Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
4.12.2019

Скабеева дозвонилась до Зеленского и поговорила с ним

Телеведущей телеканала «Россия-1» Ольге Скабеевой удалось дозвониться до президента Украины Владимира Зеленского. Видео показали в программе «60 минут». Зеленский не стал отвечать на вопросы, сославшись на напряженный рабочий график.

«Я всегда прерываюсь, когда идут какие-то беседы. Поскольку думаю, мало ли что у кого там что случилось и произошло. И так как я понимаю, что у вас сейчас ничего не случилось, не произошло, ни с вашими близкими и родными, я тогда, извините, продолжу общение со своими коллегами», — сказал он.

Скабеева посетовала, что пресс-служба Зеленского активно сопротивляется диалогу с российскими журналистами. Она обратилась к Зеленскому с просьбой записать с ним интервью.

«Это не розыгрыш. Звонила действительно я, мы бы действительно очень хотели взять интервью, но ваша пресс-служба нам отказывает», — сказала она.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2019 20:15

Куда она все время лезет. Ужас как она противная.

  • Анонимно
    4.12.2019 20:08

    Кто вообще смотрит эти передачи? Кому интересна эта украина?

    • Анонимно
      4.12.2019 20:25

      Гугл сломался? Рейтинги в сети. Везде так. В США те же «60 минут» или политические ток-шоу со скандалами, тоже самые рейтинговые, как и в других странах. Люди во всем мире по большому счёту одинаковые, иначе бы эти шоу и передачи просто не показывали и реклама не стоила бы в это время баснословных денег.

  • Анонимно
    4.12.2019 20:15

    Куда она все время лезет. Ужас как она противная.

  • Анонимно
    4.12.2019 20:25

    Это она еще из Австрии или уже из Британии?

    • Анонимно
      4.12.2019 20:48

      А у вас денег на путешествия нет? Сочувствую. Работать надо.

  • Анонимно
    4.12.2019 21:07

    Бедный Зеленский!И ведь приходится общаться с этой наглой рожей,как она умудряется весь день нести этот словесный понос?

  • Анонимно
    4.12.2019 21:15

    Интересно, Гордон смог бы дозвониться до нашего?

  • Рашид
    4.12.2019 21:42

    Вот странное дело, никому не интересно то что какая то на самом деле с имиджем хабалки так запросто взяла и дозвонилась до президента страны. А таперича попробуйте дозвониться до Путина ради смеха...) Оч любопытно чем закончатся идея. Фантазии так и лезут.)

  • Анонимно
    4.12.2019 21:56

    От такой «новости» даже стало жалко Зеленского. За что ему такое «счастье» - общение с этой ?

  • Анонимно
    4.12.2019 22:18

    Он все правильно ей ответил.

  • Анонимно
    5.12.2019 07:35

    Он еще мягко ответил, мне бы позвонила много нового бы о себе узнала

  • Анонимно
    5.12.2019 09:37

    Что говориться почувствуйте разницу

  • Анонимно
    6.12.2019 17:37

    Этими разными вбросами Скабеева повышает просмотр канала. А так там минусов не меньше, чем плюсов.
    Зато скажут, что их передачу миллион посмотрели)))