Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Января
Опросы Архив
А вы завидуете москвичам из-за их уровня жизни?
22%Да, в Москве жить комфортнее
6%Нет, постоянно там бываю и не заметил разницы в уровне жизни
38%Да, в столице проще зарабатывать хорошие деньги
9%Нет, в Татарстане тоже достаточно просто найти легальный хороший источник нормального дохода
25%Лучше всего за границей
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
7.12.2019

Соцсети: Собчак и Алсу приехали в татарскую деревню

Телеведущая Ксения Собчак и певица Алсу приехали в деревню Уяндыково в Башкортостане. Фото и видео появились в соцсетях.

На кадрах, снятых местными жителями, певицы исполняют народный танец под национальную мелодию. О причинах визита не сообщается. Гостьям подарили букеты цветов. Ни Собчак, ни Алсу сами о своем визите в деревню в соцсетях не сообщали.

Отметим, что татарская деревня Уяндыково — это родина отца Алсу Ралифа Сафина. Ранее она неоднократно приезжала туда. Сама певица родилась в Бугульме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.12.2019 14:58

Кыланып йөриләр инде!
Эшләре бер дә юк.

  • Анонимно
    7.12.2019 14:53

    Интервью наверное брала для блога своего

    • Анонимно
      7.12.2019 22:34

      дочку нужно было привести в этот глухой аул и подарить бедным сельчанам гуся на новый год-мож. забудет народ про ее колоссальные успехи на конкурсе песни!?

    • Анонимно
      7.12.2019 23:45

      Собчак включилась в защиту татарского языка как многие передовые деятели России.

  • Анонимно
    7.12.2019 14:58

    Кыланып йөриләр инде!
    Эшләре бер дә юк.

    • Анонимно
      7.12.2019 22:38

      Алсу башкирка значит,раз приехала на родину в Башкурию? Судя по внешности и у Собщак-корни где то рядом?

  • Анонимно
    7.12.2019 14:59

    Башкиры оспаривают национальность Алсу.
    Склоняют ее к башкирству.

    • Анонимно
      7.12.2019 18:01

      Отстаньте вы, - и от "татарства" и от "башкирства", а также
      перестаньте головы морочить нормальным людям надуманными проблемами.

      • Анонимно
        7.12.2019 18:31

        Этим занимаются очень серьезные люди.
        Наверно, потому что проблема «надуманная»

    • Анонимно
      7.12.2019 20:40

      Пусть оспаривают,вообще пофиг на эту Алсу.

  • Анонимно
    7.12.2019 15:19

    КВН наверное снимают, уж очень смешно

  • Анонимно
    7.12.2019 15:19

    Ай да МОЛОДЕЦ Алсу!!! Энытмыйсын Этинэн туган аулны. Мнэ шулай киряк. (Карабай)

  • Анонимно
    7.12.2019 15:19

    Кан тартмаса ян тарта. Шатланабыз.

  • Анонимно
    7.12.2019 15:34

    Дикость - девчонки без шапок в такой ветер, их в дом не пускают, будто нельзя в других условиях поплясать.

  • Анонимно
    7.12.2019 15:38

    Что,Общего?Собчак,Развелась с Виторганом,-ОБА Евреи.А Алсу,Татарка,но вышла замуж,за Еврея.Тогда,ждём,что Собчак,будет говорить на 1 канале,по Татарски.Ну,Ксюша,напрягись.Проведи Передачу ,на 30 минут,но на Татарском языке.

    • Анонимно
      7.12.2019 16:48

      Они обе из одного теста.

    • Анонимно
      7.12.2019 16:59

      А что обсуждаете тогда их, чуть ли не заикаясь огромный комент настрочили. Татарам нет дел до них.
      У нас полно своих - достойных.

  • Анонимно
    7.12.2019 15:40

    Ну Ксюшадь всегда там,где деньги.Семейная это черта,что у отца,что у мамы и крестного,кхе кхе.

  • Марат Ш
    7.12.2019 15:42

    С каких это пор Собчак певицей стала?

  • Анонимно
    7.12.2019 15:43

    Зачем дискриминируют удмуртские,чувашкие,башкирские деревни?там тоже хлебосольно.

  • Анонимно
    7.12.2019 15:44

    Корпорат че уж гадать

  • Анонимно
    7.12.2019 15:44

    А я подозревал, что Ксения Анатольевна – татарка. Какое счастье ! Әфәрин !
    Киләсе Яңа ел белән сезне, хөрмәтле Ксения Анатольевна, һәм Алсу Ралифовна ! ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶

  • Анонимно
    7.12.2019 15:51

    Прости господи и ещё одна пррстигосподи приехали в деревню.

  • Анонимно
    7.12.2019 15:55

    О Боже что за постановочный дурдом

  • Анонимно
    7.12.2019 16:07

    Никогда не понимал этих каравайных танцев. Когда уж эта совдепия вымрет?

  • Деньги за "победу в Голосе" отдали?

  • Анонимно
    7.12.2019 16:56

    Вливание в народ??? Типа "Я ж такая же, как вы, народ... отдать деньги за победу в Голосе??? да вы что?")))

  • Анонимно
    7.12.2019 17:12

    Алсу привезла в деревню подружку из общаги. Вечером на дискотеку пойдут в клуб.

  • Думаю, Ксюше будет полезно посмотреть на татарскую деревню.

  • Анонимно
    7.12.2019 19:13

    На частном бизнес джете?

  • Анонимно
    7.12.2019 19:14

    Кто только из известных людей не был в этой деревне - деньги решают)

  • Анонимно
    7.12.2019 19:32

    Люди! Что вы такие злые то? Ну приехала на родину отца. И что в этом плохого? Молодец! Кстати, "Башинформ" выложила новость как "Алсу и Собчак приехали в башкирскую деревню и исполнили башкирский танец"! Самим не смешно? Ну как можно так...

  • Анонимно
    7.12.2019 19:57

    Танцуй пока молодая девочка Рая.

  • Анонимно
    7.12.2019 21:36

    Нормальное видео. Две столичные девушки приехали в татарскую деревню в гости поесть бэлишей и очпочмаков!) P.S. За кадром звучит татарская речь.

    • Анонимно
      7.12.2019 23:44

      Некоторые деятели в Уфе выдвигают теорию, что татарский язык - это не более чем западный диалект башкирского.

  • Анонимно
    7.12.2019 21:59

    Чем больше Вы их обсуждаете,тем лучше для них! Вроде Ибрагимов ,если не ошибаюсь,татарский певец отказался петь с Алсу дуэтом. Думайте или ..

  • Анонимно
    7.12.2019 22:10

    Курше авыллыннын яхшысы-безнен авылыннын жакшысы!

  • Анонимно
    8.12.2019 09:53

    Это не татарский язык, и одеты национальной башкирский

  • Анонимно
    9.12.2019 03:27

    Гостил у родителей Алсу в Уяндыково. Башкирская деревня. Что за неуважение называть все татарским.