Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
4.12.2019

Путин обвинил Болгарию в торможении «Турецкого потока»

Болгария сознательно затягивает строительство газопровода «Турецкий поток». Москву вынуждают искать альтернативные варианты. Об этом заявил президент России Владимир Путин в рамках совместной пресс-конференции по итогам переговоров с сербским коллегой Александром Вучичем.

По словам Путина, София после срыва проекта «Южный поток» неоднократно обращалась с просьбой принять участие в «Турецком потоке». «Но и здесь, видимо, под давлением со стороны они выстраивают такую работу неспешную. Посмотрим, как дальше будет реализовываться этот проект по болгарской территории», — цитирует РИА «Новости» Путина.

Ранее сообщалось, что суммарно убытки «Газпрома» из-за отказа Софии строить «Южный поток» составили 800 млн евро.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2019 20:08

Вы?? От турок?? Когда??
Вы бы для начала себя от нищеты и клептократов спасли бы!

  • Анонимно
    4.12.2019 19:45

    Вот тебе и "братушки"...

    • Анонимно
      4.12.2019 20:07

      братушками это вы их назначили?

    • Анонимно
      5.12.2019 01:47

      19.45 Какие они братушки??? Есть ли более предательская к России страна чем Болгария?
      Россия спасла их от геноцида, а в ответ Болгария воевала против России в первую и вторую мировые войны, а теперь выполняет любые команды из Вашингтона Один раз можно ошибиться, но на протяжении 100 лет предательство за предательством.

  • а мы их от турок спасли, вот тебе и благодарность

    • Анонимно
      4.12.2019 20:08

      Вы?? От турок?? Когда??
      Вы бы для начала себя от нищеты и клептократов спасли бы!



      • А в Казани один комбинат уже несколько дней воняет на немалую часть Казани : Горки и центр города. Запах , похожий на производство отходов бытовой химии. Обращаюсь к Бизнес-онлайн сделать расследование. Много людей уже недовольны. Экологи молчат.

        • Анонимно
          4.12.2019 20:40

          Вот психи. Болгария отказала России в снабжение топливом подразделений НАТО в Европе. Заправлять АБРАМСЫ , обогревать казармы коалиции. И только откровенный дурак готов снабженцем быть у американцев

      • Анонимно
        4.12.2019 21:26

        4.12.2019 20:08
        В 1877- 1878 гг!

        • Анонимно
          4.12.2019 21:45

          Так это были не вы!!
          Не надо примазываться!
          Это были царские войска Российской империи

  • Анонимно
    4.12.2019 20:04

    Предатели и враги, а не братушки...

  • Анонимно
    4.12.2019 20:28

    Не до конца слова Путина привели. ТП достроят в лбом случае. Даже другими путями.

    • Анонимно
      4.12.2019 21:29

      20:28 На карту посмотрите, "патриот". Через Болгарию перепрыгивать будете? Болгарию обойти невозможно. Слева и справа не сильно более дружественные страны.
      И вообще удивляюсь я нашим "патриотам", радуются тому, что полезные ископаемые из страны распродаются по дешевке, и возмущаются, что кто-то мешает распродаже! Мне кажется, это не патриотизм, в смысле любовь к родине, а исключительно любовь к начальству и убежденность, что барин всегда прав.

  • Анонимно
    4.12.2019 20:37

    Наоборот молодцы болгары. Не дают РАССПРОДАВАТЬ Россию и её недра за бумажки ЦВЕТНЫЕ, стран НАТО.

    • Анонимно
      4.12.2019 21:38

      Распродадут и без Болгарии. Миллиардом больше - миллардом меньше на дополнительные направления трубопровода. Не из своего кармана ведь оплачивают строительство

      • Анонимно
        4.12.2019 21:52

        Пора "Дружбу" закрывать, а то все распродадут и миллиарды в свой карман.

  • Анонимно
    4.12.2019 20:51

    Болгары хорошо жили с турками и не просили чтоб ы их освобождали и братушками себя не считают.Обемировые войны были союзниками Германии

    • Анонимно
      4.12.2019 21:32

      И я там был, мед, пиво пил...

    • Анонимно
      4.12.2019 21:32

      4.12.2019 20:51
      НЕ очень хорошо болгары жили с турками!
      Про апрельское восстание 1876 г. почитайте!
      А в 1913 г. болгары едва не заняли Константинополь!

      • Анонимно
        5.12.2019 01:01

        читайте сами...фейк это 700 лет вместе они жили...а измышления наших читайте был и в болгарии ив турции знаю что говорю

  • Анонимно
    4.12.2019 21:23

    Маленькие трусливые странки, дрожащие от страха, это вся восточная европа и прибалтика особенно. При СССР перед ним ползали на коленях, теперь прежнего хозяина облаивают.

    • Анонимно
      4.12.2019 21:47

      При СССР окраины жили гораздо богаче РСФСР мальчик
      В Прибалтике и Вост Европе было то чего в Центральной России и Казани и не снилось
      Так что кто ползал и зачем еще очень большой вопрос))

      • Анонимно
        4.12.2019 21:54

        О том и разговор. Прикармливали их хорошо за службу, а теперь хозяев поменяли

        • Анонимно
          4.12.2019 22:45

          21 54. ЭТО ТЫ СЕБЯ ХОЗЯИНОМ СЧИТАЕШЬ? У БОЛГАР СРЕДНЕЯ ПЕНСИЯ ВЫШЕ ЧЕМ В РОССИИ
          НА ПОРЯДОК.

  • Анонимно
    4.12.2019 22:21

    похоже мы все попали...

  • Анонимно
    4.12.2019 22:53

    Скоро весь газ в китай пойдет, надо еще одну трубу туда построить. В еропу резко закрыть пока не компенсируют затраты на проложенные трубы. Болгар совсем отключить

  • Анонимно
    4.12.2019 23:19

    Зачем Болгарии этот газ из нищей Рф. Там и так высокий уровень жизни.

  • Анонимно
    5.12.2019 01:02

    это европа не дает разрешения болгарии принимать газ

  • Анонимно
    5.12.2019 01:05

    23:19В Болгарии высокий уровень жизни? ??