Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
3.12.2019

В Белгородской области из-за взрыва газа рухнула стена четырехэтажного дома

В поселке Яковлево в Белгородской области из-за взрыва газа в одной из квартир рухнула стена четырехэтажного дома, сообщает телеграм-канал Baza.

Сообщается о четырех пострадавших. На месте работают сотрудники всех экстренных служб.

О причинах взрыва не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.12.2019 21:33

    Каждый день очередные прорыв, завтра что опять?? Прыкнем так каждый раз, то мост упадёт, либо автобус, то взрыв дома. Когда будет порядок транспортом и мостами, бюджет получает млрд денег куда уходят финансовые потоки

    • Анонимно
      3.12.2019 21:43

      в западные банки все денежные реки текут

      • Анонимно
        4.12.2019 02:02

        Деньги текут в Москву.
        Потом москвичи воруют их из бюджета и отправляют на свои личные счета в западных банках

    • Анонимно
      3.12.2019 23:48

      когда датчика газа будете ставить, не забывать закрывать конфорки и т.п.)) вы кого хотите виноватыми то сделать)))) если только самих себя

    • Анонимно
      4.12.2019 02:25

      В один день как раз и мост в Оренбурге упал, и газ в доме... С автобусами так вообще через день аварии.

  • Анонимно
    3.12.2019 21:51

    В Сирию, Кубу, Сев.Корею, Афганистан, Монголию и т.д.

  • Анонимно
    3.12.2019 22:16

    Что-то кучно пошли ЧП, а ведь не август.

  • Анонимно
    3.12.2019 22:25

    Могу,ошибиться.Предположу,что ОКНА,были из пластика.Именно.они копять ГАЗ дома.Не дают взрывной волне,выбить ОКНО,и выйти Энергии.

    • Анонимно
      3.12.2019 22:39

      Этот бред вам влили в голову ч/з тв. Логики в этом нет никакой, по вашему оконные конструкции прочнее ж/бетонных стен.
      До 2000 г. взрывов домов (ни от газа ни от пр.) никогда не было с такой регулярной периодичностью. При этом потом никто не бегал по улицам и не слышал выстрелы...

  • Man_16rus
    3.12.2019 22:50

    Проявляйте вентиляцию , устанавливайте приточные клапана на окна или в стены!
    Не экономьте о техническом обслуживании газового оборудования!
    Если почувствовали запах газа , всегда звоните 04 или 112!
    Всем добра!

  • Анонимно
    3.12.2019 23:05

    Сейчас все дома с пластиковыми окнами, притока нет потому естеств. вентиляция не работает. Сам по себе газ не будет уходить,ему воздух нужен. Обязательно надо устанавливать приточные клапаны и проверять вент шахту.

  • Анонимно
    3.12.2019 23:42

    Опять взрыв газа...
    Но давно уже доказано что газ не может обрушить дом целиком

  • Анонимно