Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
4.12.2019

СБУ задержала члена «Единой России» по подозрению в госизмене

Член политсовета севастопольского отделения «Единой России» Игорь Кучерявый задержан на Украине по подозрению в госизмене. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в парторганизации.

По информации издания, СБУ в ближайшее время отправит мужчину в СИЗО Херсона. Ранее в СМИ появилась информация, что его задержали во время прохождения паспортного контроля на российско-украинской границе. Он якобы ездил в Херсон для оформления украинского загранпаспорта, по которому планировал выехать в отпуск в одну из стран Евросоюза, после чего возвращался в Крым.

Как отмечает «Ъ», 40-летний Кучерявый руководит севастопольским агентством по трудоустройству моряков. В севастопольском отделении ЕР он координировал проект «Безопасные дороги». В 2014 году участвовал в событиях «крымской весны», за что был награжден медалью минобороны РФ «За возвращение Крыма».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2019 16:37

На таких *Кучерявых* весь партактив держится, сплошные резиденты иностранных государств!

  • Анонимно
    4.12.2019 16:36

    В гнилую Европу потянуло?))))

  • Анонимно
    4.12.2019 16:37

    На таких *Кучерявых* весь партактив держится, сплошные резиденты иностранных государств!

    • Анонимно
      4.12.2019 18:04

      Больше похоже на внутреннюю провокацию для показухи - типа боремся с коррупцией и врагами Отечества.

  • Анонимно
    4.12.2019 17:20

    жулик!!!

  • Анонимно
    4.12.2019 17:24

    Неадекватный!

  • OPEN
    4.12.2019 17:27

    Кучеряво хотел Кучерявый

  • Анонимно
    4.12.2019 17:36

    А чего с российским то паспортом не поехал, визу в лом получать было?

  • Анонимно
    4.12.2019 17:41

    а так можно было?)

  • Анонимно
    4.12.2019 17:42

    А измена какой стране?

    • Анонимно
      4.12.2019 18:41

      Для Украинцев - Крым их. Поэтому кудрявого задержали за измену Украине.

  • Анонимно
    4.12.2019 17:46

    А российский загранник ему не дали наверно?

  • Да ладно вам, скоро его наградят орденом! Выяснится, что чувак двойной агент! В ЕдРо абы кого не берут, только лучших из лучших

  • Анонимно
    4.12.2019 17:52

    Дайте 15 лет, другим пример будет.

  • Анонимно
    4.12.2019 18:01

    Как об мог быть членом Единой России, если он гражданин Украины? Ну прямо дурдом какой то ? А может " Коммерсант" чего напутал?

  • Анонимно
    4.12.2019 18:15

    В загнивающей Европе, значит, хотел отдохнуть Кучерявый... Кучеряво живут в "ЕР"!

  • Анонимно
    4.12.2019 18:19

    Предателей надо сурово наказывать...

  • Анонимно
    4.12.2019 18:20

    Какой хитрый Кучерявый. Хотел и рыбку съесть и на на елку залезть и не уколоться

  • Анонимно
    4.12.2019 18:32

    Вот они все такие путриоты ,одна нога в россии,а другая вЕвропе.Российская многоходовочка.

  • Анонимно
    4.12.2019 19:52

    Так и здесь полно подобных. Лаять на ЗАПАД но пользоваться ИНЕТЕМ ГАДЖЕТАМИ ЮТУБ МЕД ОБОРУДОВАНИЕМ, МЕДИКАМЕНТАМИ стран НАТО скрепы не мешают?

    • Анонимно
      5.12.2019 08:53

      Так и Чубайсу критиковать Россию, но получать бюджетные деньги не мешает.
      Как заявил российский посол в Париже в 19 веке одному эмигрировавшему туда российскому чиновнику критиковавшему Россию, что в России по вашему все плохо, кроме одного
      На заявление критикана о том, что нет такого, посол ответил:
      "- Деньги. Ведь вы же ежемесячно приходите ко мне получать свою пенсию"