Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 30 Января
Опросы Архив
Нормальна ли, с вашей точки зрения, развернувшаяся вокруг «Аммония» борьба?
19%А куда денешься – при капитализме это обычное явление
23%Нет, это значимое предприятие, над ним сразу должно было установить полный контроль государство
31%Это следствие системных ошибок менеджмента, которые они не хотят признавать
25%Меня подобное не интересует – такие коммерческие войны сегодня идут постоянно
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
7.12.2019

На переговорах Путина и Лукашенко в Сочи погас свет. Оба президента отшутились

На встрече президентов России и Беларуси Владимира Путина и Александра Лукашенко в Сочи внезапно погас свет. Об этом сообщает РИА «Новости».

Свет погас после того, как оба лидера сказали вступительные слова.

«Закончилось [электричество]», — шутя, отреагировал на это российский лидер.

«Это все Дима Песков (пресс-секретарь президента РФ — прим. ред.), я знаю», — шутя, продолжил глава Беларуси.

После этого свет снова включился и переговоры продолжились.

Ранее Дмитрий Песков сообщал, что в ходе сегодняшних переговоров Путин и Лукашенко должны обсудить интеграцию России и Беларуси, а также вопросы по газу. Как передает РБК, во время встречи последний сказал, что «почитал телеграм-каналы», посмотрел российские каналы и понял, что все задаются вопросом, с какой целью тот прибыл в Сочи. В беседе с журналистами он уточнил, что приехал, чтобы «анализировать ход нашего договора» (о Союзном государстве). «Равные условия — больше ничего не надо», — добавил президент Беларуси.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.12.2019 17:04

Ох, чую, у кого то из энергетиков Краснодарского края инфаркт случился

  • Анонимно
    7.12.2019 16:41

    вождь аж вспотел наверно))))

    • Анонимно
      7.12.2019 18:09

      Наверное подумал что переворот с лебединым озером начался)))

    • Анонимно
      7.12.2019 23:31

      АЙ да с Китаем в одно государство. Если белорусы не бояться то почему России не последовать в отношение Китая. Или слабо? Мыжебратья судя по совместным парадам.

  • Анонимно
    7.12.2019 16:44

    Объединие по типу Швейцарии будет.

  • Анонимно
    7.12.2019 16:45

    Вангую, главный энергетик региона в отставку:)

  • Рашид
    7.12.2019 17:03

    Туши свет..!)))

  • Анонимно
    7.12.2019 17:04

    Ох, чую, у кого то из энергетиков Краснодарского края инфаркт случился

  • Анонимно
    7.12.2019 17:07

    Лукашенко- последний?! Очень символично.

  • Анонимно
    7.12.2019 17:51

    Кино битте -- электричество китте!

  • Анонимно
    7.12.2019 17:52

    Даже силы природы против них.

  • Анонимно
    7.12.2019 18:26

    На равных условиях он собирается.... 9 с половиной миллионов против 145 миллионов человек.

    • Анонимно
      7.12.2019 19:41

      Разберутся и с этим вопросом.

    • Анонимно
      7.12.2019 20:05

      Причем половина молодежи РБ работает и живет в Польше
      Так что пенсионеров РБ на российский бюджет возьмут ради удовлетворения имперских хотелок одного незаменимого мечтателя о восстановлении СССР
      Только новый СССР это горсть супербогатых чиновников и приближенных к ним капиталистов и море неимущих работающих за 500 евро/мес

    • Анонимно
      7.12.2019 23:30

      Так вы в чем сравниваете то?

  • Анонимно
    7.12.2019 21:45

    Кина не будет, электричество кончилось

  • Анонимно
    8.12.2019 09:23

    В стране порядка нет, так еще и в белоруссии хотят тоже самое сделать. Ох белорусы, не завидую вам.

  • Анонимно
    8.12.2019 09:23

    То микрофон выключен,то электричество пропадает!Это что,начало конца?