Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
4.12.2019

В Перми машина без водителя ездила по улице кругами. Ее остановил хозяин, выбежавший из дома в одних трусах

В Перми автомобиль LADA Priora без водителя несколько минут кружил по улице, несмотря на отчаянные попытки его остановить, сообщили «Вести».


Инцидент произошел утром на улице Монастырской. Машина внезапно тронулась с места и поехала. Ее передние колеса были повернуты, и поэтому Priora ездила по кругу, мешая движению других автомобилей.

Очевидцы безуспешно пытались остановить машину, которая задела автомобиль, не успевший перед ней проскочить. Спустя несколько минут в одних трусах выбежал хозяин неуправляемой LADA Priora. После нескольких попыток ему удалось разбить боковое окно и заглушить мотор.

Точная причина странного поведения автомобиля пока неизвестна. По одной из версий, двигатель самостоятельно завелся из-за некорректной работы сигнализации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2019 18:29

Точная причина странного поведения автомобиля пока неизвестна.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/448693

Точная причина давно уже выяснена - когда на Жигули с МКПП ставят автозапуск у дядиваси, так происходит регулярно.

  • Анонимно
    4.12.2019 18:29

    Точная причина странного поведения автомобиля пока неизвестна.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/448693

    Точная причина давно уже выяснена - когда на Жигули с МКПП ставят автозапуск у дядиваси, так происходит регулярно.

    • барабаны примерзают

      • А в Казани один комбинат уже несколько дней воняет на немалую часть Казани : Горки и центр города. Запах , похожий на производство отходов бытовой химии. Обращаюсь к Бизнес-онлайн сделать расследование. Много людей уже недовольны. Экологи молчат.

        • Анонимно
          4.12.2019 21:47

          Экологи всегда молчат, экологи это про шрафы, сборы и т.п., а совсем не то, про что вы подумали. ))
          Перефразируя всем известную фразу — экологи следят за порядком, а беспорядок их неинтересует. )).

  • Анонимно
    4.12.2019 18:30

    Поржал от души, спасибо, БО!!! )))

  • Анонимно
    4.12.2019 18:37

    Можно гордиться отечественным автопромом!) Прорыв! Автомобили полностью на дистанционном управлении!)

  • Анонимно
    4.12.2019 18:39

    Из за некорректной системы автозапуска
    Скорее всего ручник был никакой, если он был вообще задействован

  • Анонимно
    4.12.2019 18:41

    Это тестирование нового беспилотного авто из Сколково. В условиях Сибири просто и с единовременным тестированием дорожно транспортной системы Перьми.

    • Анонимно
      5.12.2019 23:46

      Тестирование прошло практически успешно - всего одну машину задели )))

  • Анонимно
    4.12.2019 18:46

    Зима. Сезон, криво установленных, автозапусков начался.

  • Анонимно
    4.12.2019 18:50

    На отечественных авто весьма слабая система привода "ручника". Она требует частой регулировки и вскоре воыходит из строя, требуя замены. Поэтому в этой стране на автомобилях ВАЗ принято вместо ручника оставлять заглушенный автомобиль на первой передаче. Для тех, кто уже забыл, что такое ВАЗ или не знаком с ними.

    • Анонимно
      4.12.2019 19:10

      Да да помню. Лет 15 назад был шедевр отечественного автопрома с таким автопуском у меня. Так же нажал и разбил бампер о стену.

  • Анонимно
    4.12.2019 19:02

    Не жёлтый Камаро с чёрными полосками?

  • Анонимно
    4.12.2019 19:04

    убедительная просьба к владельцам с автозапуском! не начинайте прогрев если рядом идёт пешеход!

  • Анонимно
    4.12.2019 19:06

    "Будущее уже сегодня..." - АвтоВАЗ (с)

  • Анонимно
    4.12.2019 19:14

    Беспилотник??

  • Анонимно
    4.12.2019 19:16

    Красота ! )))
    Разве можно было, без прорывных технологий, добиться такого результата ?
    Ну что, небось все критики рос. автопрома языки проглотили, после увиденного ? Как тебе такое, Елон Маск ? )))

  • Анонимно
    4.12.2019 19:40

    Скайнет тестируется

  • Анонимно
    4.12.2019 20:02

    "Ладушка" скучает без своего любимого хозяина )))

  • Анонимно
    4.12.2019 21:00

    Восстание машин) как тебе такое Илон Маск?)

  • Анонимно
    5.12.2019 01:12

    Весело было там похоже))) как будто фильм снимают) особенно в трусах как водитель пытается остановить авто с ноги.)

  • Анонимно
    5.12.2019 08:40

    Хороший тамада и конкурсы интересные)