Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Января
Опросы Архив
А вы завидуете москвичам из-за их уровня жизни?
22%Да, в Москве жить комфортнее
6%Нет, постоянно там бываю и не заметил разницы в уровне жизни
38%Да, в столице проще зарабатывать хорошие деньги
9%Нет, в Татарстане тоже достаточно просто найти легальный хороший источник нормального дохода
25%Лучше всего за границей
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости
6.12.2019

Судья Арбитражного суда РТ умер в возрасте 57 лет​

На 58-м году жизни скончался судья Арбитражного суда РТ Андрей Юшков. Информация об этом появилась на сайте суда.

Фото: tatarstan.arbitr.ru

«Андрей Юрьевич обладал высоким профессиональным уровнем теоретических знаний и практических навыков при осуществлении правосудия, добросовестно относился к выполнению служебных обязанностей. Он был скромным, честным и добросовестным человеком, надежным и добрым другом. Арбитражный суд Республики Татарстан выражает искренние соболезнования родным и близким Андрея Юрьевича, светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах…» — сказано в сообщении.

Юшков родился 13 марта 1962 года в городе Елабуге Татарской АССР. В 1991 году с отличием окончил Казанский государственный университет им. Ульянова-Ленина по специальности «правоведение». Был избран судьей АС РТ постановлением Госсовета Татарстана от 21 декабря 1998 года.

Указом президента России от 19 апреля 1999 года №515 назначен судьей АС РТ.

В 2012 году Юшкову присвоили звание «Почетный работник судебной системы», а в 2015-м наградили медалью «150 лет судебной реформы в России». В 2016 году судья получил почетное звание «Заслуженный юрист Республики Татарстан».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2019 09:09

Восемь лет до пенсии не дожил

  • Анонимно
    6.12.2019 09:05

    Земля ему пухом.

  • Анонимно
    6.12.2019 09:06

    Им надо медкомиссию как следует проходить.

    • Анонимно
      6.12.2019 09:35

      Так он молодой совсем. Даже не пенсионер. Это же не горнолыжник, что бы регулярно медкомиссию проходить.

      • Анонимно
        6.12.2019 11:21

        вам сколько лет? после 40 надо каждый год медкомиссию проходить.

      • Анонимно
        6.12.2019 11:34

        Все госслужащие ежегодно проходят медкомиссию.
        А у юристов (реальных, а не номинальных) работа очень нервная, заболеваемость и ранняя смертность очень высокая

  • Анонимно
    6.12.2019 09:07

    земля пухом!
    Еще один не дожил до пенсии заслуженной

  • Анонимно
    6.12.2019 09:09

    Восемь лет до пенсии не дожил

    • Анонимно
      6.12.2019 09:35

      Всего восемь

    • Анонимно
      6.12.2019 09:38

      20 лет выслуги было, уже был пенсионером.

    • Анонимно
      6.12.2019 09:43

      В общем то он и по старому законодательству до пенсии не дожил бы. Такие случаи говорят, что пенсионный возраст нужно снижать, а не повышать. Вышел бы на пенсию в 55, жил бы на даче, нервы не трепал бы, гладишь и до 70 дожил бы!

      • Анонимно
        6.12.2019 11:42

        У них выслуга 20 лет всего, это не рядовой пенсионер, он скорее всего уже пенсионер был.

        • Анонимно
          6.12.2019 12:01

          Даже меньше. 15 лет выслуга. Конечно, он был работающим пенсионером. Ну разве может мужчина в 40 лет уйти на пенсию? А кто будет семью кормить?

    • Анонимно
      6.12.2019 10:24

      Соболезнования родным и близким.

      3 года не дожил до среднего возраста Жизни мужчин в РФ - 60 лет.

      Оттепель, перемена погоды...
      Вчера тоже плоховато себя чувствовал.

      МУЖИКИ держитесь!!!!!!!!
      Не сдавайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    6.12.2019 09:13

    Соболезную родным и близким.

  • марио
    6.12.2019 09:14

    немножко не дотянул

  • Анонимно
    6.12.2019 09:15

    Соболезнования.

  • Анонимно
    6.12.2019 09:19

    В России малая часть мужчин доживает до старости. Зря подняли планку до 65.

  • Анонимно
    6.12.2019 09:21

    Замечательный судья.....Профессионал своего дела....

    • Анонимно
      6.12.2019 09:35

      полностью с Вами согласен. земля пухом.

    • Анонимно
      6.12.2019 10:13

      Согласна с Вами, полностью.

    • Анонимно
      6.12.2019 12:44

      человечный он был, без какой-либо заносчивости. Деликатно мог общаться, что в его среде не всегда норма. Жаль, что ушел рано

      • Анонимно
        6.12.2019 19:04

        Полностью с Вами согласна. Процессы всегда проходили спокойно. Был очень вдумчивым судьей. Настоящим профессионалом своего дела. Глубокие соболезнования родным и близким...

  • Анонимно
    6.12.2019 09:25

    Редкая птица долетает до середины Днепра - редкий российский мужчина доживает до заветной пенсионной черты, отмеченной нашим руководством.

  • Анонимно
    6.12.2019 09:59

    хороший человек и хороший судья

  • Анонимно
    6.12.2019 10:06

    Очень жаль.Судья был хорошим и порядочным человеком.Действительно жаль

  • Анонимно
    6.12.2019 10:16

    Профессионал. Очень добрый был, полный дом подобранных собак и кошек.

  • Анонимно
    6.12.2019 11:00

    Добрый, очень умный, интеллигентный! Такой останется в памяти! Процессы вёл не долго, уже знал наперёд что скажут стороны. Земля пухом!!!

  • Анонимно
    6.12.2019 11:13

    соболезнования близким. Очень уравновешенный, спокойны и, не побоюсь этого слова, интеллигентный человек

  • Анонимно
    6.12.2019 11:27

    Присоединяюсь к соболезнованиям, полностью согласен с высокой оценкой данного человека как профессионала своего дела, всегда обстоятельно и внимательно разбирал дела, выносил справедливые решения, большая потеря для Арбитражного суда РТ и всей системы Российского правосудия в целом.

  • Анонимно
    6.12.2019 11:33

    Порядочный человек!

  • Анонимно
    6.12.2019 12:02

    Очень жаль. Умер молодым, мог бы ещё жить и работать.

  • Анонимно
    6.12.2019 12:04

    Соболезнования. ..

  • Анонимно
    6.12.2019 12:08

    Прощание с ним состоится сегодня, 06.12.2019 в 14.00 возле здания Арбитражного суда РТ, ул.Ново-Песочная,40.

  • Анонимно
    6.12.2019 15:50

    Мир Фемиды потерял одного из умнейших и порядочных судей

  • Анонимно
    6.12.2019 16:17

    Очень жаль... пусть земля будет пухом!

  • Анонимно
    6.12.2019 17:21

    Прекрасный человек, умный, с хорошим чувством юмора, профессионал с большой буквы, соболезную его близким, пусть земля будет ему пухом,

  • Анонимно
    6.12.2019 17:23

    Прекрасный человек, даже язык не поворачивается сказать "был". Большой Профессионал. Пусть земля будет пухом

  • Анонимно
    6.12.2019 19:17

    Очень жаль Соболезнования близким Очень грамотный и интеллигентный

  • Анонимно
    6.12.2019 20:12

    Искренние соболезнования семье Андрея Юрьевича...Вечная память

  • Анонимно
    6.12.2019 20:18

    Царство небесное! Сталкивался с ним в процессе - хороший был мужик. И людей сразу насквозь видел.

  • Анонимно
    6.12.2019 21:07

    Добрый и порядочный человек, большой профессионал,... очень рано, очень. Андрей Юрьевич, пусть земля Вам будет пухом....

  • Анонимно