Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
6.12.2019

В Казани на 22-м году жизни скончалась пациентка хосписа, ставшая героиней передачи Малахова

В Казанском хосписе скончалась 21-летняя Лейсан Сейтназарова, в июле ставшая героиней одного из эфиров передачи Андрея Малахова на канале «Россия-1». Об этом сообщается на странице хосписа в «Инстаграме».

«Наш дорогой ребенок, наш ангел. В первый раз мы не можем найти слов и плачем — плачем вопреки философии хосписа, вопреки тому, что надо быть сильными и мужественными. Спасибо тебе за то время, пока ты была рядом с нами», — сказано в сообщении.

Напомним, 29 июня девушке исполнился 21 год, в июле она пришла на передачу «Прямой эфир», где поиграла с тигренком. В августе у Сейтназаровой состоялся пятый курс химиотерапии, после чего к ней в хоспис приехал певец и композитор из Казахстана Димаш Кудайберген, исполнивший мечту тяжелобольной девушки.

Напомним, 15 ноября онкобольная мать-одиночка Айгуль Фазыйлова, получившая известность после того, как пришла в передачу «Прямой эфир» в поисках новой семьи для своего сына, скончалась в хосписе им. Вавиловой в Казани в возрасте 31 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2019 13:02

СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.Самое большое горе хоронить детей.Столько профессоров,учёных и ничто не можем сделать?!

  • Анонимно
    6.12.2019 12:44

    Отмучилась бедолага...

  • Анонимно
    6.12.2019 12:46

    Просто нет слов....

  • Анонимно
    6.12.2019 12:53

    Жестоко и несправедливо ( очень жаль..

  • Анонимно
    6.12.2019 12:59

    Спи спокойно, девочка! Пусть земля будет пухом. Как же жалко

  • Анонимно
    6.12.2019 13:02

    СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.Самое большое горе хоронить детей.Столько профессоров,учёных и ничто не можем сделать?!

    • Анонимно
      6.12.2019 15:31

      зато наши оружие умеют делать, им не до несчастных людей, львиная часть бюджета нацелена на вооружение

    • Анонимно
      6.12.2019 18:02

      На Искандеры и Кинжалы БАБЛА не жалко.

  • Анонимно
    6.12.2019 13:19

    Слезы на глазах, очень жаль какое горе потерять детей так рано((( соболезнования родителям, родным и близким. Пусть одним ангелочком на небесах станет больше.

  • Анонимно
    6.12.2019 13:21

    Напрашивается лозунг, меньше ходишь по врачам дольше проживешь. Затащат на всякие диспансеризации, потом сразу находят онкологию, залечат, выкачают все деньги и в яму. Стасистика по онкологии ужасна и скрывается от нас.


    • Анонимно
      6.12.2019 13:45

      чем раньше определят тем проще вылечить

      • Анонимно
        6.12.2019 18:03

        Несвылечивают в России. Сколько журналисты бьются над статистикой рицедива, полная секретность.

  • Анонимно
    6.12.2019 14:26

    Горе..

  • Анонимно
    6.12.2019 15:02

    Лейсан знаю лично ! Очень позитивная и прекрасная девочка ! Авыр туфрагы җиңел, урыны оҗмахта булсын !!! Она с 12- ти лет болела и прошла разные лечения ! Она всем и всегда была рада! Умела достойно оценить и принять то, что с ней происходит ! Много читала! Прекрасная мама! Долгие годы ее и врачи и соседи- пациентки поддерживали ! Конечно это горе! Однако хочу всем сказать, что обследоваться необходимо и нужно ! Пусть ничего не будет , а если обнаружат , будут лечить! Не нужно призывать против диспансеризации или обследований! Я сама с этим живу ! Мы такие же, как все ! Каждый воспринимает разные заболевания по разному ! Мы не смертники ! От разных заболеваний и по разному люди уходят из этой жизни ! Всем здоровья, любви, меньше агрессии! Любви к близким и близких !

  • Анонимно
    6.12.2019 17:15

    Ужасно! Я плачу просто(((( соболезнования родным и близким! Сил перенести горе!

  • Анонимно
    7.12.2019 07:29

    Авыр туфрагы жинел булсын