Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Января
Опросы Архив
А как вы оцениваете уровень менеджеров в Татарстане?
3%Выдающийся, много историй успеха
29%Посредственно, как и в среднем по стране
34%В среднем очень низко
32%Нет единого знаменателя, есть и хорошие, и плохие
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
6.12.2019

​Четыре компании из Казани вошли в список лучших юридических фирм России

Четыре компании из Казани вошли в рейтинг лучших юридических компаний России «Право-300». Список составляют с 2009 года, он призван повысить прозрачность российского рынка юридических услуг.

Методика рейтинга основана на оценке проектного опыта юридических фирм, а также на отзывах клиентов относительно качества, уровня сервиса и соотношении стоимости и качества юридических услуг. В экспертный совет входят руководители юридических департаментов крупных российских и международных корпораций. Аудитором рейтинга выступает крупная международная аудиторская компания.

Казанская компания «АНП-Зенит» заняла 6-ое место регионального рейтинга ТОП-50 по выручке (Sergis — 34-ое, СтройКапиталКонсалтинг — 40-ое), заняла 11−13-е место регионального рейтинга ТОП-50 по количеству юристов (Sergis — 25−27-е место), вошла в первую «золотую» категорию" регионального рейтинга в подкатегории «Налоговое консультирование и споры».

Фирма «Шаймарданов, Ялилов и Сабитов» вошла в первую «золотую» подкатегорию регионального рейтинга в категории «Уголовное право».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.12.2019 23:29

Знаю всех, и создателей, и сотрудников. Где они все точно спецы - так это в пиаре, а так ничего особенного.

  • Анонимно
    6.12.2019 23:09

    Круто, вперёд, казанцы!

  • Анонимно
    6.12.2019 23:29

    Знаю всех, и создателей, и сотрудников. Где они все точно спецы - так это в пиаре, а так ничего особенного.

    • Анонимно
      7.12.2019 00:23

      ну, да. Федеральный рейтинг с десятилетним стажем ничто по сравнению с диванным экспертом)

      • Анонимно
        8.12.2019 14:34

        ну допустим, этот рейтинг - тоже диванные эксперты, но с десятилетним стажем на своих диванах)))

    • Анонимно
      7.12.2019 09:10

      Четыре юркомпании прошли в рейтинг.
      Видим чёрную зависть неизвестных и неуспешных юристов. Вот это, на самом деле, и есть - ничего особенного.
      Поздравляю коллег из этих фирм, знаю насколько это сложно и важно!

      • Анонимно
        8.12.2019 14:35

        очень странно, что Татюринформ не участвует в рейтингах.
        с другой стороны - им это и не нужно.

        • Анонимно
          8.12.2019 22:22

          очень странно что в рейтинг не включён лучший юрист РТ - Булат Кадыров
          в отличие от прочих, он реально известен в СМИ, прочего снимали сюжет федеральные каналы и активно пишут телеграмме

    • Анонимно
      7.12.2019 16:24

      Если бы кто-нибудь знал вас, может быть, и прислушались бы) Константин Валентинович у меня преподаёт, и он крутой препод)

  • "Зенит" не знаю, а остальных знаю. Хорошие юристы, умеющие убедительно представить позицию доверителя.
    Молодцы!

    • Анонимно
      7.12.2019 08:31

      ) от умения красиво говорить-нет никакого смысла)

      • Анонимно
        8.12.2019 02:18

        конечно-конечно.
        но только вот работа юристов в том и состоит, чтобы одни и те же вещи изложить разными наборами слов, не создавая видимости повторов.
        и быть убедительными при этом.

    • Анонимно
      7.12.2019 09:11

      Эмиль, респект!

  • Анонимно
    7.12.2019 00:18

    Так держать!

  • Анонимно
    7.12.2019 09:06

    стройкапиталконсалтинг и сергис выезжают преимущественно на связях костика егорова и гульнары ильдусовны (но какая разница если они дают результат).
    зенитовцы в подобном не замечены. с одной стороны они реальные трудяги. а с другой стороны интересно посмотреть что будет, если они расстанутся с казметростроем ;-)

    • Анонимно
      7.12.2019 10:30

      Связи Егорова-это связи деловые и репутационные, связи Сергеевой-это связи по блату и от удащи. В одном ряду не стоят и ранжировать их надо с коэффициентом сложности. У Егорова-3, у Сергеевой-0,1.

    • Анонимно
      7.12.2019 16:34

      И у Кузовкова мама, и у Сергеева мама и папа. Но чтобы добиться результата в рейтинге, нужно работать.

      • Анонимно
        8.12.2019 02:15

        "...у Кузовкова мама, """
        ну папы, кончено, у Вадима не было.
        вы ничего не попутали?
        ЗЫ
        Валентина Степановна - замечательная дама, на самом деле.
        и к юриспруденции не имеет никакого отношения, кроме б.супруга и сына.

      • Анонимно
        8.12.2019 02:45

        "...И у Кузовкова мама, и у Сергеева мама и папа. Но чтобы добиться результата в рейтинге, нужно работать. ..."

        Ситуация была давно описана в песне про "папа у Васи силен в математике"
        Упомянутым двоим можно не особо стараться.
        за них все папа и скорее мама чем папа все делают

    • Анонимно
      8.12.2019 02:22

      ааааа
      "...зенитовцы не замечены ..."
      ну да, конечно же
      и да, конечно - АБХ и казметрострой как заказчиков они получили сами.

    • Анонимно
      8.12.2019 02:29

      "...стройкапиталконсалтинг и сергис выезжают преимущественно на связях ...."
      некоторое присутствие "З" с прописной буквы в коменте этом вижу я.
      и "З" это - Зависть.

  • Анонимно
    7.12.2019 09:08

    Я думаю сложно развивать юридический бизнес в неправовой государстве

    • Анонимно
      7.12.2019 15:20

      Да, но эти фирмы работают в России слава богу

    • Анонимно
      8.12.2019 02:41

      вот Вы совершенно правы!!!
      в этой стране невозможно ничего создавать
      и уж тем более - бизнес.
      и тем более - юридический.
      душительная, гнетущая несвобода и атмосфера ненависти давит.
      но надо надеяться на все хорошее:

      Будет ласковый вождь.

    • Анонимно
      8.12.2019 02:46


      в етой неправовой государстве нечиго не возможно развевать!!!

  • Анонимно
    7.12.2019 09:11

    Все молодцы!

  • Первые три компании знаю и поздравляю) Всегда чувствовался их напор и желание выиграть. По крайней мере, в крупных делах, которые встречались мне. «СтройКапиталКонсалтинг» тоже поздравляю)

  • Анонимно
    7.12.2019 12:24

    Что за бред про деловые и репутационные связи Егорова и то как их надо ранжировать по отношению к Сергеевой Г. Также как и все решает вопросы

    • Анонимно
      8.12.2019 02:17

      ну все просто - есть юристы в первом поколении, есть во втором и далее.
      второе и далее поколения - в значительной степени живут на социальном капитале, набитом предками.
      и да, используют мамины-папины связи.

  • Анонимно
    7.12.2019 15:19

    Как приятно осознавать что в Казани столько высококвалифицированных и высокооплачиваемых людей! Горжусь!

  • Анонимно
    7.12.2019 15:55

    Это список тех, к кому точно обращаться не стоит видимо

    • Анонимно
      8.12.2019 02:32

      "Это список тех, к кому точно обращаться не стоит видимо"

      раз так - общайтесь к автоюристам. уж они то помогут.

  • Анонимно
    7.12.2019 16:06

    «Девушка в Лексусе, возможно, сама заработала на машину.
    Но, мысли об этом во мне окончательно уничтожают мужчину»:)))
    Поздравляю всех, попавших в рейтинг!

    • Анонимно
      8.12.2019 02:35

      Не самый редкий случай.
      Девушки отчего-то значительно тяготеют к этой марке автотранспорта.
      Тащемта , у моей девушки - Лексус, например.

  • Анонимно
    7.12.2019 16:43

    Без булдырабыз!

    • Анонимно
      8.12.2019 02:26

      Артем Сергеев, Вадим Кузовков, Константин Егоров, Роберт Шаймарданов - знаю их с детства, слежу за их успехом!Поистине великие труженики, управленцы, гениальные манагеры! Всего добились сами! С нуля, своими руками, создали консалтинговые гиганты нашей Республики!Именно благодаря им - наша Республика расцвела и усыпана благами!Дай Бог им возможности продолжать дело всей своей жизни, чтобы не останавливаться на достигнутом, а обогнать тунеядцев, наживающих состояние на бедноте.Без булдырабыз!

      • Анонимно
        8.12.2019 14:28

        уважаемый Безбулдырабыз, Шаймарданов и Егоров в этом списке лишние.
        а вот первые двое - да - "С нуля, своими руками, создали консалтинговые гиганты нашей Республики!"

        именно своими руками, и именно - с нуля!!!

      • Анонимно
        8.12.2019 14:54

        Э, а как их всех знаете с детства? Они же все из разных мест)))

        • Анонимно
          8.12.2019 21:15

          Вы просто Безбулдырабеза не знаете

          А он всех с детства знает, начиная с Вагиза и Наила Мингазовых

          Вас тоже знает, кстати