Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Января
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану сразу два клуба в премьер-лиге?
28%Да, будем болеть за оба
34%Нет, это расточительство
36%И одного-то много, я считаю
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
7.12.2019

Соцсети: Сотрудники ГИБДД в Новосибирске залили в служебный автомобиль виски вместо омывающей жидкости

Сотрудники ГИБДД в Новосибирске залили в служебный автомобиль виски Jack Daniels, когда у них закончилась омывающая жидкость. Видео происходившего появилось в соцсетях.

Как заметно на кадрах, сотрудники со смехом льют спиртное в бак, при этом называют себя «мусорами мусорятскими». «Хотел на Новый год оставить, но работа важнее. А что поделать? На самом деле я могу себе позволить, работая в ДПС», — комментирует один из них. Затем, сев в машину, сотрудник отмечает, что в салоне появился «шикарный запашок».

По данным портала «Сиб.фм», видео заинтересовались в ГУ МВД по Новосибирской области. В пресс-службе ведомства пояснили, что в отношении мужчин началась служебная проверка. «Проверяющим предстоит выяснить, почему в момент нахождения на рабочем месте в служебном автомобиле оказался алкогольный напиток», — сообщил дежурный офицер пресс-службы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.12.2019 19:01

Но если в гараже им не дали омывайки что им делать....
Вискарь залили. .
Им предъявить нечего.

  • Анонимно
    7.12.2019 19:01

    Но если в гараже им не дали омывайки что им делать....
    Вискарь залили. .
    Им предъявить нечего.

    • Анонимно
      7.12.2019 22:29

      какие у них доходы-такие и расходы!?

    • Анонимно
      8.12.2019 09:36

      Есть что предъявить, есть. Их зарплата не позволяет такой вискарь заливать вместо омывателя. А они, акцентируя, что работают в ДПС утверждают, что могут себе позволить. Да и странно, припасенный на НГ выискать возить в служебном авто.

  • Анонимно
    7.12.2019 19:06

    Они - Кто они такие?? Их ни кто не знает сами сказали что они мусор. Каждый мусор имеет от пассажирского автобуса с рейса 3000 р в день, это лишь автобус а есть дальнеки и малыши легковушки. Пьяный водитель им принесёт 90 т. Р. Считайте такой масштаб это только низы, из за этого мусор. Ни все таки но есть отдельная категория которые любят виски и коньяк.

  • Анонимно
    7.12.2019 19:11

    Работа важнее, хорошие ребята.

  • Анонимно
    7.12.2019 19:20

    Да ладно. В бутылке чай был. Просто решили поднять престиж профессии. Молодцы!

  • Анонимно
    7.12.2019 19:34

    Артисты никакие...
    Видно что постановка.

  • Анонимно
    7.12.2019 19:55

    Норм. Все для работы. Молодцы.

  • Анонимно
    7.12.2019 20:28

    Моя версия. Вискарь выпили за 5 минут до съемки, в пустую бутылку налили чай.

    • Анонимно
      7.12.2019 21:14

      Там же дозатор. Через него ничего не возможно налить. Если только долго и терпеливо закачивать туда, этот самый чай, шприцем, или заливать его в горлышко под сильной струёй.

      • Анонимно
        7.12.2019 22:33

        Для 21.14. Какой дозатор? Ну что вы. Налили подкрашенную омывайку, заткнули невесть какой пробкой. А потом, для приличия поковыряли эту кривую пробку ножом, вот и все.

        • Анонимно
          8.12.2019 02:00

          22:33 Согласен. Можно создать видимость, того что мы открываем, именно, новую бутылку оригинального "Jack Daniels". Возможно, так оно и было.
          Я, после вашего комментария, всё-таки, внимательней просмотрел видеозапись: на литровой бутылке "JD", судя по всему, отсутствует дозатор. На сколько я знаю, только на бутылке 0,5л. может отсутствовать дозатор. На всех остальных он должен быть, если это не подделка. Возможно, они, изначально, аккуратно вскрыли бутылку, стараясь как можно меньше нарушить защитную плёнку на пробке. Изображение на плёнке не смещено, и повёрнуто к лицевой стороне бутылки. После того, как они удалили содержимое бутылки, они, видимо, удалили и дозатор. Залили в бутылку нечто похожее на виски, заткнули какой-нибудь пробкой, и всё...
          Но, всё-таки... Я вас умоляю... Ради чистоты эксперимента, и эффектного видео – стоит ли так заморачиваться с имитацией, относительно не дорогого алкогольного напитка. Люди они, надеюсь, не бедные – могут, хотя бы иногда, позволить себе что-то необычное.
          Предлагаю по второй, но только лишь, исключительно оригинального "Jack Daniels".

  • Анонимно
    7.12.2019 20:30

    А что, они ни куда не могли вовремя сообщить, о том, что у них омывайка заканчивается ? Зачем такие жертвы ? Или, это, так и было задумано по сценарию ?

  • Анонимно
    7.12.2019 21:19

    все отношение в одном ролике

  • Анонимно
    7.12.2019 21:49

    Для чего нужно самолично заснять свою глупость и выложить в интернет, а потом удивляться, чего это их уволили.

  • Анонимно
    7.12.2019 22:29

    Да мужики пошутили на Новый год. Получилось весело. Джек Дэниэлс. Это, как тот же спирт РОЯЛ из 90х. Стремное пойло. По моему Джек 99% подделка. Вот ребята и залили из бутылки с этой маркировкой.

  • Анонимно
    7.12.2019 22:39

    Не осуждаю! Это безопаснее чем наши подпольные метаноловые омывайки! После него голова кружится и (пардон) на понос пробивает!

    • Анонимно
      8.12.2019 00:07

      Как страшно. В Европе 80% зимней омывайке на метаноле. Еще не известно что хуже метаноол или прапанол.

    • Анонимно
      8.12.2019 06:01

      Кстати, вчера купил омывайку... вонючая до ужаса... то та вечером паносило капитально

  • Анонимно
    7.12.2019 23:41

    Красавчики ))) с этим пойлом по-другому нельзя, применили по назначению ))) а омывающая жидкость это вовсе не алкоголь ))) а техническая жидкость просто тара такая ))) что делать если другой нет, аварийную ситуацию дабы не создать!!!

  • Анонимно
    8.12.2019 01:17

    ой ну слов нет))знаю их не по наслышке.всё так и есть!

  • Анонимно
    8.12.2019 09:57

    А понюхать то перед покупкой разве нельзя? И поноса не будет.

    • Анонимно
      8.12.2019 16:27

      Может быть открою Вам страшную тайну, но самая вредная незамерзайка не воняет.

  • Анонимно
    8.12.2019 18:55

    Гнать с органов за этот " Чай " . Полностью деградация милиции.......