Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Января
Опросы Архив
Спасет ли эскроу-система от проблемы обманутых дольщиков?
14%На сегодня цена «квадрата» выросла, а риск остался: как ни крути, результат один
13%Конечно, потому что деньги у банков, а их контролирует ЦБ
18%Нет, застройщик все равно может не достроить дом, и дольщик потеряет время
52%Риски те же – просто теперь зарабатывает не застройщик, а банк
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости Татарстана
8.12.2019

Элвин Грей и Салават пожали руки на гала-концерте «Татар жыры»

В столице Башкортостана на «Уфа Арене» накануне прошел гала-концерт в честь 20-летия фестиваля «Татар жыры». Один из участников шоу Радик Юльякшин (известный под псевдонимом Элвин Грей) перед выходом на сцену подошел к легенде татарской эстрады Салавату Фатхетдинову и предложил ему встретиться в Казани в ближайшем будущем. Артисты пожали друг другу руки.

Салават Фатхетдинов и Радик Юльякшин (Элвин Грей)Фото: «БИЗНЕС Online», Разим Сабиров

Как рассказал Грей в беседе с корреспондентом «БИЗНЕС Online», он не хотел, чтобы их конфликт с Салаватом продолжался и дальше. «До сегодняшнего дня я вообще никогда с ним не здоровался. Сегодня подошел в первый раз. Я очень уважительно отношусь к нему. Но в жизни так получилось, что у нас с Салаватом произошел маленький конфликт. Я не хочу, чтобы он продолжался», — сказал исполнитель.

По словам Юльякшина, он хотел бы поговорить с Салаватом один на один. «Мы пообщаемся, найдем какую-то точку соприкосновения и будем дружить. Всю эту шумиху преувеличили в прессе. Я же хочу сказать, что молодое поклонение должно дружить с легендами. Я хочу общаться с такой легендой, как Салават», — сказал Грей.

Напомним, что ранее артисты заочно дискутировали друг с другом в прессе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.12.2019 11:57

чем отличаются поклонники Радика от поклонников Салавата, можно понять прочитав комментарии, заметьте никто из них не сказал ничего плохого о Салавате, вот и Радик услышав когда-то от любимого артиста неприятные для него слова, не затаил обиду, а все эти годы искал возможность поговорить по душам и выяснить все претензии с глазу на глаз, как и подобает настоящим мужчинам, а комментарии вроде тех, что Салават хороший отец и сын - неуместны, здесь обсуждается конфликт между артистами, а в нем как раз Радик оказался взрослым мудрым мужчиной - первым протянул руку, чтобы прекратить конфликт, который создал Салават

  • Анонимно
    8.12.2019 09:41

    Грей молодец, не обидел старика.

    • Анонимно
      8.12.2019 12:21

      Искусственный и неискусственный успех поздоровались.

  • Анонимно
    8.12.2019 09:48

    вот эта новость!!! Да кто такой этот грей!

    • Анонимно
      8.12.2019 10:07

      Как кто? Это татаро-башкирский аналог Юры Шатунова. И это огромный минус Салавату, что его поставили рядом с безголосым мальчиком. Впрочем как и в случае с реальным Юрой, время всё расставит по своим местам.

      • Анонимно
        8.12.2019 10:15

        Ни одна дискотека 90-х не обходится без Шатунова.
        И снова седая ночь, и только ей доверяю Я

    • Анонимно
      8.12.2019 10:15

      Будущее нашей эстрады. Да, да, да... И не надо делать такие страшные глаза. Вы не виноваты. Не всё зависит от нас ))))

    • Анонимно
      8.12.2019 10:29

      Это башкирский ШурА.

      • Анонимно
        8.12.2019 11:21

        Это просто Элвин Грей! И не нужно ему приписывать другие имена. Он сам по себе, очень яркий артист.

        • Анонимно
          8.12.2019 14:42

          С середины концерта ушли - ни голоса, ни артистизма) и в подметки не годится Салавату Закиевичу

          • Анонимно
            9.12.2019 09:44

            причем тут подметки!это дело вкуса. вы с середины концерта ушли. а мы по 2 и 3дня подряд ходим на казанские концерты Грея.

  • Анонимно
    8.12.2019 09:54

    Кто слушает вообще Грея

    • Анонимно
      9.12.2019 11:56

      Все те, кто приходит на его концерты - от малого до велика.

  • Анонимно
    8.12.2019 10:01

    Мурат Сиразин! Худой мир лучше войны! Вот когда они начнут петь дуэтом вот тогда и будет новость хорошая!

  • Анонимно
    8.12.2019 10:09

    Элвин Грей - Суперстар!

  • Анонимно
    8.12.2019 10:29

    Между прочим конфликт затеял сам.

  • Анонимно
    8.12.2019 10:37

    Молодец Элвин Грей, мудро поступает)
    Давно пора закончить это противостояние и порадовать своих поклонников.

  • Анонимно
    8.12.2019 10:38

    Этно-рок + этно-блюз

  • Анонимно
    8.12.2019 10:43

    Радик как Салават некогда не "доростет" . Как певец и как успешный человек в жиэни . Салават большой молодец в жизни , на сцене и в семье. Отличный отец и дед. Таких личностей очень редко . Хотя и есть некоторые недостатки , как у всех нормальных людей.
    Его вклад татар мон,ына и татар ж,ырына , не счем не сравним. Очень нужное время он очень поддержал Ильгама Шакирова и Альфию Авзалову . Большое Уважение Салавату Закиевичу .
    А кто сравнивает Салавата с Радиком , посмотрим лет через 30 . Алла бирса!

    • Анонимно
      8.12.2019 15:21

      Что же вы заладили , тридцать лет, тридцать лет . Этому мальчику всего 30. А уже 16 лет на сцене . Будет му столько, сколько лет Салавату будет он на сцене лет 50)))).

  • Анонимно
    8.12.2019 11:57

    чем отличаются поклонники Радика от поклонников Салавата, можно понять прочитав комментарии, заметьте никто из них не сказал ничего плохого о Салавате, вот и Радик услышав когда-то от любимого артиста неприятные для него слова, не затаил обиду, а все эти годы искал возможность поговорить по душам и выяснить все претензии с глазу на глаз, как и подобает настоящим мужчинам, а комментарии вроде тех, что Салават хороший отец и сын - неуместны, здесь обсуждается конфликт между артистами, а в нем как раз Радик оказался взрослым мудрым мужчиной - первым протянул руку, чтобы прекратить конфликт, который создал Салават

  • Анонимно
    8.12.2019 12:49

    Суперзвезды, молодцы)))

  • Анонимно
    8.12.2019 12:56

    Весельчак У это сценический образ или я что-то не понимаю в татарской эстраде? Это сейчас нравится девушкам? Я все пропустил...

  • Анонимно
    8.12.2019 13:29

    Новость планеты прям. Пожали руки.

  • Анонимно
    8.12.2019 13:39

    Ищет дорогу в татарскую эстраду.

    • Анонимно
      9.12.2019 09:00

      Ничего, что Радик - намбер ван сейчас на нац.эстраде? Ни у кого, кроме Греч, столько треков в год не выходит, никто ещё арены не собирал. Хоть вы что говорите - факт остаётся фактом!

      • Анонимно
        9.12.2019 09:46

        его либо любят либо ненавидят. равнодушных точно нет)