Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы или ваша компания «подкручивали» счетчики ЖКХ?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
4.12.2019

В отношении жительницы Альметьевска возбуждено дело за публикацию интимных снимков экс-подруги возлюбленного

Прокуратура Лениногорска обвиняет 25-летнюю жительницу Альметьевска в нарушении неприкосновенности частной жизни. Девушка, находясь дома у своего молодого человека в Лениногорске, увидела в его телефоне интимные фотографии его бывшей возлюбленной и выложила их в интернет, сообщает старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, инцидент произошел 6 июня этого года. Из ревности девушка выложила на своей странице в социальной сети пять фотографий экс-подруги своего молодого человека. В результате в отношении жительницы Альметьевска возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 137 УК РФ («Нарушение неприкосновенности частной жизни»).

В ходе следствия подсудимая своей вины не признала. Для дальнейшего рассмотрения дело направлено в мировой суд.

Ранее мы писали, что за оскорбление знакомой в соцсетях оштрафовали жительницу Мензелинского района. Суд взыскал с женщины 5 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2019 09:47

деградированные хабалка , видимо сама с низкой социальной ответственностью, раз сделала такое

  • Анонимно
    4.12.2019 09:28

    Вот стоит это 5 тысяч или нет? За такое 5 миллионов надо взыскивать и выложить интимные фото ревнивицы, чтоб другим неповадно было.

  • Анонимно
    4.12.2019 09:34

    вот тупые...ну если очень хочется, "домашнее фото,видео" только после загса!
    может придумать аналог "премия Дарвина", например "премия Пэрис Хилтон"

    • Анонимно
      4.12.2019 09:43

      Ну я не знаю. Я всех девушек фоткаю на память во время близости. На память, ну и чтобы со счета не сбиться

    • Анонимно
      4.12.2019 09:45

      Сам вы тупой. После загса наоборот подобное фото и видео делать не стоит. Весьма большая компрометирующая разница между фото семейных и свободных людей

      • Анонимно
        4.12.2019 10:17

        загс дает некую гарантию, даже после развода, тем более если будут дети. И нормальные свободные через какое то время становятся семейные, и тогда шкаф со скелетами обязательно раскроется.

    • АН61
      4.12.2019 10:01

      Вот тупой !
      И что это даст "после загса " ?? У одной знакомой муж , теперь бывший , снимал их семейный секс ,ну бзик у него такой был , а после развода угрожал это всё обнародовать.

      • Анонимно
        4.12.2019 15:57

        10.01
        даже за угрозы публикации интима нужно сажать, а кто уже выложил интимное фото, видео тем более сажать

      • Анонимно
        5.12.2019 00:14

        А еще у моего знакомого кошка мяукать не могла. Вопрос, сколько таких до загса и после загса, тебе наверное не осознать, так что премию Пэрис Хилтон забирай смело!

  • Покажите фото! Сравню с имеющимися у меня)))

  • Анонимно
    4.12.2019 09:47

    деградированные хабалка , видимо сама с низкой социальной ответственностью, раз сделала такое

  • Анонимно
    4.12.2019 17:45

    Считаю, что общественность должна изучить снимки и вынести справедливое резюме. Нельзя, чтобы это повторилось!