Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
22%Ильсур Метшин
9%Наиль Магдеев
7%Раис Минниханов
1%Айдар Метшин
3%Рамис Сафиуллов
8%Михаил Афанасьев
9%Тимур Нагуманов
7%Рустам Калимуллин
3%Габдулахат Хакимов
8%Анатолий Иванов
23%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.12.2019

Дочь Пескова рассказала об истерике и унижениях от отца

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета рассказала о беседах с отцом и отношениях в семье. Девушка отметила, что он обсуждает с ней ее высказывания. При этом в семье есть правило: никто никогда не кричит.

«Папа говорит мне, что я сама виновата, когда несу какую-то фигню, объясняет мне, что, мол, Лиз, не надо было этого говорить, объясняет почему. Когда действительно выходят какие-то фейковые новости, отец объясняет так же, как и все остальные мои близкие люди, что на подобное не надо реагировать… Он научил меня, что очень важно разговаривать с человеком. То есть важно садиться, и, какой бы там плохой ни была ситуация, каждый высказывает свое мнение, и вы это обсуждаете. У нас вообще в семье какие-то „минские соглашения“ просто», — сказала Пескова в интервью Forbes.


Она также вспомнила одну из бесед с отцом.

«Я получила тройку по турецкому на экзамене, причем и пять — по узбекскому. Я не знаю, как так получилось. Но папа закатил мне истерику. Вместо похвалы я получила в свой адрес кучу каких-то негативных, морально уничтожающих слов, мол, опозорила всю семью. Папа, если я не права… Он будет прям топить, объяснять… Отец не гасит, но просто никогда не хвалит. Абсолютно никогда меня не хвалил», — отметила дочь пресс-секретаря главы государства.

В середине сентября Пескова резко отреагировала на приговор актеру Павлу Устинову, которого признали виновным в применении насилия в отношении росгвардейца. Ее пост появился в блоге, но спустя некоторое время пропал.

Слова дочери прокомментировал Песков. «Мы не знакомимся с каждым постом каждого блогера, не делали это до сих пор и не имеем в виду дальше. Не считаю возможным вообще комментировать какие-то публикации моей дочери. Часто с ними не соглашаюсь, часто соглашаюсь, но в данном случае не считаю возможным для себя это комментировать», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.12.2019 12:25

Мы уже поняли, что они оба несут пургу...

  • Анонимно
    5.12.2019 12:25

    Мы уже поняли, что они оба несут пургу...

  • Анонимно
    5.12.2019 12:29

    Достали уже с этой дочерью. она кто? Папа римский чтоли?

    • Анонимно
      5.12.2019 12:50

      неа. Дочь Папы=)

    • Анонимно
      5.12.2019 14:26

      Пока никто, но когда настанет время занять должность папы, все уже будут знать кто она, имя на слуху будет. Считайте это началом предвыборной компании.

  • Tatarmalai
    5.12.2019 12:31

    Бедняжка

  • Анонимно
    5.12.2019 12:32

    Узбекский учит? Молодец какая!

  • Анонимно
    5.12.2019 12:34

    НЕОЛЬГИНО
    Если "пять" по узбекскому, то почему Лиза живет в Париже? Ей в другую страну надо бы...

  • Анонимно
    5.12.2019 12:34

    Как приятно осознавать что наши руководители такие же простые обычные люди как мы:)

  • Анонимно
    5.12.2019 12:35

    О Минских соглашениях то.
    Интересно это правда что жена шейха белорусска официант сначала была которая?
    А то в ОАЭ сплошные белорусы гиды -рекетиры. Чаевые нашими 1000 руб и сразу.
    Никаких Эмират.
    Только Занзибар и Испания!
    Лично для меня

  • Анонимно
    5.12.2019 12:44

    Учим английский, а вот на турецкий и узбекский денег не хватает

  • Анонимно
    5.12.2019 12:59

    А зачем там гиды вам? Берете такси и ездите сами веде по достопримечательностям. Такси в Эмиратах недорого.

  • Анонимно
    5.12.2019 13:01

    Отец не гасит, но просто никогда не хвалит. Абсолютно никогда меня не хвалил», — отметила дочь пресс-секретаря главы государства.

    Лучше плакать на заднем сиденье 600-ого Мерседеса, чем в вагоне электричке.

  • Анонимно
    5.12.2019 13:05

    Эти взаимоотношения никому не интересны. Песков на государственной службе. На слуху,на виду. А дочь зачем пиарить. Она вообще кто? Просто дочь и всё.

  • Анонимно
    5.12.2019 13:20

    Если у них там минские соглашения, то по факту боевые действия продолжаются, хотя это никто не признает

  • Анонимно
    5.12.2019 13:31

    Она по-русски с трудом изъясняется. С примесью жаргона 17-летних мажоров.

  • Анонимно
    5.12.2019 14:14

    Девочка моя, а тебе известно как следователь формирует своё фейковое дело на подозреваемого, что бы оно только дошло до суда? А попав в суд, это дело на 99,9% получит обвинительный приговор?

  • Анонимно
    5.12.2019 14:22

    Елизавета рассудительная образованная правильно воспитанная девушка, не чета многим другим блогерам, пусть с миллионами подписчиков. Папа может гордиться своей дочерью. И пусть лопнут от зависти хейтеры.

  • Анонимно
    5.12.2019 15:07

    Песков,садист?Ой?!

  • Анонимно
    5.12.2019 22:24

    Раньше был такой интересный мексиканский сериал «Богатые тоже плачут!» Помните?!)))