Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.12.2019

Медведев объяснил, почему деловой климат в России неидеален

Деловой климат в России является неидеальным, в том числе из-за излишней активности правоохранительных органов. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе интервью российским телеканалам, сообщает ТАСС.

По его словам, в стране прикладывают усилия, чтобы снизить административные барьеры, что должно привести к ускорению экономического роста. Количество новых проектов позволит увеличить и закон об инвестиционной деятельности, добавил премьер.

«В целом наша экономика и социальная сфера 2019-й прожили абсолютно нормально, стабильно — и это самое главное, с учетом того, что мы помним разные годы и разные проблемы, которые так или иначе возникали. Работа по реальным располагаемым доходам, по тем деньгам, которые люди реально получают на руки, конечно, будет продолжена. И мы постараемся сделать так, чтобы такая поддержка доходила до наиболее уязвимых слоев населения», — сказал он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.12.2019 12:40

"И мы постараемся сделать так, чтобы такая поддержка доходила до наиболее уязвимых слоев населения"
До чиновников и депутатов, которые не доедают и не отдыхают.

  • Анонимно
    5.12.2019 12:39

    Они реально с другой планеты

  • Анонимно
    5.12.2019 12:40

    "И мы постараемся сделать так, чтобы такая поддержка доходила до наиболее уязвимых слоев населения"
    До чиновников и депутатов, которые не доедают и не отдыхают.

    • Анонимно
      5.12.2019 13:50

      Уже сделали, у моей мамы пенсионера отобрали проездной, так как она Олигарх!!! Владеет квартирой более 40 кв.м. А то что пенсию получает в 13 тысч, это фигня!!!

  • Анонимно
    5.12.2019 12:43

    Настоящих мужчин мало стало,держаться ни за что!

  • Анонимно
    5.12.2019 12:44

    Советское время был умеренный климат люди жили а не выживали, на порту стояли по 8 ракет, метеор,лодки а что сейчас ни одного все металлом. Билеты были дешёвые и каждый выходной человек мог позволить отдохнуть в советское время было намного лучше и комфортно. Бардак

  • Анонимно
    5.12.2019 12:46

    Безпомощность правительста выказывать зачем?

  • 1. Деньсурково
    2. Неинформативно

  • Анонимно
    5.12.2019 12:48

    Излишне активны - тупо грабят уж называйте вещи своими именами !

  • Анонимно
    5.12.2019 12:49

    Сколько об этом можно говорить, каждое упоминание активизирует эту проблему все сильнее

  • Анонимно
    5.12.2019 12:54

    В Багдаде все спокойно, спокойно, спокойно .......

  • ПанАлекс
    5.12.2019 12:59

    Анекдот из СССР:
    Идет иностранец по городу и всех спрашивает (с переводчиком) - Где находится магазин "Принцип"? Никто его не понимает и не подсказывают, пока не спросили зачем ему нужен этот магазин.
    - А когда ваши граждане к нам приезжали и мы у них спросили, что они могут купить, мне отвечали "в принципе, все есть"!
    Так и у Медведева, в переводе с чиновничьева на русский, оговорка "в целом" означает очень плохо! Или копирует смысл песенки "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"!

  • Анонимно
    5.12.2019 13:07

    деловой климат? у нас? я думал здесь отношения - я начальник, ты дурак.

  • Игорь..!
    5.12.2019 13:10

    Бизнеса нет, но вы та держитесь))))

  • Анонимно
    5.12.2019 13:25

    Предварительные сказки перед 19 декабря

  • Мюллер)))