Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
5.12.2019

Медведев успокоил россиян, волнующихся за санкции: «Я оптимист, все будет хорошо»

В скором времени борьба стран с помощью санкций и контрсанкций закончится, но пока нужно жить сегодняшним днем. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе интервью российским телеканалам, сообщает РИА «Новости».

«Я оптимист, все будет хорошо. В исторической перспективе. Закончатся торговые войны, ограничения снимут, но жить надо сейчас, а сейчас будет сложно», — сказал он.

По его словам, несмотря ни на что, Россия готова выстраивать отношения с европейскими странами на «двустороннем треке». «Просто человечество вообще исчезло бы, если в конечном случае в исторической перспективе не было бы все хорошо», — резюмировал премьер.

Напомним, в эти минуты проходит «Разговор с Дмитрием Медведевым» — интервью представителям 20 телеканалов, в котором председатель правительства России подводит итоги года.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.12.2019 13:03

"Я оптимист, все будет хорошо."
Что то похожее я уже слышал...
Ах, да...
"Денег нет, но вы держитесь"

  • Анонимно
    5.12.2019 13:03

    "Я оптимист, все будет хорошо."
    Что то похожее я уже слышал...
    Ах, да...
    "Денег нет, но вы держитесь"

    • Анонимно
      5.12.2019 13:23

      Все деньги на поддержку ВТБ, а потом себе на карманные расходы.

    • Анонимно
      5.12.2019 13:27

      По-моему, ещё и Кашпировский так же говорил: "– всё будет хорошо ! Я даю установку на улучшение вашего состояния !" )))

    • Анонимно
      5.12.2019 13:30

      Уверен, что ему будет всегда хорошо.

      Татарин

  • Анонимно
    5.12.2019 13:06

    Хорошо быть оптимистом на полном гособеспечении и будучи уверенным, что являешься основным бенефициаром всей недропромышленной экономики РФ. Не слабая прибавочка по выходу на заслуженный.

  • Анонимно
    5.12.2019 13:06

    У него то конечно - все уже ХОРОШО! А нас когда будет?

  • Анонимно
    5.12.2019 13:08

    С зп пару миллионов в месяц из бюджета и теневых доходах и активах, конечно будешь оптимистом.

  • Анонимно
    5.12.2019 13:11

    Мы явно тебе «верим» Медведев, держимся!

  • Анонимно
    5.12.2019 13:11

    Я оптимист, все будет хорошо
    Денег нет, но вы держить там,
    А я пока на лыжах в куршавель поскакал

  • марио
    5.12.2019 13:14

    да не верит тебе уже ни кто,не обольщайся!успокоил он,ахаха

  • Анонимно
    5.12.2019 13:15

    у него-то все хорошо. не сомневаемся

  • Анонимно
    5.12.2019 13:15

    рэхэт кеше бу Дима

  • Анонимно
    5.12.2019 13:16

    я тоже считаю , что у него будет всё хорошо!

  • Анонимно
    5.12.2019 13:17

    Это мы знаем... а у остальных?

  • Анонимно
    5.12.2019 13:17

    Кто, интересно, волнуется за санкции? Мне вот, как-то, все равно, есть они или нет

  • Игорь..!
    5.12.2019 13:18

    У него то точно все хорошо будет.....

  • Мюллер)))
    5.12.2019 13:19

    Забавный он
    У него конечно будет все хорошо и уже все хорошо- с виноградниками резиденциями и сотнями гектар с/х угодий и оффшорными пряниками

  • Анонимно
    5.12.2019 13:23

    новый мем. " у меня все будет хорошо, а вам сейчас будет сложно"

  • Анонимно
    5.12.2019 13:25

    Дмитрий Анатольевич в 2019 году - оптимист.

  • Анонимно
    5.12.2019 13:26

    Стопудовый Аптимист.

  • Анонимно
    5.12.2019 13:40

    Скоро можно будет выпустить сборник "великих" цитат Медведева. Многотомник

  • Анонимно
    5.12.2019 13:55

    и я тоже оптимист)

  • Анонимно
    5.12.2019 14:08

    У него аппарата нет что ли? Хоть тексты кто-нибудь пишите ему для выступлений. Ну не получается у него правильно на вопросы отвечать. Позорится каждый раз.

  • Анонимно
    5.12.2019 14:31

    2019 год подходит к концу – нужно уметь прощать и прощаться, отпускать и уходить. Отпустить нужно всех, кто остается в текущем году.
    Уходящий год был тяжелым, нервным, мрачным, напряжение и страх. Но расслабляться нельзя, так как это еще не конец. Россиянам понадобятся силы хотя бы для того, чтобы выдержать испытания, которые готовит новый год за праздничным фасадом.

  • Анонимно
    5.12.2019 14:42

    У премьера все в шоколаде,а у нас «чушь и компот».

  • Появилась расшифровка полной речи Д.А.Медведева:
    "Я оптимист, все будет хорошо...ну как хорошо...так терпименько...ну в исторической перспективе. Закончатся торговые войны, ограничения снимут типа....ну как снимут, когда нибудь снимут же...не при нас...мы то уже уедем, будем в европе жить, а вы тут уж сами как-нибудь.... это потом,но жить надо сейчас, а сейчас будет (вам всем) сложно ...не нам конечно, у нас-то все шикарно... всего хорошего и хорошего настроения!))"

  • Анонимно
    5.12.2019 17:03

    «Я оптимист, все будет хорошо. В исторической перспективе. Закончатся торговые войны, ограничения снимут, но жить надо сейчас, а сейчас будет сложно», — сказал он.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/448796


    Даже Генсеки ЦК КПСС,делали Доклад на Сьезде Партии.А тут,оптимист,хорошо,историческая перспектива,надо жить,но будет сложно Жить.