Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
3.12.2019

В Подмосковье пешеход ударил сотрудника ДПС ножом из-за простого замечания

В Подмосковье пешеход ударил сотрудника ДПС ножом из-за замечания переходить дорогу в положенном месте. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Пострадавшему была оказана помощь на месте, нападавший задержан.

Сейчас полиция допрашивает мужчину. Выясняются мотивы поступка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.12.2019 20:17

Меня всегда удивляла манера инспекторов ДПС в Казани со мной на ты разговаривать.

Сначала спросит, где я работаю. Видимо, на всякий случай, безопасно ли грубить.
Я ему отвечаю, что в КФУ работаю.
После этого они начинают разговаривать на ты, называть по имени, хотя в правах написано имя и отчество рядом.

Почему так?
Может они так мстят преподавателю КФУ, что не учились в университете?

Мне почти 50 лет уже. А сопливый сержант с удовольствием мне тыкает.
Может это от их начальства идет?

  • Анонимно
    3.12.2019 19:36

    звереет народ в России- есть причины

    • Анонимно
      3.12.2019 19:46

      Ну не смешите людей. Во первых подобное ежедневно происходит в любой стране мира, во вторых это или психические отклонения или просто с детства воспитан так быдлом

  • Анонимно
    3.12.2019 19:50

    В полицейском государстве клептократов ещё можно было бы жить терпимо, если только не голод и разруха, люди в крайней степени отчаяния, психика не выдерживает. Поэтому новости сегодняшнего дня - перевернули авто полиции, нож в горло полицейскому, и очередное убийство срочника-подростка, читай ребёнка в армии. В жизни обычных людей тоже трэш, судя по новостям из Менделеевска.

    • Анонимно
      3.12.2019 19:57

      А в других странах все прям спокойно? Заголовки новостей в регионах США, Британии, Германии почитайте, прежде. Кп очередную ересь писать.
      Про убийство молчанием это кстати только ваша фантазия.
      Вы кстати опасный человек - склонны врать, фантазировать ну и сленг полу-интернетный.

    • Анонимно
      3.12.2019 20:00

      А у вас как в государстве?

  • Анонимно
    3.12.2019 19:54

    Инспектор инспектору рознь

    • Анонимно
      3.12.2019 20:17

      Меня всегда удивляла манера инспекторов ДПС в Казани со мной на ты разговаривать.

      Сначала спросит, где я работаю. Видимо, на всякий случай, безопасно ли грубить.
      Я ему отвечаю, что в КФУ работаю.
      После этого они начинают разговаривать на ты, называть по имени, хотя в правах написано имя и отчество рядом.

      Почему так?
      Может они так мстят преподавателю КФУ, что не учились в университете?

      Мне почти 50 лет уже. А сопливый сержант с удовольствием мне тыкает.
      Может это от их начальства идет?

      • Анонимно
        3.12.2019 20:40

        Врете. Ни разу не один инспектор не сказал мне ты.

        • Анонимно
          3.12.2019 21:55

          Поддерживаю Вас, не разу не слышал, чтобы ДПСник со мной либо с кем то на ты разговаривал.

        • Анонимно
          3.12.2019 23:19

          Соглашусь. Сколько приходилось общаться с сотрудниками ДПС - всегда на "вы" и по имени-отчеству

      • Анонимно
        3.12.2019 20:49

        Кстати, это обидно в любом возврасте. Культурный, уважающий себя человек будет разговаривать на "Вы" с 20-летними, когда ему за 50. И наоборот.
        Когда же они поймут это

      • Анонимно
        3.12.2019 20:57

        Так КФУ никто уже не уважает. И преподавателей считают неудачниками.

      • Анонимно
        3.12.2019 22:04

        Я тоже однажды неправильно переходила дорогу. Инспектор ДПС остановил меня, очень вежливо предупредил, чтобы я так больше не делала. Я сейчас перехожу дорогу только правильно!

      • Анонимно
        4.12.2019 09:10

        У меня наоборот когда увидели в кошельке университетский пропуск сразу отпустили, не стали права смотреть.

    • Анонимно
      3.12.2019 20:45

      Согласен, не исключено
      они с детства враждовали инспектор и собаковод

  • Man_16rus
    3.12.2019 20:13

    Отсутствие принудительного лечения идиотов . Следствие!

  • Анонимно
    3.12.2019 20:15

    В Татарстане это невозможно просто из-за отсутствия сотрудников ДПС на дорогах

  • Анонимно
    3.12.2019 20:55

    ДПСник думал, что бессмертный, а нет!

    • mad big
      3.12.2019 21:23

      Когда инспектора начнут применять оружие, тогда посмотрим кто бессмертен. Задумайся глупенький. Не ломай себе карму.