Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.12.2019

Житель Перми открыл огонь по прохожим – погибла женщина, ранены полицейские

Житель Перми открыл огонь из ружья по случайным прохожим, погибла женщина, сообщает «Интерфакс».

«Мужчина, по всей видимости, находясь под воздействием сильнодействующих веществ, открыл огонь из окна квартиры, затем он с ружьем вышел на улицу и открыл огонь по прохожим. Погибла проходившая мимо женщина», — сказал источник агентства.

Ранения получили и прибывшие на место полицейские, однако прибывшему наряду вневедомственной охраны удалось обезвредить стрелка. Он задержан и доставлен в отдел полиции.

«Неадекват вышел на перекресток Писарева и Вильямса с оружием в руках и начал стрелять по случайным людям, — сообщает телеграм-канал Mash. — Ему удалось попасть в проходившую мимо женщину, она погибла на месте. Позже он продолжил палить по прибывшим сотрудникам полиции. Ранен один росгвардеец».

Как пишет Mash, свидетельница стрельбы рассказывает, что слышала 8 выстрелов, двум прохожим удалось убежать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2019 08:00

А почему не удалось его просто уничтожить? На месте?

  • Анонимно
    4.12.2019 08:00

    А почему не удалось его просто уничтожить? На месте?

    • Анонимно
      4.12.2019 08:06

      Тоже подумал про ликвидацию. Сейчас он будет героем новостей, потом нянчиться с ним будут, будут психологи, он будет читать много книг и т.п. Это опухоли, и их надо уничтожать.

      • Анонимно
        4.12.2019 08:13

        Согласен. Потом будет типа наказание, лишение свободы для человека, попробовшего кровь. Он посмеется, отсидит, выйдет и дальше убьет.

    • Пурхан
      4.12.2019 08:21

      ...под воздействием сильнодействующих веществ,....
      Он как медкомиссию проходил ? Нарколога к ответственности. .

  • Анонимно
    4.12.2019 08:01

    США говорите?

    • Анонимно
      4.12.2019 08:13

      59 убитых,545 раненных - трагедия в Вегасе устроенная стрелком..
      Погибших жалко что в России, что в США, но по масштабам Россия со США близко не стоит..

      • Анонимно
        4.12.2019 08:31

        Ну у них-то понятно, страна растлённая капитализмом.
        А у нас же великая держава, духовные скрепы, прорывы и нет времени на раскачку. Разве нет?

        • Анонимно
          4.12.2019 09:12

          08.31.

          Дурачка включил или по жизни такой?

        • Анонимно
          4.12.2019 09:49

          Я ещё могу понять где оружие в свободной продаже, вплоть до автоматического нарезного. Но как с охотничьего 18 летний убил 20 человек в КЕРЧи. Там у них обамки, трампы, буши в отличие от "островка стабильности" с пожизненным генсеком.

          • Анонимно
            4.12.2019 14:22

            Там был турецкий магазинный полуавтоматический дробовик.
            ЕМНИП в СССР и РФ до 1996 года такие были запрещены к продаже как гражданское оружие.

      • Анонимно
        4.12.2019 09:40

        Да и рубль не 65 долларов, согласитесь

      • Анонимно
        4.12.2019 09:57

        зато У нас отцим троих порешил .Скрепы

  • Анонимно
    4.12.2019 08:01

    Судя по новостям:РФ-превращается в поле массового побоища:все против всех...

  • Анонимно
    4.12.2019 08:04

    пристрелить нужно было при аресте

  • Анонимно
    4.12.2019 08:09

    Раз в воздух, два на поражение!

  • Анонимно
    4.12.2019 08:10

    Таких дебилов надо просто отстреливать. Только как их выявить, пока они не начали стрелять в других?

  • Man_16rus
    4.12.2019 08:11

    Утилизировать на месте

  • Анонимно
    4.12.2019 08:18

    Судя по новостям мы уже в США живем

  • Анонимно
    4.12.2019 08:26

    Вот такие росгвардейцы нам нужны,а которые мирные акции разгоняют—нет!

  • Анонимно
    4.12.2019 08:43

    Если этого на месте, завтра и другого, но уже по ошибке.

  • Анонимно
    4.12.2019 08:48

    Общество звереет и не понимая истинных причин вымещает зло на невиновных ближних.

  • Анонимно
    4.12.2019 09:25

    Наркоман, наверное. В СССР в 1984 г. было 34 тыс. наркоманов. В РФ в 2000 г. - 209 тыс. А недавно их число (и это только официальное число зарегистрированных наркоманов, реально может быть в несколько раз больше) перевалило за 1 миллион. Т.е. выросло за 18 лет в 5 раз.

  • Анонимно
    4.12.2019 09:35

    Почаще даайте такую объективку

  • Анонимно