Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
Ну и как вам новое правительство?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
6.12.2019

Чиновница из Ленобласти матом призвала волонтеров усиленно работать

Начальник отдела по молодежной политике администрации Соснового Бора Ленобласти Александра Позднякова на встрече с волонтерами призвала их к усердной работе, используя нецензурную лексику. Местные власти начали проверку.

«Никто, кроме вас, делать ничего не будет. Всем все равно. Это относится и к руководителям, и к добровольцам, к кому угодно. Если вы не будете реально, я прошу [прощения] за мою цензуру, ***», — сказала она во время добровольческого форума.

В сентябре начальник управления пресс-службы и информации правительства Иркутской области Ирина Алашкевич, которая называла жертв наводнения в Тулуне «бичевней» и «быдлом», уволилась с работы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
6.12.2019 23:10


Сами воспитали таких за 20 лет кивания и одобрям-с
Это все птенцы гнезда Путина- результаты его ручного управления и вертикали в которой нет места ни реальному независимому парламенту, ни независимому суду, ни гражданскому обществу!

Зато очень много места и возможностей для паркетных генералов/ телохранителей и высших чиновников с недвигой на миллиарды
Зато вице-мэр Бирюков ни дня не работая в бизнесе поимел несколько пентхаусов и домиков общей ценой в несколько миллиардов- и нормалек все хорошо и он не одинок там!
И имя им легион!
Вот это и есть нынешняя Россия с миллиардами наверху и дуреющими от безнаказанности барчуками и безысходностью внизу переходящей в агрессию

  • Анонимно
    6.12.2019 22:06

    Хорошо что чиновники в РТ некоторые слова заменяют татарскими. Но суть та же ...

    • Анонимно
      7.12.2019 07:50

      22:06 Согласен. Язык надо учить, чтобы слова не казались матом.

  • Анонимно
    6.12.2019 22:59

    Но ведь в точку про никому ничего не надо. Я бы больше звездочек отгрёб.

    • Анонимно
      7.12.2019 11:39

      Может, матом надо было тех, кто обязан за деньги делать работу, но ничего не делает?))

  • Мюллер)))
    6.12.2019 23:10


    Сами воспитали таких за 20 лет кивания и одобрям-с
    Это все птенцы гнезда Путина- результаты его ручного управления и вертикали в которой нет места ни реальному независимому парламенту, ни независимому суду, ни гражданскому обществу!

    Зато очень много места и возможностей для паркетных генералов/ телохранителей и высших чиновников с недвигой на миллиарды
    Зато вице-мэр Бирюков ни дня не работая в бизнесе поимел несколько пентхаусов и домиков общей ценой в несколько миллиардов- и нормалек все хорошо и он не одинок там!
    И имя им легион!
    Вот это и есть нынешняя Россия с миллиардами наверху и дуреющими от безнаказанности барчуками и безысходностью внизу переходящей в агрессию

    • Анонимно
      7.12.2019 07:50

      Согласен. Когда всё спускается сверху , регулируется и регламентируется тоже сверху, то процессы с низу просто отмирают. Люди становятся исполнителями, а не инициаторами. Права та чиновница.

  • Анонимно
    6.12.2019 23:37

    Ещё на бересте писали матом. Девяностых археологи находили такие артефакты.

  • Анонимно
    6.12.2019 23:56

    Волонтеры,я так понимаю, со слов мадам должны ••••••• за спасибо. А где работающие за деньги?

    • Анонимно
      7.12.2019 08:39

      23:56.Деньги-не для работающих. Детишек сызмальства приучают работать бесплатно. Странно почему она не добавила "На колени!"?

  • Анонимно
    7.12.2019 00:21

    Волонтёры это люди тусовки, махают флажками, работают на камеру, картинка ТВ движуха и позитив. Это просто дорогой PR властей и к реальной работе отношения не имеет.

  • Анонимно
    7.12.2019 08:28

    Когда отставка чиновника?

  • Анонимно
    7.12.2019 09:14

    Ну это наверное последствия прыжков на Байкале и восхождений на Эльбрус)))

  • Анонимно
    7.12.2019 10:36

    Чиновник живущий на мои налоги призывает детей бесплатно работать?

  • Анонимно
    7.12.2019 12:13

    Она там ничего не попутала? Волонтеры итак бесплатно работают.

  • Анонимно
    7.12.2019 12:36

    Почему волонтеры, услышав это, не ушли? Где самоуважение? Мало того что работают бесплатно, так ещё и нецензурные выражения должны слушать.