Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
22%Ильсур Метшин
9%Наиль Магдеев
7%Раис Минниханов
1%Айдар Метшин
3%Рамис Сафиуллов
8%Михаил Афанасьев
9%Тимур Нагуманов
7%Рустам Калимуллин
4%Габдулахат Хакимов
8%Анатолий Иванов
22%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.12.2019

Baza: Экс-футболисту сборной России Алексею Смертину грозит лишение прав за оставление места ДТП

Директора по региональной политике РФС и бывшего игрока сборной России по футболу Алексея Смертина могут лишить прав за то, что он уехал с места ДТП. Об этом пишет телеграм-канал Baza.

Алексей СмертинФото: «БИЗНЕС Online»

По его данным, авария произошла вечером 18 ноября в Москве. Спортсмен выезжал из двора и помял машину своего соседа, однако решил не ждать его, а просто написал сообщение о том, что все возместит. Однако оказалось, что автомобиль получил серьезные повреждения, к тому же он находится в лизинге, то есть его можно ремонтировать только в авторизованных центрах, поэтому автосервис выставил счет на 300 тыс. рублей.

Теперь Смертину придется выплатить серьезную сумму. Кроме того, видео с аварией будут изучать в ГИБДД. По закону теперь футболиста могут лишить прав на 1,5 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.12.2019 11:05

300т - это для нас много, а для бывшего игрока Челси- копейки.

  • Анонимно
    5.12.2019 11:03

    Замечательный сосед.

  • Анонимно
    5.12.2019 11:04

    Суды лишают прав всех подряд. Зачем они тогда вообще нужны, пусть прав лишают сразу гаишники.

    • Анонимно
      5.12.2019 11:19

      У ГАИшников глаз намётан. Как правило все их подозрения подтверждаются. А то, что россияне привыкли садиться за руль пусть и с остаточными явлениями это не их проблема. Нашкодил - получи.

  • Анонимно
    5.12.2019 11:05

    300т - это для нас много, а для бывшего игрока Челси- копейки.

  • марио
    5.12.2019 11:07

    По закону теперь его могут лишить прав на 1,5 года.-Почему могут?должны лишить!

  • Анонимно
    5.12.2019 11:15

    смертину 300 тыс., что нам 3 - отдал и забыл

  • Анонимно
    5.12.2019 11:16

    Пора устраивать рейды по спортсменам из значимых видов спорта. футбола, хоккея итд. Прямо на выходах из ресторанов и ночных клубов. Сел за руль. отъехал 20 метров - получи.

  • Анонимно
    5.12.2019 11:21

    вот уж не ожидал, что Смертин проживает в "квадрате" из хрущевок, предполагал, что живёт в особнячке в районе рублевки...

  • Анонимно
    5.12.2019 11:22

    То есть для нашего правосознания нормально уехать с места ДТП, и какой кошмар, будет ответственность за такое нарушение.
    Прям вопиюще что человек нарушил и понесет ответственность да?

    И при чем тут суды?
    Граждане нарушают и считают что они правы. защищают футболиста.

    Далеко уедем, все тащат крадут, скрываются с места ДТП....

  • Анонимно
    5.12.2019 12:22

    У меня так было несколько раз, чиркнут бампер, крыло, один раз фару разбили, задним ходом дал. И только раз записку оставили с телефоном и извинениями, ну и отрегулировали без гибдд. Надо понимать, что если ты подарил кому-то геморрой, то должен нести ответственность, а потом не обижайся, если пешком будешь ходить. Камеры везде сейчас, при желании всех найдут

  • Анонимно
    5.12.2019 14:11

    И для чего эта информация?
    Футболисты не небожители, также как все должны соблюдать законы