Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Спасет ли эскроу-система от проблемы обманутых дольщиков?
14%На сегодня цена «квадрата» выросла, а риск остался: как ни крути, результат один
13%Конечно, потому что деньги у банков, а их контролирует ЦБ
18%Нет, застройщик все равно может не достроить дом, и дольщик потеряет время
52%Риски те же – просто теперь зарабатывает не застройщик, а банк
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Казани
8.12.2019

Соцсети: Казанец устроил дрифт на оживленных улицах города

В Казани водитель иномарки устроил дрифт на центральных улицах города. Видеозапись появилась в соцсетях.

В ролике заметно, что автомобилист уходит в занос на улице Ершова (около «Корстона»), а также на Пушкина. Несмотря на то что по ходу движения авто машин нет, встречный поток довольно плотный.

В комментариях к видео пользователи отмечают, что дрифт на дорогах общего пользования может привести к аварии. «Найди дорогу для себя одного и дрифти сколько хочешь», — пишут комментаторы. «Асфальт портят, газуют, спать не дают», — добавляют другие. «Для дрифта есть специальные места. <…> Залетит в какой-нибудь столб — и пока», — указывают третьи.

Напомним, на минувшей неделе казанцы устроили массовый дрифт около «Чаши», однако автомобилистов разогнали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2019 09:15

За каждый эпизод нарушения по 15 суток и это запомнится на всю жизнь.

  • Анонимно
    8.12.2019 09:15

    За каждый эпизод нарушения по 15 суток и это запомнится на всю жизнь.

  • Анонимно
    8.12.2019 09:16

    Два идиота на каршеринговых мерсах в четверг в 00.00 дрифтовали по ул.московской, потом заехали на заправку Таиф-нк. Гибдд может камеры поднять и наказать дебилов на чёрных авто.

    • Анонимно
      8.12.2019 10:18

      Заявление в ГИБДД отправил? Скорее всего нет. Так зачем они будут что-то поднимать, раз даже ты, заинтересованное лицо, не хочешь сделать больше чем комментарий в интернете.

      • Анонимно
        8.12.2019 10:58

        Это их работа. Это не с палочкой у Госсовета стоять и на пешеходов ловить

      • Анонимно
        8.12.2019 11:27

        А может ему их еще и задержать надо было по-вашему?
        Весь центр Казани в чиновниках, в том числе силовиков тьма, а правонарушение предотвратить некому

  • Анонимно
    8.12.2019 09:23

    С какого аула?

    • Анонимно
      8.12.2019 09:47

      Такая психика может быть и не только из аула. Например, это может быть лихой автогонщик из Заполярья, где «на оленях лучше», а жить хотят в Казани. В меня один такой любитель быстрой езды, например, въехал. Теперь судится, хочет на мне (пенсионерке) подзаработать!

    • Анонимно
      8.12.2019 18:11

      Осиново наверное. Хотя они только на шестёрка и окушках ездят и побоялись бы в Казани так себя вести

  • Анонимно
    8.12.2019 09:31

    Каким образом этот идиот прошёл психиатра?
    Эти действия демонстрируют неспособность думать водителя о последствиях. Это не случайная погрешность или ошибка, которая тоже может привести к непоправимому. Это ведь целенаправленные неоднократные действия.

  • Анонимно
    8.12.2019 09:32

    Пусть дрифтуют. Что вы докопались.

    • Анонимно
      8.12.2019 10:09

      Печально, что такие как ты только собственном несчастье могут понять почему нельзя....

    • Анонимно
      8.12.2019 16:34

      Конечно - пусть делают это!
      Но надо сразу привлекать по имеющимся статьям КоАПП (если, конечно, имеется состав правонарушения), а не разводить тут морализаторский срач.
      Когда надо - ГИБДД за сутки находит искомого! Вспомните про одного "самого умного", написавшего что-то на лобовом стекле своего авто.
      За сутки нашли и привлекли.

  • Анонимно
    8.12.2019 09:59

    Надо все таки "Идиотен тест" вводить...

  • Анонимно
    8.12.2019 10:12

    Да была б еще иномарка приличная какая. Старый праворуль.

    • Анонимно
      8.12.2019 10:18

      Поэтому и дрифтует. Может вторая новая лома стоит. Амга этой тренируется. Штраф нужен оч большой таким. Или на 15 суток. Шумахер...

    • Анонимно
      8.12.2019 10:36

      Этот праовруль проживет еще много-много лет. Не утверждаю, что у Вас крелитный солярис, но в понятиях приличности авто, Вы профан!

  • Анонимно
    8.12.2019 10:24

    эх, видос короткий больно.

  • Анонимно
    8.12.2019 10:40

    В Казани большая проблема с дисциплиной на дорогах.

  • Анонимно
    8.12.2019 10:44

    Просто нужно больше камер и мест платной парковки, тогда такого не будет ...

  • Анонимно
    8.12.2019 10:49

    Я думаю всем очевидно, что та система организации и контроля дорожного движения, которую проводят в РТ - НЕ РАБОТАЕТ !!!
    В любой нормальной стране после такого видео чиновники должны поменять место своей работы, с которой они не справились.

    • Анонимно
      8.12.2019 11:44

      Ну вы тоже не перегибайте, где и в какой стране чиновник уволился после дрифта...?

      То что нет системного подхода к повышению уровня дисциплины, не справляются, это да.

      Но их показателями, этих чиновников, занимаются такие же чиновники, не имеющих к эффективности никакого отношения.

  • Анонимно
    8.12.2019 11:29

    Такие "идиотен" ничем не интересуются, кроме машин, рэпа и ночных клубов. Естественно, ничего не читают, ограниченны и разбираются только в характеристиках гоночных машин. В инстаграме они выкладывают истории, где, просто разъезжают по улицам на своём металлоломе. Ему всё равно, что о нём подумают и как его воспримет общество. Таких, к сожалению ничего не учит и применима к ним, только лишь, одна поговорка: "Ездишь лихо - понесут тихо".

  • Анонимно
    8.12.2019 11:55

    Может просто дороги не почищены. Вот и таскает.

  • Анонимно
    8.12.2019 12:12

    Велика мудрость на льду дрифтовать. Не позорились бы лучше. Чтобы на сухом асфальте дрифтовать, как минимум 500л.с. мотор надо, а значит и вложить в тачку миллиона 2, не меньше

  • Анонимно
    8.12.2019 12:36

    гололедица...тут нужно посыпать реагентом.

  • Анонимно
    8.12.2019 13:00

    Во дворах дрифтуют, на Закиева возле Рубль - бума.

  • Анонимно
    8.12.2019 13:03

    Некоторые автолюбители на пдд, плевать хотели. Штрафы для них ничто, а как совершат тяжкое преступление, так там по 20 штрафов. Власти, вы в курсе что творите?!!! Уймите автохамов!!!