Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы как оцениваете качество образования в КФУ?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
4.12.2019

В Казани мать и трехлетняя дочь едва не замерзли на дороге: водители проезжали мимо

В Казани мать и ее трехлетняя дочь едва не замерзли в салоне автомобиля. Женщина поехала за покупками в магазин, но в пути закончился бензин. Попутные машины проезжали мимо, несмотря на просьбы о помощи.

Жительницу Казани спасли сотрудники Росгвардии, проезжавшие мимо. Они обратили внимание на авто с покрытыми инеем стеклами и включенной аварийной сигнализацией. Машина стояла на улице Кул Гали, а взволнованная женщина голосовала рядом.

Фото: пресс-служба управления Росгвардии по РТ

«Правоохранители остановились и выяснили, что женщина отправилась на машине в торговый центр за покупками, но не обратила внимания на подошедшие к нулевой отметке показания датчика топлива. В пути бензин закончился, и автомобиль заглох прямо посереди проезжей части. Попытки призвать на помощь кого-либо из участников дорожного движения не увенчались успехом. Причиной беспокойства женщины было также и то, что все это время в салоне остывающей машины находилась ее трехлетняя дочь», — сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по РТ.

Мать и дочь пересели в служебную машину, а затем росгвардейцы съездили на АЗС за топливом.

Жительница Казани накануне рассказала о случившемся в сети.

«Мои просьбы о помощи проезжающим мимо попутным машинам оказались безрезультатными. К моему счастью, по дороге проезжал экипаж Росгвардии, который согласился оказать мне помощь, они сразу решили помочь мне и помогли с заправкой моего авто, после чего я смогла завести машину и, наконец, согреться, вскоре я продолжила движение. Огромное спасибо этим ребятам!» — написала она в «Инстаграме».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (144) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2019 17:21

я думал шла по трассе с младенцем в руках ..а тут вон оно как ...прям на кул гали в 5 минутах от дома ..чуть не замерзла при температуре на улице -2 ...она за дураков что ли всех держит ... еще так трагично в покрытой инеем машине ))))

  • Анонимно
    4.12.2019 16:21

    Респект наряду

    • Анонимно
      4.12.2019 16:54

      Похоже на постановку

    • Анонимно
      4.12.2019 17:08

      Мозгов хватило в торговый центр поехать и не хватило такси заказать. Деньги на торговые центры есть - а на такси пожелела

      • Анонимно
        4.12.2019 18:35

        Вот тётку, которая 6-летнего за руль посадила, хотят лишить родительских прав. А эту даже не арестовали!

      • Анонимно
        4.12.2019 18:56

        Ой, все такие продуманные, никогда ни в чем не ошибаются!

    • Анонимно
      4.12.2019 17:21

      я думал шла по трассе с младенцем в руках ..а тут вон оно как ...прям на кул гали в 5 минутах от дома ..чуть не замерзла при температуре на улице -2 ...она за дураков что ли всех держит ... еще так трагично в покрытой инеем машине ))))

      • Анонимно
        5.12.2019 02:28

        Есть фотка из группы ЧП Казань, там видна инста якобы этой мамаши, причём на самой странице девушки, я такой новости не нашёл.
        В инсте у неё указан вк, можно прям через ВК и спросить про всё это, так как написать в инсте ей нельзя, только подписаться.

    • Анонимно
      4.12.2019 20:12

      так и есть создание положительного образа сотрудника ...

  • Анонимно
    4.12.2019 16:22

    Молодцы!!!

  • Анонимно
    4.12.2019 16:23

    какой-то сериал о суперросгвардейцах)

  • Анонимно
    4.12.2019 16:24

    Еще наверное и права у нее проверили со страховкой! Ни верю в их искренность! Прежде чем помочь, они выносят мозг!

    • Анонимно
      4.12.2019 16:44

      Ну вы думает старались что бы им какой то маргинал или «всезнайка» на диване поверил? Вряд ли. Они просто помогли, причём от начальства наверняка ещё по голове получили за это.

  • Анонимно
    4.12.2019 16:24

    Все равно не получится сделать из совоеменных росгвардейцев положительных героев. Все понимают чьи интересы они прежде всего защищают

    • Анонимно
      4.12.2019 16:40

      Они вообще то государству служат.

      • Анонимно
        4.12.2019 17:41

        Страна и государство не одно и тоже.
        Есть люди, а есть банкоматы ходячие.

        • Анонимно
          4.12.2019 19:40

          Их вины в этом нет.
          Нисколько не гвардеец кстати.

          • Анонимно
            5.12.2019 00:42

            Не виноваты в этом говоришь? А зачем тогда они остаются там работать?
            Я не говорю зачем они идут туда работать, это понятно, я спрашиваю, зная что они защищают не интересы граждан, а кошельки своих хозяев, зачем они там остаются а не уходят?

    • Анонимно
      4.12.2019 16:47

      А вы чьи интересы обслуживаете? На право громить, крушить и скакать где захочется? Это маргинальная часть общества и сами знаете, что таких как вы не много в России но всегда такие были. В семье...

    • Анонимно
      4.12.2019 17:16

      А сколько из вас на митинги выходили? У них своя работа. По вашему они все должны уволиться и искать другую работу, в наше непростое время, только из-за того, что не сторонники этого правительства?

      • Анонимно
        5.12.2019 01:12

        Да. Если ты не сторонник этого режима, то не стоит идти его защищать.
        Время говорите не простое, так оно лучше становится не будет, будет только хуже, и всё благодаря тем кто защищает преступников, всё благодаря послушным псам бояр. Я Мультфильм недавно интересный посмотрел, звероферма называется, 1954 года. Посмотрите. А ещё можете Незнайку на луне почитать, тоже интересно.

    • Анонимно
      4.12.2019 17:23

      им еще на 5 лярдов побольше накинули на 20 год
      ждем каждый день по посту о хороших гвардейцах

    • Анонимно
      4.12.2019 19:12

      время покажет, они сами станут порядочными!!!

  • Игорь..!
    4.12.2019 16:24

    Наверняка 2 дня ездила лень заправится было)

  • Анонимно
    4.12.2019 16:24

    Молодцы!

  • Анонимно
    4.12.2019 16:26

    За что уважать подобных граждан, детей жалко у них в силу возраста сало в голове, а взрослые? Хорошо что не в поле бензин кончился.

  • Анонимно
    4.12.2019 16:26

    Вроде и поругать ее хочется, куда смотрела когда выезжала???
    Что значит не заметила? А если бы у нее неисправность тормозной системы горела, выходит она так же бы выехала на дорогу и могла стать убийцей!!!
    Но в данной ситуации и другие участники ДД, тоже показали себя не с лучшей стороны..... время ужасное сейчас, умирать будешь, ни кто не поможет....... но на видео снимут ((

    • Анонимно
      5.12.2019 01:22

      Это вброс. Ну как вообще можно замёрзнуть в черте города, при нынешней погоде, ну бросьте.
      Есть телефон, есть интернет, есть такси которое можно вызвать. Где ссылка на Инстаграмм барышни?

  • Анонимно
    4.12.2019 16:26

    В Казани? Замерзла? На адекватность надо проверить, кругом магазины, дома...

  • Анонимно
    4.12.2019 16:27

    отучили людей помогать...

  • Анонимно
    4.12.2019 16:27

    "неожиданно закончился бензин".
    "не обратила внимания на подошедшие к нулевой отметке показания датчика топлива"

    Если бензин есть, то его сразу нет.
    А позвонить 112 ума тоже не хватило.

    • Анонимно
      4.12.2019 19:19

      Вы думаете 112 приедет на кул гали и бензин привезёт? Смешно прям))

      • Анонимно
        5.12.2019 01:27

        Кто они? 112 это диспетчерская экстренных служб, они сами, никуда не ездят.

  • Анонимно
    4.12.2019 16:28

    Слов нет, гвардейцы - молодцы, огромный респектище, мамаша - кукушка без головы.
    А вот те кто мимо проезжал интересно о чем думали. Неужели никто остановиться не мог...

    • Анонимно
      4.12.2019 17:34

      Так это же в городе, улица Кул-Гали, вокруг дома, магазины, такси, откуда людям знать что это все не пришло в единственную извилину этой мамаши, как можно в городе ребенка то заморозить? А гвардейцы попробовали бы мимо проехать, у них работа такая, если кто-то бежит навстречу и руками машет, значит что-то случилось и они просто обязаны остановиться! Ничего выдающегося они не совершили!

    • Анонимно
      4.12.2019 17:40

      Где в городе? Она на минуточку не на трассе застряла, а посреди миллионного мегаполиса. Есть служба эвакуации, родственники, друзья. 99% людей звонят именно им при такой ситуации, а не стоят на городском проспекте с протянутой рукой.

  • Анонимно
    4.12.2019 16:28

    меня прям поражает такое отношение- кончился бензин! поехала за топливом для себя а машину не покормила, ладно бы наматывала часто и затупила, но явно же надо помнить что последний раз ты давненько заправлялся то

  • Анонимно
    4.12.2019 16:28

    Приятно читать такие новости! Хорошо, что в нашей жизни есть еще место доброте и отзывчивости.

    • Анонимно
      4.12.2019 17:40

      Да ладно вам, люди! Женщина просто попала в нелепую ситуацию. Каждый так может. Злые комментаторы как -будто сами никогда не ошибались и не тупили. Просто все очень высокомерные на своих крутых тачках с полным баком. Женщине и ребенку здоровья.

      • Анонимно
        4.12.2019 17:59

        Так не кто и не спорит про нелепую ситуацию. Но зачем гвардейцев восхвалять.
        Да и не похоже это всё на нелепую ситуацию.
        На вброс похоже от гвардейцев, что мол не зря работают.

      • Анонимно
        4.12.2019 18:02

        Ненависть к женщинам прям рекой. Сильный пол? - это не про наших мужчин

        • Анонимно
          5.12.2019 01:33

          Нет тут ненависти, никто не желает ей смерти и мучительных страданий, тут осуждают её глупость, причём не только мужской пол, но и женский. У глупости нет половой принадлежности.

          • Анонимно
            5.12.2019 12:23

            01.33 что-то про мужскую глупость здесь ни слова. Наоборот, все прям эйнштейны

            • Анонимно
              5.12.2019 13:01

              12:23 вы неправильно поняли , осуждают ее глупость не только мужчины , но и женщины

  • Анонимно
    4.12.2019 16:29

    А канистра была пластиковая? Или металлическая?
    А женщина сама себе не могла такси вызвать?

  • Анонимно
    4.12.2019 16:29

    Где это было и во сколько ? Можно по конкретнее ! Не верю в бездушность казанцев!!! Похоже на рекламу росгвардии , ладно хоть ничего себе не сломали пока за бензином ездили ...

  • Анонимно
    4.12.2019 16:29

    Мир ни без добрых людей!

  • Анонимно
    4.12.2019 16:29

    Друзьям, родственникам позвонить не судьба?

  • Анонимно
    4.12.2019 16:30

    Молодцы, хоть на кого то можно положиться!

  • Анонимно
    4.12.2019 16:30

    Хоть какой то прок от Росгвардии

  • Анонимно
    4.12.2019 16:31

    шо,опять??

  • Анонимно
    4.12.2019 16:33

    Как же усердно пытаются обелить росгвардию. Так мы и поверили.

  • Анонимно
    4.12.2019 16:34

    Как бы помягче назвать эту мамашу?

  • Анонимно
    4.12.2019 16:35

    А что, эта яжмать совсем мозги потеряла. Она не знает что машину нужно своевременно заправлять. И перед тем как выезжать проверить состояние транспортного средства на его готовность к поездке. И что, она в лесу что ли оказалась без бензина? У нее что нет рук, денег и телефона??? (она же в магазин поехала за продуктами). Вы уж меня извините, но такая тупая новость.

  • Анонимно
    4.12.2019 16:36

    мозгов нет у мамаши.. все действия были неверными, начиная с покупки машины.

  • Анонимно
    4.12.2019 16:36

    Люди бояться ответственности, поэтому игнорируют призывы о помощи. Не мы плохие, законы такие...

  • Анонимно
    4.12.2019 16:38

    в таких случаях сгорает бензонасос

  • Анонимно
    4.12.2019 16:38

    Может органам стоит возбудиться по поводу оставления малолетнего в опасности? Чем думала, когда повезла ребенка без бензина?

  • Девочке три года мама тоже наверное уже тетя от 25 лет!
    Они что приросли к машине?? вызовите такси, езжайье на автобусе .
    Трехлетний ребенок вполне себе спокойно идет пешком
    На улице не -30 .
    что за геройство из за пустого случая?

    • Анонимно
      5.12.2019 14:11

      Рейтинг к власти вот такими выбросами пытаются поднять ;)

  • Tatarmalai
    4.12.2019 16:41

    А мобильника не было что ли? Техподдержка, автоспас, эвакуатор...

  • Анонимно
    4.12.2019 16:41

    Не раз приходилось просить помощь на трассе и в городе. Всегда находились водители готовые помочь. Не верю в правдивость истории. Сам не раз помогал в таких ситуациях.

    В крайнем случае есть безотказный способ попросить помощи - достаём буксировочный трос (уверен он у нее был) и демонстрируем его проезжающим автомобилям. Сразу становиться понятно, что нужна помощь.

    • Анонимно
      4.12.2019 17:00

      Она не знает, что автомобиль надо периодически заправлять. А вы о буксировочном тросе.

  • Анонимно
    4.12.2019 16:42

    А если Росгвардейцы не остановились, так и осталась бы замерзать в Казани?

  • Анонимно
    4.12.2019 16:43

    специальный пиар ход чтоб создать положительный имидж о росгвардейцах

    • Анонимно
      4.12.2019 17:19

      10:43 и очернить всех остальных равнодушных казанцев и гостей города)))

  • Анонимно
    4.12.2019 16:44

    Вот в этом опусе показана жизнь большой части современных Инстаграмных женщин!!!
    Они не знают что машину нужно заправлять в принципе!
    Они не знают что бензин стоит денег!

    • Анонимно
      4.12.2019 17:06

      за то знают и успевают выложить свои приключения в инстаграм

  • Анонимно
    4.12.2019 16:44

    Молодцы Росгвардейцы. Неужели нельзя было позвонить 112? Тем более у нее огромный аргумент - ребенок

  • Анонимно
    4.12.2019 16:45

    Жаль, что интеллекта у нее хватает только на посты в соцсетях. Инстаграм ваше все...

  • Анонимно
    4.12.2019 16:45

    Вот это трагедия, бензин закончился, ей вообще дома нужно сидеть раз она такая беспомощная!!!

  • Анонимно
    4.12.2019 16:45

    а как заправили то?)

  • Анонимно
    4.12.2019 16:46

    А что пешком дойти или позвонить друзьям нельзя было?

  • Анонимно
    4.12.2019 16:48

    Полисмены молодцы. Респект. Мама то чем думала уж.

  • Анонимно
    4.12.2019 16:49

    Молодцы ребята!

  • Анонимно
    4.12.2019 16:54

    Давайте будем внимательнее и добрее к людям!

  • Анонимно
    4.12.2019 16:55

    чтобы замерзнуть в машине в казане - это надо быть очень "одаренным" человеком. не в чистом поле встала. есть эвакуаторы, тех. помощь на дороге, такси можно вызвать и на АЗС съездить. зачем рисковать здоровьем ребенка и безуспешно просить о помощи проезжающие машины?

  • Анонимно
    4.12.2019 16:58

    Батарейка в телефоне кончилась вместе с бензином?
    Странная история...

  • Анонимно
    4.12.2019 16:58

    Прежде всего это она «КУРИЦА» с большой буквы.
    Выехать на трассу без бензина , а потом кого то винить, что никто не остановился.........
    В следующий раз голову к крокодилу в пасть положи, а потом вини, что тебя никто не спасал.
    Удивляюсь я иногда людям.
    Ну Росгвардейцы, конечно же МОЛОДЧИКИ.

  • Анонимно
    4.12.2019 16:59

    Топорный пиар росгвардии.

  • Анонимно
    4.12.2019 17:02

    у них на машине ПОЛИЦИЯ написано, это же нацгвардия

  • Анонимно
    4.12.2019 17:04

    А могли "помочь" мародёры...повезло...Это не Советский Союз...остаться нынче на трассе,тем более зимой-опасно для жизни...

  • Анонимно
    4.12.2019 17:06

    Если дочь замерзает, вызывает такси и едет домой. Решает проблемы с тачкой потом.

  • Анонимно
    4.12.2019 17:06

    Молодцы! !!

  • Анонимно
    4.12.2019 17:11

    О! молодцы мужчины! читаю комменты - аж слюной тут все забрызгали. И курица, и безмозглая, и... Нет, закон о домашнем насилии в России не нужен, не поможет, к сожалению...
    Рада за маму с ребенком. На дороге всякое бывает, помогайте друг другу

    • Анонимно
      4.12.2019 17:47

      Какая дорога, дорогая? Посреди города она встала!

      • Анонимно
        4.12.2019 18:07

        На ДОРОГЕ. Я же не написала НА ТРАССЕ. Что не так?
        Да даже бы во дворе застряла! Все мимо проедут, не вытолкнут.
        Все комментаторы, вы - шумахеры, видимо? на разбитых чепырках, 25-летние, с кредитным телефоном и тачкой, которую папа подарил, потому что денег нет и ума нет...

  • Анонимно
    4.12.2019 17:14

    Точно яжмать)))). Стоять на улице в городе, замерзать из за бензина))). А ума вызвать такси, отвезти ребенка в тепло и потом заправить машину не хватает? К примеру даже кто нибудь остановился - он откуда бензин сольет? Уже почти нет машин, откуда можно слить. А ведь мало кто канистру с собой по городу возит. В карман на заправке наливать? Таким ездокам руль противопоказан.

  • Анонимно
    4.12.2019 17:18

    Всякое бывает по запарке, я всегда слежу за бензином, но один раз по глупости чуть напутал с расстоянием до заправки на трассе и примерно за 10 км до нее борткомпьютер уже показывал остаточный пробег 0, но машинка дотянула, не подвела.

  • Анонимно
    4.12.2019 17:20

    Росгвардия в рекламе не нуждается.
    Только, почему-то, в этой форме вижу не бравых парней косая-сажень-в-плечах, а бабушек пред- и пенсионного возраста, таких же дедушек и совсем молоденьких девочек.
    И на спине форменной одежды у них надпись "Росгвардия"...
    Что-то с гвардией пошло не так!
    Не такой она выглядела всегда и во все времена!

  • Анонимно
    4.12.2019 17:21

    Раньше, конечно, взаимовыручки больше было. Воспитание было такое. Советское. В духе коллективизма. Сейчас каждый сам за себя. Воспитанием ни в школе, нигде никто не занимается. И даже из такого простого случая умудряются какую-то политику наворотить. Мол, кому служите? Да вам они служат. Женщину вот спасли. И не где нибудь на заброшенной дороге, в Богом забытом месте. А в многолюдном городе, "третьей столице России". Все это очень печально. Ребятам же - респект и благодарность. Поступили так, как поступил бы каждый уважающий себя человек.

    • Анонимно
      5.12.2019 14:17

      Вы по себе окружающих не судите. В Казани если попросишь каждый второй помогает. Самый несколько раз помогал вы толкнуть машину или подсказать куда идти, также и мне помогали. А это новость просто тупейший пиар ход. Ну давайте еще радоваться и писать хвалебные новости о каждом сотруднике ГИБДД который штрафуют нарушителей. Че за чушь!!! Это их работа!!!

  • Анонимно
    4.12.2019 17:23

    Можно такси заказать с коментарием "захвати бензин"

  • Анонимно
    4.12.2019 17:27

    причём тут рос или не росгвардия, остановились и помогли Люди!
    то что они из росгвардии, не делает им чести, а то что они по-людски отнеслись и помогли - вот их главная заслуга.

  • Анонимно
    4.12.2019 17:35

    Фейк! В глуши же живем!

  • Анонимно
    4.12.2019 17:38

    сплошная показуха

  • Анонимно
    4.12.2019 17:38

    Фу, читать противно. Мужики дорвались до унижений

  • Анонимно
    4.12.2019 17:46

    Понимаю это так. Все кто оставил негативные клиенты. Это те как раз кто мимо и проехал. Мне не надо ваших оправданий. Вы себе честно признайтеся. Как бы вы поступили. А то таких критиков много. Видел, сам в таких ситуациях бывал. Но только отзывчивых не одного... Начните с себя...

  • Анонимно
    4.12.2019 17:49

    Брехня

  • Анонимно
    4.12.2019 18:03

    Вот она русская женщина современности !!! Коня на скаку не остановит... машину заправить не может...а вот в соц.сетях раструбили и даже фото бойцов есть где они позируют !!!

    Как может кончится бензин внезапно???!!! Она значит права купила если не знает правило что если лампочка уровня топлива зажглась то надо заправить авто а не ехать дальше по делам и тупить по жизни !!!

  • Анонимно
    4.12.2019 18:22

    Много стало такого дешевого пиара с участием полицейских.

  • Анонимно
    4.12.2019 18:23

    Думал на трассе в глуши....а тут ...

    • Анонимно
      4.12.2019 18:54

      Кул Гали и есть глушь. Посмотрел по карте, это где то на границе лаишевского или пестречинского районов.

  • Анонимно
    4.12.2019 18:25

    телефон тоже у неё сел?

  • Анонимно
    4.12.2019 18:43

    Хорошая попытка, но нет!!!

  • Анонимно
    4.12.2019 19:24

    Не верю!!! Золотов криво работает!

  • Анонимно
    4.12.2019 19:39

    Оссспидя, я уж думала, стояли замерзали где нибудь в Залесном, а они на Кул Гали заглохли. Я сама на этой улице живу, магазины на каждом шагу, школы, кафе, даже мечеть есть. Это надо умудриться замерзнуть.

  • Анонимно
    4.12.2019 20:41

    Такой бред... Ну неужели ей кто-то поверил

  • Анонимно
    4.12.2019 20:50

    Очень смешно, среди магазинов замёрзнуть с ребенком! Да и казанцы всегда придут на помощь, хоть один из десяти, да остановится!

    • Анонимно
      5.12.2019 01:02

      Никто не поможет, бред полный! Ещё и засигналит каждый мимо проезжающий, вместо того чтоб остановиться и помочь! Люди все злые очень стали, особенно на дорогах.
      У самого был случай, заглох на перекрёстке, цепь провернуло, тронуться не могу. Включил аварийки, пытался откатить хоть с перекрёстка. Мало того что никто не остановился и не помог, ведь реально им же мешаю, так ещё каждый проезжающий мимо погудит и крикет что нибудь в окно!

    • Анонимно
      5.12.2019 12:25

      20.50 Никто. Никогда. Ни один. Все злые и ненавидят друг друга

  • Низами
    4.12.2019 20:53

    Люди! Что с вами случилось? Куда человечность подевалась?
    Равнодушие хуже всего! Неужели нельзя остановиться, спросить, что произошло, предложить помощь?
    В выходные приехал к маме. Увидел в окно, что машина стоит во дворе с поднятым капотом и парень ходит вокруг. А около машины девушка с двумя детьми.
    Вышел, спросил, что случилось. Оказалось, сел аккумулятор, парень был в командировке и неделю машина стояла. Подогнал свою машину, "прикурили"... И все в порядке...
    А несколько лет назад я сам, попав на гололед на мостике "сел" на бордюр... Останавливались куча водителей, предлагали помощь, пытались стащить машину. Не получалось. Подъехали гаишники, вызвали эвакуатор и ждали рядом, пока мою машину не сняли...

    • НЕОЛЬГИНО
      5.12.2019 00:18

      20.53 тут не равнодушие. Тут ненависть через край

      • Анонимно
        5.12.2019 12:12

        тут не ненависть , а непонимание , как можно быть такой бестолковой , рисковать здоровьем ребенка ! не вызвать такси , не позвонить родным , не погреться в ближайшем магазине , многоэтажке эта особа ничего из этого не сделала ! Никогда не поверю , что водители проехали бы мимо девушки и не помогли .Новость фейковая однозначно .

  • Анонимно
    4.12.2019 21:16

    почитав комментарии, а именно их реакцию, и не важно правда или нет,...люди вы же обречены, просто обречены...всем вам....,умное выражение лица,еще не признак ума...

  • Анонимно
    4.12.2019 23:15

    Почему она могла замерзнуть на кулгали?????? Чушь.... Рядом магазины.....

  • Анонимно
    5.12.2019 04:36

    А зайти погреться в торговый центр мозгов не хватило?! Я думал на трассе где то встала.

  • Анонимно
    5.12.2019 09:02

    Яжматерям всегда все должны. Они яжсребенком. А эта дура очередная. Тьфу.

  • Анонимно
    5.12.2019 10:34

    А можно фото этой "родительницы" ?

  • Анонимно
    5.12.2019 13:54

    Вот так человек человеку друг .Звереем ребята !Тут основную роль не внимание к даме с автомобилем сыграла не любовь к автомобилисткам .Но в сеже что джентельменов и человечных у нас совсем не остаеться ?.Вот служивые как то с этим у них лучше они как то хоть и перегибают палки иногда но на помощь тоже почти или может всегда приходят .Молодцы служивые.!

  • Анонимно
    5.12.2019 14:19

    Виноваты: автошкола, плохо учила водительскому искусству, организация, где работает данная мамзель (платит хорошо, на машину хватило), все вокруг, потому, что не догадались ей сказать, что у нее бензин скоро кончится. А она не причем. Яжмать