Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Декабря
Опросы Архив
А вы бы какую дали оценку работе правительства Медведева по 5-балльной шкале?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
4.12.2019

В Казани до конца года ограничили движение рядом с «Мегой»

В Казани до 31 декабря продлено ограничение движения транспорта на съезде с проспекта Победы на проспект Альберта Камалеева, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Ограничение движения связано с работами по монтажу тоннелепроходческого комплекса станции метро «Сахарова».

Напомним, в 2018 году завершилось строительство первой линии казанского метро из 11 станций. Сейчас идет строительство второй линии, всего запланировано строительство 26 станций.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.12.2019 22:53

выезжай раньше

  • Анонимно
    4.12.2019 22:32

    Пора уже кольцевую ветку рыть

  • Анонимно
    4.12.2019 22:44

    Из за этого так называемого ремонта, я систематический опаздываю на работу.
    Или авария, или троллейбус стоит.....

    • Анонимно
      4.12.2019 22:53

      выезжай раньше

      • Анонимно
        4.12.2019 23:31

        так и так выезжаю на 1 час раньше. год назад выезжал на 30 минут раньше до начало рабочего времени.
        из-за этого ремонта буду менять работу.....

    • Анонимно
      4.12.2019 23:06

      Машин больше чем людей уже в Казани.

    • Анонимно
      5.12.2019 07:33

      Из-за твоих опозданий прекратить строить метро?

    • Анонимно
      5.12.2019 09:09

      Как этот съезд вообще может на что-то повлиять? он совсем немного усложняет съезд на Камалеева

  • Анонимно
    4.12.2019 23:41

    а ни проще сделать метро во все близ лежащие поселки.

    • Анонимно
      5.12.2019 07:49

      Метро строят там, где есть пасспоток. В частном секторе он не такой большой. Кроме того, при строительстве мелким заложением, над тоннелями и станциями не должно быть зданий, поэтому чаще всего линия идет под проезжей частью. Ширина дорог в частном секторе всем известна, иной раз две легковушки не разъедутся.

      • Анонимно
        5.12.2019 09:40

        НА Квартале тоже есть пассажиропоток, но почему-то туда решили не строить.

        • Анонимно
          5.12.2019 18:07

          как это - "решили не строить"?? Туда она и пойдёт через Компрессорный.

    • нет не проще!) тут и в городе то не особо денег хватит построить)

  • Tatarmalai
    5.12.2019 09:02

    Еть только одно решение проблемы пробок на дорогах - развитие системы общественного транспорта.
    Все прочие меры не работают или дают обратный эффект.
    Не изобретайте велосипед.

  • Анонимно
    5.12.2019 09:12

    Удивительно как среди рек и проток умудрились первую ветку построить.

    • Анонимно
      5.12.2019 19:04

      Как и в Петербурге. Рыть глубже и укреплять быстросохнущим бетоном

  • Анонимно
    5.12.2019 09:20

    Вроде говорили же, что в Салават Купере пустят трамвай. Было бы удобно. Там большой пассажиропоток

  • Анонимно
    5.12.2019 10:37

    И метро вам подавай , и дороги не перекрывай, чтоб на работу не опаздывать, и нужно строить именно там где вам удобно,все грамотные дибилы.

  • Анонимно
    5.12.2019 14:19

    Строишь недовольные, не строишь тоже недовольные.