Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.12.2019

СМИ узнали имя владельца сети по продаже одежды Lady & Gentleman City. Это бывший генерал погранвойск

Сетью по продаже модной одежды Lady & Gentleman City владеет генерал-лейтенант пограничных войск Геннадий Типпель. Об этом пишут «Ведомости». Издание отмечает, что компания — один из самых старых и закрытых продавцов одежды и аксессуаров в России.

Фирма раскрыла финансовые показатели. Как выяснилось, 49 мультибрендовыми магазинами Lady & Gentleman City и 25 монобрендовыми бутиками Armani Exchange (22), Hugo Boss (2) и EA7 (1) управляет ООО «Трейд менеджмент». Генеральным директором этой компании является Типпель.

«Эти данные компания раскрыла в меморандуме и презентации к дебютному размещению четырехлетних облигаций на 200 млн рублей. Сделка была закрыта 4 декабря», — сообщает газета.

Выручка компании за 9 месяцев 2019 года составила 4,5 млрд рублей, прибыль от реализации (EBIT) — 590 млн рублей, чистая прибыль — 190 млн рублей, а долг — 820 млн рублей. Представитель «Юнисервис капитала» сообщил изданию, что в этом году завершилась консолидация бизнеса компании.

Судя по информации на сайте сети, один из магазинов Lady & Gentleman City работает в Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.12.2019 08:39

Полный беспредел силовиков и высших чиновников, преступно использующих админ ресурс для личного обогащения! Все записывают на своих жен, сыновей, внучек и так далее!

  • Анонимно
    5.12.2019 08:35

    У кого-то отжал

    • Анонимно
      5.12.2019 08:59

      73 года.
      Бывший Управделами Федеральной пограничной службы.

      • Анонимно
        5.12.2019 09:17

        Ну если лет в 40-45 на пенсию ушел, то вполне мог подучиться и начать бизнес. Он все-таки генерал, не гоже ему в простые охранники подаваться.

      • Анонимно
        5.12.2019 12:05

        Таможня даёт добро.

  • Анонимно
    5.12.2019 08:37

    Какой гламурный генерал-лейтенант Геннадий Типпель!

  • Анонимно
    5.12.2019 08:37

    На серой растаможке поднялись с помощью пограничника?

  • Анонимно
    5.12.2019 08:39

    Полный беспредел силовиков и высших чиновников, преступно использующих админ ресурс для личного обогащения! Все записывают на своих жен, сыновей, внучек и так далее!

  • Анонимно
    5.12.2019 08:46

    Модный генерал

  • Анонимно
    5.12.2019 08:48

    А говорили Чичваркин главный контрабандист

  • Анонимно
    5.12.2019 08:52

    Генерал -это не звание, генерал-это счастье!

  • Пурхан
    5.12.2019 08:56

    Генерал швейных дел Швейк .

  • Анонимно
    5.12.2019 09:01

    Таможня дала добро?

  • Анонимно
    5.12.2019 09:06

    теперь понятно,откуда первоначальный капитал

  • Анонимно
    5.12.2019 09:12

    Получается вся одежда проходит таможню без очереди? Ни в его интересах компасировать мозг и тянуть пропуск

    • Анонимно
      5.12.2019 09:48

      таможня и погран служба две разные структуры...

    • Анонимно
      5.12.2019 10:05

      Он не таможенник, а пограничник. Притом бывший.

      Честно говоря не вижу никаких странностей в этой истории. Военные рано на пенсию уходят - и многие бывшие военные занимаются бизнесом. Ничего, кроме похвалы, в этом нет.

      Все бизнесмены где-то раньше работали. Обычно бизнесмены имеют большой жизненный опыт. Это нормально. Это подтверждает старую истину: умные люди - талантливы во всём.

  • Анонимно
    5.12.2019 10:03

    9:12.Ну в этой новости ничего нового нет.А насчет очереди на таможне это вряд ли. Тут наверное другое .Как пишут СМИ многое что продается из брендов в России это образно говоря не оригиналы или образно говоря серые оригиналы.А для этого надо иметь солидную "крышу" из силовиков.

  • Анонимно
    5.12.2019 10:15

    Как там: дайте мне километр госграницы и...)

  • Анонимно
    5.12.2019 10:18

    Цены бомбические в этих магазинах, джинсы по 300 долларов в пересчете, по 300 долларов,Карл!!

  • Анонимно
    5.12.2019 11:14

    магазин один из самых непонятных. особенно персонал

  • Анонимно
    5.12.2019 11:22

    Погранцы рулят по всем направлениям,даже такие «бабаи»в домах моды сидят.Умом Россию не...

  • Анонимно
    5.12.2019 11:51

    Да работает в Меге,цены средние.

  • Анонимно
    5.12.2019 12:47

    Знает просто он кому откатывать

  • Анонимно
    5.12.2019 14:21

    Часто покупаю там вещи, неплохой магазин. Да не дешево, но меня не напрягает, я нефтяник))))

  • Анонимно
    5.12.2019 14:31

    AX в Меге продают фейк, с кривыми швами.
    Отдал обратно, сказали заберут на экспертизу, через 2 часа деньги вернули.