден на 5 лет. Должен был выйти только в 2020 году. Почему в 2019 году гуляет на свободе?

  • Анонимно
    3.12.2019 20:27

    Откуда у таких дур 15 Лямов ?

  • Анонимно
    3.12.2019 21:30

    Вот кому нужно проводить тренинги!

  • Анонимно
    3.12.2019 21:31

    Она из Москвы. Квартиру продала, они там дорогие.

  • Анонимно
    3.12.2019 21:32

    Друзья надо понимать что если у девушки есть 15 млн рублей которыми она может свободно распоряжаться то это не просто дурочка какая то.
    Как правило это ребёнок очень обеспеченных и влиятельных родителей.

    "Разводить на деньги" или чувства таких девушек опасно для здоровья и жизни.

    У нас у друзей семьи дома потерялась сумка с деньгами... в сумке более 70 млн рублей в валюте было.
    Сумку нашли во второй машине которая в загородном доме стояла.

    Пока искали проверили всё окружении и многие на проверке сознались в других преступлениях о которых семья не догадывалась...так как ресурс у таких семей безграничный.