Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А как вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
3%Выдающийся, много историй успеха
29%Посредственно, как и в среднем по стране
34%В среднем очень низко
32%Нет единого знаменателя, есть и хорошие, и плохие
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
5.12.2019

США ввели новые санкции в отношении России

Минфин США ввел санкции за киберпреступления против 17 физических и 7 юридических лиц, зарегистрированных в России. Об этом говорится в заявлении ведомства.

В списке такие компании, как ООО «Бизнес-столица», ООО «Оптима», ООО «Трейд-инвест», ООО «Центр автообслуживания», ООО «Вертикаль», ООО «ЮНИКОМ» и Evil Corp.

Санкции вводятся за хакерские атаки и киберпреступления. Согласно предписанию ведомства, все активы попавших под санкции лиц и организаций в юрисдикции США должны быть заморожены.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.12.2019 19:48

А для Депутатов ГОсдумы,когда будут Санкции?Аппарата Правительства РФ?

  • Анонимно
    5.12.2019 19:37

    Ой уж. Они в отношении всего мира вводят санкции, кто как то мешает им, даже в отношении своих союзников. Так что без разницы

    • Анонимно
      5.12.2019 19:50

      Разница есть.
      Сначала по телевизору говорили, что, мол, на без разницы до этих санкций, все переходим на отечественные аналоги.
      А по факту , наши (наши тут даже не уместно) политики, каждый день стонут, что они даже за стол переговоров не хотят садится.

      Лично для меня Госдеп ближе, чем те, кто борется с коррупцией у нас в России))

      Работайте товарищи, работайте!)
      Очищайте народ России от паразитов.

      Студент оптимист

  • Анонимно
    5.12.2019 19:40

    Со всех сторон бьют по народу капиталисты.

    • Анонимно
      5.12.2019 20:58

      Мне очень неловко признаться перед вами гражданин коммунист: Ленин уже давно в мавзолее, если вы пропустили новости

  • Анонимно
    5.12.2019 19:48

    А для Депутатов ГОсдумы,когда будут Санкции?Аппарата Правительства РФ?

    • Анонимно
      5.12.2019 20:17

      Глупые американцы считают, что наши депутаты являются представителями народа.

  • Анонимно
    5.12.2019 19:53

    Экият .

  • Анонимно
    5.12.2019 19:53

    Каковы будут ответные меры???

    • Анонимно
      5.12.2019 20:39

      Ответные меры- если круг сужается, наши давят во внутрь(повышение всего возможного, что можно повысить..).. и взрыв!!! Законы физики.

    • Анонимно
      5.12.2019 21:55

      19.53. Наверное, ответные меры будут "зеркальными", как у нас любят повторять...

    • Анонимно
      6.12.2019 04:47

      Наши несменяемые переводители стрелок, еще больше нам закрутят гайки и активнее будут вытрясывать наши карманы.

      • Анонимно
        6.12.2019 12:06

        Наши даже уже не говорят об ответных мерах. Им наплевать, что народ смеется над ними.

  • Анонимно
    5.12.2019 19:54

    против 17 физических и семи юридических лиц
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/448879

    Почему пишут и говорят санкции против России, если всегда санкции против конкретных лиц и организаций? Это у нас контрсанкции противе всех.

    • Анонимно
      6.12.2019 04:48

      Это у нас контрсанкции противе всех.
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/448879

      Причем, против всех Россиян, а не американцев.

  • Анонимно
    5.12.2019 19:54

    Так у наших чинуш второе гражданство США и К. Им и их детям все равно плохо не будет. Так что Цирк продолжается...

  • Анонимно
    5.12.2019 20:02

    Вводите персональные санкции, можно даже против всех госслужащих среднего и высшего звена. Зачем простой народ душить?

  • Анонимно
    5.12.2019 20:03

    Это такая игра..

  • Анонимно
    5.12.2019 20:11

    Задолбали.

  • Анонимно
    5.12.2019 20:37

    В ответ введут санкции против гугла или эпл.

  • Анонимно
    5.12.2019 20:44

    молодцы США!

  • Анонимно
    5.12.2019 21:04

    Американцы вводят санкции именно против чиновников и киберпреступников.Против граждан санкции не вводят.все правильно.

  • Man_16rus
    5.12.2019 22:32

    Американцы вышли из парижского соглашения по климату!
    Зелёные, фас !!!
    Голос!!!

    • Анонимно
      6.12.2019 01:48

      A Poccия то как борется за за климат и экологию, посмотрите на Норильск с красным снегом, Челябинск и Нижнекамск... продолжайте список сами.

  • ДеД
    5.12.2019 23:41

    Не России, а каких-то ООО-к и физ.лиц из РФ.